Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня предложение по новому разделу


У меня предложение по новому разделу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю сделать раздел- Наши путешествия
Все очень много путешествуют и по России и по заграницам там разным.
Очень интересно было бы почитать и фотки посмотреть.
Я знаю что в персональках об этом пишут, но там быстро теряется.

Вобщем вот - :)

2

МЫ только ЗА!!!!
Ждем от Наташа&Ворга новый репортаж... :blush2:  :acute:

3

Биг написал(а):

Ждем от Наташа&Ворга новый репортаж

я первая стесняюсь  :blush2:

да и раздела пока нет

4

Наташа&Ворга написал(а):

я первая стесняюсь   
да и раздела пока нет

Ой-ой-ой :D ,
в чем дело, раздел нужно создать! Создали же раздел "Биглеводы-коневоды", так нужно раздел "Биглеводы-путешественники"срочнообморочно зарегистрировать!

5

Биг написал(а):

срочнообморочно зарегистрировать!

:D

6

отличная идея!
Мы вот на Новый года в Питер на машине рванем, а потом может быть в Финляндию.
А еще у нас уже есть фоторепортаж о летней поездке в Финляндию. Даже минифильмчик есть называется первый заплыв. А фильмы вставляются?

7

Аня+Leeloo написал(а):

А фильмы вставляются?

Фильму нужно загнать на какой либо сайт специальный( я , например, на майл-видео загоняю) а потом дать просто ссылку на ролик. Хотя может уже как то и по другому можно, проще? Кто знает, делитесь опытом и знаниями! :D

8

Отличная идея!!!!!!

9

Я - за. Так как сама теперь отдыхаю весьма "утилитарно", хоть почитать живые репортажи! :D

10

И я за! И Наташа наконец-то расскажет нам, где пропадала, и все остаьные смогут выложить отчеты о проведенных новогодних каникулах. Я в Мюнхен поеду. Уверена, что мне будет, о чем рассказать по возвращении.  ;)

11

Наташа&Ворга написал(а):

я первая стесняюсь

Давай первая!страшно пока не прыгнешь!!!http://smaylik.by.ru/i/524.gif

12

Биг написал(а):

Аня+Leeloo написал:
А фильмы вставляются?Фильму нужно загнать на какой либо сайт специальный( я , например, на майл-видео загоняю) а потом дать просто ссылку на ролик. Хотя может уже как то и по другому можно, проще? Кто знает, делитесь опытом и знаниями!

По этой ссылке открывается?
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=1341121

13

Оно то может и открывается, но там нужно предварительно зарегистрироваться, а это не всегда удобно и не хочется порой на это тратить время...

14

Биг написал(а):

Оно то может и открывается, но там нужно предварительно зарегистрироваться, а это не всегда удобно и не хочется порой на это тратить время...

Понятно, будем искать общедоступные сайты.  :(

15

Биг
http://tinypic.com

16

А у меня вот тоже возникла мысль, только не про новый раздел, а про раздел Щенки. Может его как-то озаглавить "Щенки бигля" или что-то в этом роде, чтобы людям, ищущим щенка и заводящим в поиске запрос открывалась ссылка на Форум? А то мне кажется она особо-то и не открывается, а здесь ведь многие своих щенков показывают, но звонят потенциальные новые хозяева не по форумским объявлениям, а с других досок... Зато на Форуме они могли бы не только про щенков узнать, но и много полезной инфорации о биглях вообще. Я всех, кто нам звонил обязательно отправляла на форум  - никто не знал, что такой есть, хотя тоже по интернету искали щенка...
Мне кажется, это было бы очень важным и нужным направлением деятельности Форума, не только наше общение, но и просвещение новых людей :yes:

Отредактировано everina (12.12.2007 12:55:15)

17

everina написал(а):

но и просвещение новых людей

А так же помощь заводчикам. :)

18

Ау! Администратор, решение по новому разделу одобрямс?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня предложение по новому разделу