Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Юбилейная выставка The Beagle Club (UK) 6 июня 2015 года.


Юбилейная выставка The Beagle Club (UK) 6 июня 2015 года.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Симона написал(а):

Можно собрать поездку на микроавтобусе

мне нравится такой ход мыслей :D

22

Мечтаю увидеть Англию столько сколько себя помню!!! А побывать там еще и с собаками это совсем запредельная мечта!
Симона, Маша, можно меня тоже в список желающих?!

23

Симона, И мы желающие с Данией вместе и Миланом :flag:

24

Монопородки в Дании будут проходить в самом конце мая на острове Фюн, где-нибудь в районе Оденсе. Контактноее лицо от  Биглеклуба Birgitte C. Søndergaard, ее эл. почта bcs@mail.dk.

25

Признаться, не ожидала, что такой отклик будет.
Маршрут Дания-Англия (с дорогой больше 2 недель) или Дания-Англия-Милан (с дорогой 3 недели)?

26

Симона написал(а):

Признаться, не ожидала, что такой отклик будет.

Все хотят приехать на родину породы и посрамить их! Что вполне возможно... :D

27

Симона, меня устроят оба варианта  :flag:

28

И я бы тоже очень желала )))...

29

Еще парочка желающих и можно рассматривать вариант автобуса  8-)

30

Симона написал(а):

Еще парочка желающих и можно рассматривать вариант автобуса

Пожалуй, хорошая идея :) У меня тоже уже двое желающих :))

31

Маша, ты хотя бы примерные цены озвучь народу, думаю, после этого, желающих поубавится:-)))

Отредактировано Tiana (27.06.2014 16:21:56)

32

Примерно понятно от чего отталкиваться. Только Крафт 1500 евро микриком и 2200 большим автобусом. Дорогая поездка получится, но очень хочется.

33

olyyk написал(а):

Примерно понятно от чего отталкиваться. Только Крафт 1500 евро микриком и 2200 большим автобусом.

Да, Ольга права, порядок цен на Англию примерно такой.
Если вместе с Данией, вероятно, дороже примерно на треть.

34

Сильно!!! Но энтузиазма пока не убавилось...)))

35

А если с Миланом, так и вовсе за 5 перевалит:-) . Это еще без учета регистрации собак и платы за их проживание в отелях.

Отредактировано Tiana (27.06.2014 19:42:11)

36

Tiana написал(а):

Это еще без учета регистрации собак и платы за их проживание в отелях.

Уверена, что это минимальная составляющая))) В Дании можно найти отели, где собака живет вообще бесплатно. Да и стоимость выставок невысокая. В Милане, наверняка, как и всегда на "мирах-Европах", будут рекомендованные отели с невысокой ценой за проживание собак. Но то, что дорога долгая и тяжелая, а также все остальные составляющие вылетают в копеечку - это точно. Времени на раздумья у всех желающих еще много. Сама заранее завидую тем, кто на такое приключение сможет пойти - мне работа точно не позволит 3 недели в июне развлекаться, да и посещения Дании в наших планах в другие сроки)))) А вот в Англию очень хочется)))))

37

Tiana написал(а):

А если с Миланом, так и вовсе за 5 перевалит:-) .

ну, иные Чемпионаты и дороже обходятся  8-)

38

Oleg написал(а):

Монопородки в Дании будут проходить в самом конце мая на острове Фюн, где-нибудь в районе Оденсе.

Звучит волшебно! Надо ехать!

39

Симона написал(а):

ну, иные Чемпионаты и дороже обходятся

Ну да, конечно, если за океаном, то тем более:-)

40

В первом приближении так и получается - около 5 тыс. Но что-то не расхотелось пока  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Юбилейная выставка The Beagle Club (UK) 6 июня 2015 года.