Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Срочно! Нужно оставить собаку на 4-ре дня. ВАО)


Срочно! Нужно оставить собаку на 4-ре дня. ВАО)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень нужно приютить мою девчонку на 4 - ре дня)) желательно ВАО ) цена вопроса не стоит, готова переплатить за гостеприимное место)))) С мужем уезжаем во Владивосток, собаку планировали оставить моей маме, живет она в Гольяново) уезжаем мы 30-ого, а мама вернется только 4-ого, тогда и сможет забрать собаку, поэтому и хотелось бы по ближе. Знаю у нас у районе много биглевладельцев .... Очень надеюсь найти ответственных людей которые смогут передержать мою зайку) на форуме есть ЛС по нику думаю можно найти, мою биглеплюшку) собаке год, привита, здорова, адекватна ну и как все бигли хитра))))

2

Kittykatrin,  написала Вам в личку

3

Срадостью помогли бы, ведь соседи, но сами 1августа уезжаем. Ищем передержку сами.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Срочно! Нужно оставить собаку на 4-ре дня. ВАО)