Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва


МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 294

21

Ух... Ради такого события, надо и нам АРКТУР всетаки посетить, а то 3й год собираюсь туда))))))))) На счет Марика пока не знаю, хотя тоже интересно узнать очередное мнение, но я очень собираюсь и сама постараюсь быть точно!!!!

22

jam, Настя, а как насчет нас? :dontknow:

23

MalbIwka написал(а):

Жаль, что места в календаре заняты.. не уследила за новостями((( Имейте меня ввиду, если освободится место..

да, конечно.

вот не знаю, что с этим делать - может лотерею провести для следующего календаря? я серьезно  :yep:

24

Teri написал(а):

вот не знаю, что с этим делать

Может параллельно два календаря выпустить, наверняка желающих хватит  :rolleyes:

25

Crom Hunter написал(а):

два календаря выпустить

нет, пока не настолько много нас желающих, но можно подумать на будущее

26

MalbIwka написал(а):

Жаль, что места в календаре заняты.. не уследила за новостями(((

Я второй год не попадаю.

27

Risha написал(а):

Я второй год не попадаю.

да, это так, к сожалению

Надо что-то придумать, что бы  не было никому обидно. Все равно все питомники не смогут попасть в календарь. Два календаря НКП издавать не будет.
Предлагаю лотерею провести на крупной выставке, на том же Арктуре, например.

28

Teri написал(а):

Предлагаю лотерею провести на крупной выставке, на том же Арктуре, например.

Тогда уж аукцион проведите, а деньги в пользу биглефонда! :flag:

29

Леля, я не буду заниматься аукционом с местами в  календаре. 
Если кто-то захочет это делать - welcome!  :flag:

30

Teri написал(а):

Два календаря НКП издавать не будет.

Это было бы даже как-то странно - делать 2 календаря! К тому же - 2 маленьких тиража дороже, чем один большой. Не считая того, что усилий дизайнера должно уйти в 2 раза больше - сделать 13 листов или 26, это разница немаленькая!
Может, придумать какую-то систему, как была для обложки каталога? Календарь - это ведь тоже издание, которое должно показывать лучшее, что есть в породе в нашей стране. Брать в календарь питомники, чьи собаки выигрывают какие-то крупные выставки. Например - ЛК, ЛС, ЛЮ Евразии, России, националки, того же Арктура - если одна собака питомника уже попала в список (соответственно, питомник уже представлен в календаре), участие принимают 2, 3 в расстановке. А фото в календарь могут быть не конкретно этих собак, а те, которые представит владелец питомника. И не обидно, и логично - представлены будут сильнейшие питомники страны, а кто не попал - будет дополнительный стимул развиваться.

31

Ольга и Чар, спасибо за идеи  :flag:

Для календаря 2016 года НКП придумает что-то более серьезное. чем предложенная мной лотерея.

32

А запись с 1-20 сентября только по гарантийкам? Или я что то не так поняла...

33

TanushA написал(а):

А запись с 1-20 сентября только по гарантийкам? Или я что то не так поняла..

Таня, запись не только по гарантийным письмам. Можно еще так записаться. Стоимость записи с 1 сентября - 2000 рублей.

34

TanushA написал(а):

А запись с 1-20 сентября только по гарантийкам?

Нет, не только по гарантийкам.

С 1 сентября мы принимаем и гарантийки и оплату выставочного взноса на карту СБ

Кубок Арктур написал(а):

ЗАПИСАТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ ВЫСТАВКУ ДИСТАНЦИОННО МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ:
ВАРИАНТ 1: По электронной почте с с оплатой регистрационного взноса электронным платежом
Для регистрации по электронной почте на е-мейл KubokArktur@yandex.ru необходимо направить запрос.
При записи в классы Рабочий, Победителей, Чемпионов и Чемпионов НКП присылайте копии необходимых дипломов и сертификатов.
Официальным подтверждением внесения собаки в каталог будет являться ответ о регистрации по е-мейл после получения от вас всех необходимых документов.

На письма пришедшие на почту KubokArktur@yandex.ru с 5 по 8 сентября мы ответим 9 сентября, просим не волноваться за небольшую задержку с ответом  :flag:

35

Новости о выставке (фейсбук)

Leanne Duval
I have my Visa to visit Russia! I will also be bringing some special prizes for the winners and beagle items from Australia!

Сергей Барышников
Дорогие друзья! До выставки осталось меньше месяца. Совсем скоро из Канады к нам отправляется целая коробка замечательных сюрпризов для будущих призеров. Нам наконец удалось реализовать давнюю идею, и совсем скоро, я надеюсь, удастся поделиться с вами результатами. Будьте в курсе новостей!

Russian Beagle Club
Эти замечательные призы мы подготовили для победителей и призеров выставки!

http://se.uploads.ru/t/5ivjB.jpg

36

От питомника Браво Виста - традиционно: призы кобелю и суке юниорам за вторые места в классе.

37

а время еще неизвестно?

38

Заканчивается запись на пятый юбилейный «Кубок Арктур – 2014»!

До 20 сентября вы можете записаться по 2000 р., с 21 по 25 и гарантийные письма и запись по 2500р.

25 сентября окончание записи

Кубок Арктур написал(а):

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС:
до 31 августа  - 1800 руб.,  с 01.09 по 20.09 – 2000 руб.,
с 21.09 по 25.09 – 2500 руб.
Беби, Щенки, Ветераны –1000 руб.;
Конкурсы (производители, питомники, пары) – 300 руб.
Гарантийные письма с 01.09 по 25.09:
сертификатные классы – 2500 руб;
беби, щенки, ветераны –1200 руб.

39

ЛюдаЕдова написал(а):

а время еще неизвестно?

чуть позже все напишем, после окончания записи  :flag:

40

Наконец пришли (и очень вовремя) первоклассные наградные розетки из Канады!

Если вы еще не записались, у вас осталось всего несколько дней.

http://se.uploads.ru/t/930dV.jpg http://se.uploads.ru/t/02fim.jpg

http://se.uploads.ru/t/dIe6u.jpg http://se.uploads.ru/t/u0lgo.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва