Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва


МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва

Сообщений 81 страница 100 из 294

81

Дон Жуан, а для тех, кто просто едет посмотреть и поболеть с питомцами за своих пап/мам, дядь/теть, сестер/братьев и иных родственников и друзей, тоже справка нужна?

82

Дон Жуан написал(а):

Ветконтроль будет!Как обычно, можно приехать со справкой или пройти на месте. Если не ошибаюсь, стоит 350 руб.

Т.е. можно приехать без справки по форме №1? Здорово!
А что нужно иметь при себе? Достаточно ли просто вет.паспорт с отметками о прививках и глистогонке?

Отредактировано Дар Шах Фэт Бой (30.09.2014 18:02:44)

83

Дар Шах Фэт Бой написал(а):

Достаточно ли просто вет.паспорт с отметками о прививках и глистогонке?

Самое главное наличие действующей прививки от бешенства

84

Lab, да, с этим у нас порядок. Спасибо! !! )))

85

А иногородним тоже достаточно ветпаспорта? справка ф.1 точно не нужна? 
Неделю назад на одной из выставок в Москве представитель ветконтроля сказал, что в двух округах зарегистрированы случаи бешенства.

86

Teri написал(а):

НКП Бигль к юбилейному Арктуру выпускает ежегодный настенный перекидной календарь на 2015 год и дарит его каждому участнику выставки!

http://sd.uploads.ru/W2Oq0.jpg

87

Teri, Класссс!!!! :flag:

88

Teri написал(а):

НКП Бигль к юбилейному Арктуру выпускает ежегодный настенный перекидной календарь на 2015 год и дарит его каждому участнику выставки!

Какой подарок замечательный.  :shine:

89

Risha написал(а):

Я второй год не попадаю.

Спасибо питомнику "Оранж Стори" за то, что благородно уступил нам своё место в календаре! :flag:

90

Констанция Пипеткина, Ветконтроль необходим только участникам выставки

Дар Шах Фэт Бой, Joker, в НКП "Русь" собственный ветконтроль, никаких особенных правил они не озвучивали. Соответственно, все стандартно, справка не обязательна.

91

от лица самых наверно дальних участников из Сибири, очень надеемся, что выставка не задержится дольше указанного времени  :flag:
очень хочется успеть на рейс  :D

92

Teri, Ухты!!! Какая красота!!! Теперь точно не зря приедем)))))

93

Дон Жуан, спасибо большое!!!

И всем до встречи на выставке  :flag:

94

Дорогие биглевладельцы! :flag:
Если есть желание приодеть ваших питомцев, с удовольствием помогу.
Буду на Арктуре с сантиметром, подходите, сниму мерочки.

95

Solnishko034,  мы очень хотим жилеточку флисовую :flag:

96

Solnishko034 написал(а):

Дорогие биглевладельцы!   
Если есть желание приодеть ваших питомцев, с удовольствием помогу.
Буду на Арктуре с сантиметром, подходите, сниму мерочки.

Большая просьба! О ваших заказах пишите в моей теме или в личку.
Данная тема про выставку АРКТУР.

97

Tany\Rasty написал(а):

от лица самых наверно дальних участников из Сибири, очень надеемся, что выставка не задержится дольше указанного времени  
очень хочется успеть на рейс

это в большей степени зависит от скорости работы эксперта

98

Приветствую участников и гостей выставки)
Кто-нибудь бронировал номер в гостинице в НКП Русь? Не сориентируете по стоимости? Не могу весь день дозвониться до них.

99

Яриска, мы останавливались в гостинице Русь после националки,в мае.Стоил двухместный номер 2-2,5 тр,точно не помню.

100

Teri, Екатерина, на России можно будет купить календарь?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва