Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беда с Антарисом

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Ребята, как вы там? Есть хорошие новости?!

42

Держитесь!

43

Главное не успокаивайтесь пока точно не будет ясно, что на самом деле надо лечить. Держитесь, и пусть все закончится хорошо.

44

Главное не успокаивайтесь пока точно не будет ясно, что на самом деле надо лечить. Держитесь, и пусть все закончится хорошо.

45

Мама отнесла снимок к ренгенологу....она сказала что на ребре есть трещинка-она небольшая и сама заживёт!!!!Ещё лёгкое которое попало под удар оно меньше здорового....и то что там скопление воздуха которого там недолжно быть.

46

Граффити
Ну вот, уже вырисовывается картина. Может вам за лечением обратиться к человеческим врачам? Что с воздухом делать?

47

боже мой какое несчасье!!!
Антарис ты сильный малый,ты просто должен выздоровить,ведь за тебя столько людей переживаеют и так хоят чтобы биглик поправился!!!!
Граффити
мы с вами!!!

48

Только  что прочитала, какой ужас! Граффити Антар держитесь, все ДОЛЖНО БЫТЬ хорошо!!! Мы с вами, очень переживаем!

49

Aquarel написал(а):

Может вам за лечением обратиться к человеческим врачам?

+1! если не за лечением, то хотя бы за консультацией...

Малыш, поправляйся!!!

50

Милан и Ко написал(а):

+1! если не за лечением, то хотя бы за консультацией...
Малыш, поправляйся!!!

Я вот тоже самое думаю...сегодня на ипподром еду на занятие...наверное зайду к ветеринару....со снимком!

51

Граффити написал(а):

Мама отнесла снимок к ренгенологу....она сказала что на ребре есть трещинка-она небольшая и сама заживёт!!!!Ещё лёгкое которое попало под удар оно меньше здорового....и то что там скопление воздуха которого там недолжно быть.

Граффити написал(а):

наверное зайду к ветеринару....со снимком!

нет комментраиев (((

52

Граффити написал(а):

Я вот тоже самое думаю...сегодня на ипподром еду на занятие...наверное зайду к ветеринару....со снимком!

Может лучше с СОБАКОЙ и со снимком? Вы же планируете Антара лечить, да?  wacko.gif Иначе к чему были столь тревожные посты про происшествие с песиком? Мы все очень переживаем за него....  :help:

53

Нужно показать человеческому доктору обязательно (лишним не будет). У вас наверняка есть платная частная практика. Обратитесь, среди них есть собачники, они помогут!

54

olyyk написал(а):

лёгкое которое попало под удар оно меньше здорового....и то что там скопление воздуха которого там недолжно быть.

На пневмоторакс очень похоже (воздух в плевральной области, коллапс легкого). У людей лечат, да и ветеринары вполне могли бы помочь.

55

Я зашла к ветеринару...без снимка..потому что сномок у папы в машине.Там нам сказали что если было бы внутреннее кроовьечение..то он бы давно умер....а так сказали раз собака себя хорошо чувствует значит у неё сравнительно всё ок.Но нам сказали что если всё таки беспокоитесь то можно завтра со снимком и с собакой.....Вот так!

56

Это написал вет на ветер. форуме:
Вообще-то разрыв легкого сопровождается легочным кровотечением и именно оно и опасно -часто это смертельно, приводит к развитию острой дых недостаточности и как признак легочного кровотечения ( в результате разрыва легкого) -кашель с кровью или кровавая пена изо рта!
Вам бы исключить перелом ребер и найти хорошего хирурга или лучше травмотолога!
То что легкое будет разрастаться и заменять другое-это из области фантастики, по крайней мере я такое не видела!

57

VEGA написал(а):

То что легкое будет разрастаться и заменять другое-это из области фантастики

:O
А ребра сломанные сами срастаются - тут ничем нельзя помочь :) Может, и правда оклемается парнишка сам собой? Повезло? :)

58

Tasha написал(а):

А ребра сломанные сами срастаются - тут ничем нельзя помочь

Мне кажется, все равно надо проконсультироваться с врачом. Гипс не наложат, но могут предписать ограничить песку в движениях... Может физиотерапию какую... У меня папа летом 3 ребра сломал... Так ездил каждый день на какие-то электромагнитные процедуры, дышал сдержанно, чтобы легкие не повредить....

59

Висалия написал(а):

дышал сдержанно, чтобы легкие не повредить

Поневоле будешь дышать сдержанно, если боль при вдохе! :)

60

VEGA написал(а):

Вам бы исключить перелом ребер и найти хорошего хирурга или лучше травмотолога!

Перелома нет, есть небольшая трещина. Рентгенолог сказала, что проекция для снимка выбрана неудачно( проекция боковая как сказала ветврач так и сделали). и поэтому не совсем понятно откуда воздух в легких.