Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Dog Show 2014- Helsinki

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Поздравляем победителей и всех участников!!! Потрясающие результаты, российские бигли - лучшие!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yahoo.gif

62

Ольга и Чар написал(а):

Вообще-то, 3 собаки были и остались в списках, посмотрите)) Остались с пометкой - не экспонировался.

Я только здесь полный список увидела, в котором клички неэскпонировавшихся собак не приведены. Жалко, что не смогли приехать (((

63

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!
Я начинающие биглехозяин , но вчера в режиме реального времени отслеживала результаты и гордость переполняла за наших собак и их владельцев. Молодцы все .

64

Мои хорошие! Наконец то нашла в Греции работающий инет! Спешу всех поздравить! Вы огромные молодцы! Все без исключения кто отважился на эту поездку уже победители и герои!!! От души всем мои искренние!!!Россия вперед))

65

Поздравляю российский десант с оглушительной победой!!! Очень достойно!!! В очередной раз российские владельцы и заводчики показали миру, что лучшие бигли живут в России!!! Норфолку и Хай- Линн, как собакам российского разведения- специальное УРА!!!!  И особенные поздравления нашим родственникам: сын Хайла-вице- чемпион Мира!!! Дочь Капкейк - Юная Чемпионка Мира!!! Сестра Капкейк - Чемпионка Мира!!!  Я думаю, это особенный повод для гордости заводчиков!!!  :flag:  :cool:

Отредактировано Tiana (11.08.2014 00:16:21)

66

Tiana написал(а):

Норфолку и Хай- Линн, как собакам российского разведения- специальное УРА!!!!

Собаки российского разведения - победители в породе:
BOB Valsi Norfolk
BOB veteran, MVV-14 Dar Shah Domino

Собаки российского разведения в расстановках, победители классов:
Ami Shegoday Ideal Jonker ERI JUK3
Simonaland Moonshiner ERI NUK3
Art-Fantasy Color Of The Nait ERI NUK4
Simonaland Mango-Mango ERI NUK2
Astravegas Lady Sunshine ERI AVK2
Simonaland Kenga ERI AVK1
Astravegas Hay Linn ERI VAK2    VARACA

Мне кажется, заводчики всех этих собак достойны принять отдельные поздравления :flag:

67

Мои поздравления всем победителям и участникам!(даже участвовать в выставке ТАКОГО масштаба, уже событие!) Светлана Викторовна, Вас отдельно поздравляю!!! Вы с Норфолком молодечики!!! :cool:  Искренне гордимся  и радуемся за наш русский десант!!! :flag:

68

Огромные поздравления российским участникам! Очень много российских собак-призеров расстановок, ну, и самое главное, что почти все победы (кроме суки-ветеранки) также забрали россияне! А это значит, что в России действительно ведется грамотная племенная работа. Правильное накопление кровей, правильный подбор пары, правильное выращивание и тренинг. Российскому биглеводству УРА!!!  :flag:
Наташа, Ира, Дмитрий, Таня - от души поздравляю с этим грандиозным успехом!!  :flag:
А Светлане отдельные поздравления! Света - вы лучшие и это с собакой своего разведения!!  :cool:

69

Мы приехали домой. Огромное спасибо всем за поддержку и поздравления!!! Российский бигледесант порвал практически все ринги. Гордость переполняла, когда видела в расстановках российских собак. :flag:  :flag:
Хочется поздравить Светлану Викторовну с Грандиозной победой!!!!!! Это было круто!!! :cool:
Девушек из Саратова с Юной Чемпионкой Мира и Чемпионкой Мира! Ира, Таня, поздравляю!!!!! :cool:
Наталью Бондареву и Светлану Викторовну с победой Тергияна в промежуточном классе!!! :cool:
Всех-всех-всех, кто победил, встал в расстановку, получил отличные оценки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :cool:

ТРОЕКРАТНОЕ УРА РОССИЙСКОМУ ДЕСАНТУ!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Ну и наши результаты:

SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA - WORLD WINNER 2014!!!!!!!
http://sf.uploads.ru/t/7I8e6.jpg

BLACH ORLOV TERGYAN - победитель промежуточного класса!!! Наташа, Светлана Викторовна, еще раз мои поздравления!!!
Varinhouse Winfred Monty - отлично в юниорах!
Valsi Impish Lady - отлично в чемпионах!

70

NetkaEvs, Наташа, поздравляю вас с такими великолепными результатами!!!! Урааааа!!!!  :cool: Вы супер!
Так рада за нашего папаню!!!!

Всех - всех всех участников поздравляю!!!! Вы невероятные молодцы!!!

71

Поздравляем и от себя всех участников, ну и конечно победителей!!! ЭТО КРУТО! Очень горды за российских биглей!! Очень жаль , что у нас возникли трудности с этой поездкой :( столько эмоций мы пропустили, не только по рингу биглей...надеемся догнать в след году все же!

72

CACIB uros - dog, MV-14
Szephegyi-Szimat Dakota (Евсеева Наталья, RUSSIAN FEDERATION)

НАТАЛЬЯ, ОГРОМНЕЙШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Самые искренние!
Марина и Х*Т бигле-мафия :)

73

А как приятно, когда не просто твои соотечественники побеждают, а собаки из твоего города и особенно из питомника!!!
Мои самые искренние поздравления Светлане Викторовне и всем нижегородцам!! Ну и вообще всем-всем-всем участникам и победителям! Так держать и молодцы!!! :flag:

74

Мы тоже гордимся и очень рады за всех победителей и участников такого грандиозного события!!

Особые поздравления Светлане Викторовне и Вашему Федору!  Видели его недавно на выставке, очень нам понравился! Просто красавчик парень!  :cool:
И конечно же питомнику Астравегас в лице Анны и Наташи, который стабилен в своих великолепных выступлениях на Чемпионатах Мира  :flag:

75

Поздравляю российских заводчиков и владельцев с победами на Чемпионате Мира!!!

Арт-Фэнтези написал(а):

А это значит, что в России действительно ведется грамотная племенная работа. Правильное накопление кровей, правильный подбор пары, правильное выращивание и тренинг.

поддерживаю +100000 :flag:

76

VALSI NORFOLK - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА - 2014 - ХЕЛЬСИНКИ, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!   :flag:  :flag:  :flag:

http://s017.radikal.ru/i410/1408/eb/f050efce677e.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1408/1e/5701cb341ec8.jpg

Рада безмерно !!!!  Сейчас у меня только эмоции, наверное, полное осознание придет несколько позже!!!
Огромное спасибо всем, всем, всем, за поздравления за поддержку на выставке , в ринге и на сравнении!!!

Наша команда выставилась прекрасно!!!

Федор -  Valsi NORFOLK - Юный Чемпион Мира, САС, ВОВ!!!
Базальт  - Sephegyi-Szimat DAKOTA -  Чемпион Мира- 2014!!!
Тергиян - BLACK ORLOV Tergyan - Победитель Промежуточного класса!!!
Орхидея - Valsi ORHIDEYA ONLY YOU - отлично в Юниорском классе,
Сильвер - Valsi SILVER RAIN - отлично в Юниорском классе,
Джус - Valsi PATTAJA JUISY FRUIT - отлично в Чемпионах
Леди - Valsi IMPISH LADY - отлично в классе Чемпионов.
Монти - Varinhouse Winfred Monty - отлично в юниорах.

Питоиник ВАЛСИ - VALSI -  3 место!!! :flag:

Тергиян

http://s016.radikal.ru/i336/1408/d4/7324439ed201.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1408/ea/277eb8b419c6.jpg

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ WDS - 2014 !!! Российский десант отлично выступил!!! Увезли все титулы!!! "Кобелиные" уехали в Нижний, "сучьи" в Саратов !!!:flag:
Мне экспертиза, естественно, понравилась )))!!! Мое личное ощущение, что эксперт выбирал из движения, бегали много, очень много!!! Ну, и Финляндия для меня - это счастливая страна и удача !!! :cool:

Особые поздравления моим девочкам НАТАШАМ!!! Базальт - умничка - здорово отработал!!! Монти и Леди - как всегда, показывались прекрасно! Тергиян - молодец, тоже старался мальчишка!!! Орхидея - тоже молодчинка, смотрела краем глаза как она старательно работала!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС , ДЕВОЧКИ!!!

Так же поздравляю саратовскую команду, Ира, Таня, Дима - отличная работа!!!  :cool:  :flag:
Маша, с победой в классе Кенги и твоих призеров - Виргона, Мангу и Шайнера!!! :flag:
Настя, спасибо большое за помощь, ты - супер!!! :flag:

Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ И БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flag:

Отредактировано Valsi (12.08.2014 17:09:35)

77

Наконец и мы добрались домой!)
Поздравляю, в первую очередь Свету Valsi, Иру и Наташу с Чемпионами Мира! Потрясающий результат! Гордимся вами!
Также хочу поздравить всех отличников и победителей!!! Экспертиза была строгой и стать отличником тоже удалось не всем, тем весомее их победа. И хочу поздравить всех участников, пусть не удалось в этот раз, значит удастся в следующий!!!  :flag:
Приятно, что победили русские собаки!
Наш результат нас очень порадовал! Итон и Конни оба получили оценку "отлично" в очень больших классах! Огромное спасибо за помощь Илье в прекрасном показе Конни (кобели и суки шли параллельно и мне было "не разорваться").
Мы и в субботу и в воскресенье ходили на Бэсты! Чуть позже расскажу об этом подробнее и выложу фото. Мы под большим впечатлением!
Хочу отметить, что питомник биглей Absolutely Spotless вошел в отбор (8 питомников) из около 30-ти представленных.
А коржик нашей подруги Раи Сидоренко (VMF) стал вторым в бесте пар!!!
Еще раз поздравляю всех участников этого замечательного события! Организация была превосходной, мы получили огромное удовольствие от праздника!

78

NetkaEvs написал(а):

Мы приехали домой. Огромное спасибо всем за поддержку и поздравления!!! Российский бигледесант порвал практически все ринги. Гордость переполняла, когда видела в расстановках российских собак.   
Хочется поздравить Светлану Викторовну с Грандиозной победой!!!!!! Это было круто!!! 
Девушек из Саратова с Юной Чемпионкой Мира и Чемпионкой Мира! Ира, Таня, поздравляю!!!!! 
Наталью Бондареву и Светлану Викторовну с победой Тергияна в промежуточном классе!!! 
Всех-всех-всех, кто победил, встал в расстановку, получил отличные оценки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  

ТРОЕКРАТНОЕ УРА РОССИЙСКОМУ ДЕСАНТУ!!!!     

Ну и наши результаты:

SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA - WORLD WINNER 2014!!!!!!!

BLACH ORLOV TERGYAN - победитель промежуточного класса!!! Наташа, Светлана Викторовна, еще раз мои поздравления!!!
Varinhouse Winfred Monty - отлично в юниорах!
Valsi Impish Lady - отлично в чемпионах!

В меру своего скудного в роуминге инета от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ наших!!! Молодцы!!!

79

Oxana написал(а):

Мы и в субботу и в воскресенье ходили на Бэсты!

Эх, завидую вам! В Финляндии особенно хотелось посмотреть бест, а возможности такой не было. Я вообще хоть и не в первый раз на выставке такого уровня, а на бестах не была никогда. :dontknow:

80

Огромные поздравления всем россиянам!!!  :cool:  :cool: Невероятно гордимся вами!!!  :flag: