Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Dog Show 2014- Helsinki

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Марина и Джоли, Лёля и Поля, Valsi, Crom Hunter, Ольга и Чар,  Рада, что мои фото пригодились!  :flag:

102

Поздравляю участников и победителей, в очередной раз результаты российских собак вызывают восхищение и уважение.  :flag:

103

Наверно, мы вернулись одними из последних с практически "домашнего" Чемпионата Мира. После рингов остались отдохнуть с собаками в финском черничном раю на берегу озера еще на неделю.

Финляндию любим, неплохо знаем, выставки они организуют отлично, хотя этот ЧМ не обошелся без сюрпризов в виде второго эксперта на сук по окончании записи. Хендлерам, у которых уже были предварительные договоренности по классам, пришлось нелегко.
Выставка напомнила Финниш виннер, но почему-то летом и называется Чемпионат Мира, а в остальном все было очень похоже, та же организация, то же помещение, все знакомо, все просто и для людей.

Наши достижения:
Кенга Simonaland Kenga в этот раз самая результативная - победитель открытого класса на чемпионате Мира, как и ее мать Алекса в 2010 и 2011, повторила родительское достижение.
Таня, поздравляю с кенгуровыми победами - класс на Мире и 2 цациба в литовском Друскининкае + бест группы, отличная поездка!
Настя, огромное спасибо за показ Кенгуру на сравнении, очень выручила!

Манго Simonaland Mango-Mango - вторая в промежутке с комментарием эксперта "слишком юна". Жалко, один день по новым правилам переросли они с Шайнером юниоров.
Шайнер Simonaland Moonshiner - третий в промежуточном классе.
Огромное спасибо Насте за показ Шайнера, из-за появления второго эксперта совпали классы с Манго. Смотрела из соседнего ринга за финальной расстановкой класса, очень волновалась, теперь понимаю, что испытывают владельцы за ленточкой, глядя на свою собаку с хендлером  8-)

Панда Simonaland Panda - отлично в юниорском классе, где с очхорами выкосили почти половину собак, рада этому результату.
И Виргон - почетное второе место в чемпионах при очень сильной конкуренции, передал титул Чемпиона Мира Наташе и Дакоте, носите с гордостью, искреннее рада,
что ЧМ Россию не покидал  8-)
Из пяти показанных собак питомника (а из них четверо собственного разведения) у нас пять "отлично" и четверо с победами и расстановкой, считаю, что это очень приличный результат для такой выставки, как Чемпионат Мира.

Поздравляю всех победителей и участников, первый раз в истории ЧМ все 4 чемпионских титула ушли в Россию, много выигранных классов, много расстановок!
Таню и Иру поздравляю с мега-результативной поездкой, молодцы, увезли в Саратов новых чемпионов!
Наташу и Аню поздравляю с RCACIB Хай Линн, она в отличной форме после щенков, как будто не рожала!

Свету с Федором - с ЛПП на Мире из 170 собак! Нереальный результат для юниора, очень достойно смотрелся, красиво бегал!
Не могу еще не гордиться и тем, что Федор - сын собаки нашего разведения Симоналенд Дании. Когда Федор выиграл класс, радовалась так, что чуть голос не сорвала.
Свете желаю скорейшего выздоровления, нога заживет, а ЛПП на Мире останется навсегда 8-)

104

Еще раз поздравляю всех победителей!!! Особенно Кенгу, я влюблена в Алексу, теперь есть еще и Кенга - красавица! Поздравляю красавицу Хай Линн, Наташа, Аня, расскажите тайну, как удалось так быстро восстановить собаку после родов, ведь и трех месяцев не прошло, думаю  способ заинтересует всех хозяев сук.  Светлану Викторовну еще раз, красивущий парень! Ну а также всех отличников и всех участников!!!! Всем дальнейших побед!!!!

105

Ultra, Симона, Дениза Анна, Большое спасибо за поздравления и за поддержку в рингах!!!

Ultra написал(а):

Поздравляем, очень было все красиво! Наши снимали- попробую вставить видео ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ ! Выздоравливайте!
https://plus.google.com/102440432547913 … 7913822303

почему-то не могу посмотреть ((((

106

Ultra, спасибо, все ОК!

107

а есть у кого нибудь видео с рингов биглей по классам?

108

Ultra написал(а):

у меня есть

а где посмотреть?

109

Танечка написал(а):

а где посмотреть?

Плюсуюсь  :flag:
Ultra, где можно увидеть?