Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Охота с бигликами и без них в Кургане.


Охота с бигликами и без них в Кургане.

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Висалия написал(а):

ну не досчитались мы нескольких арбузных корок ... Гусь как-то особо извращенно стал бы охотиться на нашу еду?

Было бы фото с окровавленным арбузом.  :crazy:

82

Aquarel написал(а):

типа "Ночного дозора"?

Я Вам писал уже ,что охота развивает такие качества как терпение ,внимантельность,глазомер и выносливость!а иные это не ха ха :lol:  это бигли типа мужчина Сергей Зверев!а знаков ???????? много я знаю лично Воргу, Ваксу и примкнувшую к ним НАТАШУ.

83

Андрей&Густав написал(а):

а знаков ???????? много я знаю лично Воргу, Ваксу и примкнувшую к ним НАТАШУ.

Не поняла, эти тайные знаки лично для меня?  :D Бум расшифровывать.

Отредактировано Наташа&Ворга (14.12.2007 14:10:17)

84

Висалия написал(а):

те, кто без привязи бегал, те ненормальные?   ну порывались утащить что-то, но вроде мы успешно отгоняли

это ваша первая биглевстреча?вообщето на биглевстречах ,по разным причинам, все привязывают своих собак.походите узнаете.
а бигли настойчивы и есть такое понятие ВЯЗКОСТЬ!Гузь настойчиво преследует еду ,и он чемпион по прыжкам вверх(все знают).ну и согласитесь не очень приятно постоянно  отгонять собак от угощения разложенного на земле!

Aquarel написал(а):

Было бы фото с окровавленным арбузом.

ночной дозор,опять кровь(теперь и с арбузом) ау ,вернитесь на землю!

85

Андрей&Густав написал(а):

это ваша первая биглевстреча?вообщето на биглевстречах ,по разным причинам, все привязывают своих собак.походите узнаете.

Андрей, Вы знаете, я больше не буду с Вами спорить. Это превращается в разговор слепого с глухонемым. Обязательно похожу еще на встречи, если будут. Но факт остается фактом: привязан был только Ваш Гусь... Поэтому и возник вопрос, что он все же отличается от других биглей и может ли это быть связано с его охотничьим опытом. Я ни в коей мере не пытаюсь утверждать, что это плохо или хорошо. Но остальные бигли были в свободном полете... И агрессию друг к другу не проявляли. А Гусь пытался и не раз.
И я не слышала, чтобы на биглевстречах ВСЕ привязывали собак... Или встреча, на которой довелось быть мне была ненормальной и с ненормальными биглями?  :crazy:

86

Наташа&Ворга написал(а):

Андрей&Густав
А как Гусь к кошкам относится? Он умеет их готовить?

Меня игнорируют  :(
Андрей расскажи как Гусь реагирует на кошек встреченных во время прогулки.

87

:D
Мы увлеклись! Тема имеет название "Охота с бигликами и без них в Кургане".
Давайте создадим новую тему, нпр. "Бигль-охотник в городе. За или против? И почему?" И перенесем нашу дискуссию туда. А то у нас здесь и клетка, и арбуз, кровожадно загрызенный Гусиком. Где тут Курган? И где Marriah21? :)

88

Висалия написал(а):

ВСЕ привязывали собак

по разным причинам!а кобели всегда  ставят на место и воспитывают щенов.и в стае всегда есть вожак,кобюели выясняют кто это.а рычат они на новых и нахальных собачек.

89

Висалия написал(а):

Но остальные бигли были в свободном полете...

Помню биглевстречу, где парочка собак оказалась привязанной, подальше от стола, чтобы не портили аппетит (паразитки вывалялись в тааакой тухлятине... :crazy: )

90

Наташа&Ворга написал(а):

Меня игнорируют

Наташа, ты просто Андрея не нервируешь.  :D

91

Висалия написал(а):

привязан был только Ваш Гусь

Мы всегда привязываем собак когда хотим отдохонуть, что бы собаки не мешали, ну или еще по какой причине (тухлый ежик  :D ).
А  Гуся привязали потому, что он к Воргиномусыну приставал. И что бы он успокоился его были вынуждены привязать!  И насчет агресси вы не правы. Кобели какимим бы они не были миролюбивыми между собой переодически выясняют отношения, да и суки не исключения!
И вообще это опять к охоте не имеет никакого отношения!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (14.12.2007 14:35:55)

92

Tasha написал(а):

И где Marriah21?

да так скоро не будет никого!3 человек охотятся ,15чел сочувствуют но не имеют возможности(респект и уважуха им)охотится !а остальные критикуют (не попробывав) восхищаются охотой с другими собаками и утверждают ,что бигли не охотники !
  а мы уже на низком старте!ТРУББА ЗОВЕТ!  поедем гонять зайцеф!!

Отредактировано Андрей&Густав (14.12.2007 14:36:16)

93

Прочитать даже все не успел, сделаю позднее. Просто  из темы в тему одни и теже " кровь, мясо, трупики, фотоохотой займутся и т.д." Я думаю они просто стараются заработать популярность, вот и стараются неприлагая больших усилий. Я уже писал, что почти все едят мясо , носят меха и никто об зтом не возмущается.
Еще фото размещу попозже.

94

Я Дора регулярно привязываю на биглевстречах,
ибо он еду вожделеет активно, громко и нахально,
гипнотизирует глазами, ставит на людей лапы, ну и ты ды

А оно мне надо? Постоянно его одергивать, вот и сидит привязанный

А еще на летних биглевстречах бывают летние ежики :)
И собаки, которые с ними очень близко пообщзались, тоже сидят привязанные :)

95

Висалия написал(а):

И я не слышала, чтобы на биглевстречах ВСЕ привязывали собак...

Я ездила на все Леопольды на протяжении 15 лет с 85 по 2000. собаки бегали свободно - за исключением совсем малявок, которых увозили сразу после выводки. Все остальное время собаки носились как хотели. Даже когда начиналсь неформальная часть с угощением. На стол (клеенку на земле) никто особо не лез. самых англых, а их было немного, легко прогоняли. Биглюхами интереснее бегать, нюхать и пр, чем побираться.

96

olyyk написал(а):

Биглюхами интереснее бегать, нюхать и пр, чем побираться

Но есть и и исключение :)

За уже почти 7 лет кузьминских биглевстреч и драк между биглями не было, и привязывали не всех и не на все время биглевстреч
Но если моя собака мешает или надоедает другим людям, я его всегда обезвреживаю :)

97

Teri написал(а):

Но есть и и исключение

+1!!!

98

Teri написал(а):

Ежики! Это было незабываемо!

99

Teri написал(а):

Я Дора регулярно привязываю на биглевстречах,
ибо он еду вожделеет активно, громко и нахально,
гипнотизирует глазами, ставит на людей лапы, ну и ты ды
А оно мне надо? Постоянно его одергивать, вот и сидит привязанный если моя собака мешает или надоедает другим людям, я его всегда обезвреживаю

+1
Люди, блин вот это азарт. читать не успеваю

Андрей&Густав написал(а):

человек охотятся ,15чел сочувствуют !а остальные критикуют

азарт как на скачках  :D

Андрей&Густав написал(а):

а мы уже на низком старте!ТРУББА ЗОВЕТ!  поедем гонять зайцеф!!

Доброй охоты, Магули!

Отредактировано olyyk (14.12.2007 15:07:04)

100

olyyk написал(а):

Люди, блин вот это азарт. читать не успеваю

С кем поведешься от того и наберешься


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Охота с бигликами и без них в Кургане.