Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрессировка хозяев

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Anastasia060192 написал(а):

Пеленку чисто из принципа не постелю, т.к. это значит, что я одобряю пописы, а это явно не так

Пеленку мы убрали. Всякими антиписами полы забрызгали и все равно нет-нет да и дует какая-нибудь из собачатин, или старшая, или младшая.  :angry:
В основном пописы происходят в коридоре, там кривой пол и все течет под тяжеленный шкаф без ножек (стоит прямо на полу).... Мне иногда кажется, что при входе в квартиру сшибает запах мочи... :dontknow: . Мои домашние говорят, что у меня уже писомания...  :dontknow:
Я уже думаю, что это никогда не кончиться  :'(

22

Нюся и Бэтти,  у нас не под шкаф, а под линолеум затекало  %-) мне тоже очень долго казалось, что когда входишь домой не то что пахнет, а прямо таки воняет мочой :insane:
я решила проблему с запахом так - единоразово выстирала все лежаки, пледы на которых лежала Дэйзи, полы вымыла с хлоркой (во всей квартире), в коридоре (где особенно пахло) чуть ли не слой воды налила, чтоб там, где мне казалось все мочой было пропитано, все пропиталось хлоркой, потом естественно смыть всю хлорку, чтобы собака не нализалась. И в этот же день помыла собаку. Т.е. постаралась устранить все возможные источники запаха мочи дома. Чтобы ей не казалось "раз пахнет - значит можно". Возможно это отчасти помогло с пописами..Ну хоть запаха больше точно нет!

Нюся и Бэтти написал(а):

Я уже думаю, что это никогда не кончиться  :'(

у нас по большому счету отрезало после того как течка кончилась - теперь терпит  :yep:
ну вот только когда характер проявляет...
Сейчас правда тьфу-тьфу-тьфу все тихо-мирно, без пописов)) Прям самый сладкий пес  :love:

Kate-s, спасибо! буду думать...

23

Anastasia060192 написал(а):

я решила проблему с запахом

Проведу подобную процедуру в выходные. Вдруг поможет.  :dontknow:
Заодно и собаки будут чистые и вкусные  :D

24

Anastasia060192 написал(а):

после того как течка кончилась

Так у старшей течка была в 8 мес., а сейчас ей 11  :question:
А младшая еще не текла. Что ж она меня через месяц-другой записает совсем?  :question:  :'(

25

Нюся и Бэтти написал(а):

Вдруг поможет

ну в любом случае не навредит  :yep:

Нюся и Бэтти написал(а):

Так у старшей течка была в 8 мес., а сейчас ей 11  :question:
А младшая еще не текла. Что ж она меня через месяц-другой записает совсем?  :question:

не знаю, мне кажется это ооочень индивидуально  :dontknow:  но, в теме про пописы видела не раз, что после течки у некоторых девочек решалась эта проблема  :yep: как говориться надежда умирает последней   :flag:

Отредактировано Anastasia060192 (03.09.2014 16:18:28)

26

Anastasia060192 написал(а):

надежда умирает последней

Спасибо за надежду  :yep: