Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите выйграть конкурс!


Помогите выйграть конкурс!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! Помогите, пожалуйста, выйграть конкурс! Лайкайте фотку на фейсбуке, если наберу много лайков - скоро буду фоткать биглей на iphone 6, хотя я никогда и ничего не выигрываю))))))) https://m.facebook.com/ColumbusITRu/pho … 28/?type=1

Отредактировано Diesel & Darvin (26.09.2014 16:13:04)

2

Друзья... Еще раз хочу попросить за меня проголосовать-поставить лайк! Голосование до 5 октября! Пожалуйста, не проходите мимо)))))))))! Я на втором месте! Мне очень нужна ваша помощь)))!

3

+1

4

Дениза Анна, спасибо большое! Ураааа!)))

5

Эх, жалко нельзя дважды лайкнуть ))))), Лера удачи  :flag:

6

Мафия & Виктория, Вика, спасибо! Можете еще раз попробовать)))), я же сначала ссылку неправильную дала, дуреха(

7

+1  :flag:

8

Ксюшка), спасибо огромное!!!!!!

9

+1 :flag:
Победы в конкурсе  :)

10

Lab, спасибооооо!!!!!!!!

11

Diesel & Darvin написал(а):

Можете еще раз попробовать))))

есть  :flag:

12

Мафия & Виктория, спасибо стотыщмильён раз))

13

Diesel & Darvin,  почему-то у меня не открывпется ссылка. Как ваше имя на ФБ? Попробую найти.

14

Марина и Джоли написал(а):

Как ваше имя на ФБ? Попробую найти.

Марина,

15

Jula, спасибо большое!

16

Марина и Джоли написал(а):

Jula, спасибо большое!

не за что  :flag:

17

Лера, привет! Не могу пройти по ссылке  :dontknow: Записалась в друзья на ФБ  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите выйграть конкурс!