Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Сайт Щенки-Москва.рф он же питомник "Клуб редких пород"


Сайт Щенки-Москва.рф он же питомник "Клуб редких пород"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ написал(а):

на вопросы здесь отвечают просто недобросовестные конкуренты

для вас здесь нет конкурентов ни не добросовестных, ни добросовестных, самый плохой щенок представленный здесь, в разы лучше самого  лучшего вашего..... Вы хотя бы посмотрите, какими должны быть щенки бигля, ваши как то совсем не соответствуют.

Отредактировано Дениза Анна (22.03.2015 22:24:55)

22

Интересное совпадение, одновременно две темки от новичков про один и тот же питомник. И ведь лицо питомника появилось, как ни странно, сразу же.  :yep:
А вот с какой целью? :question:

Не удержалась и зашла полюбоваться на сайт питомника. Стало грустно, очень.

23

Olen'ka написал(а):

одновременно две темки от новичков про один и тот же питомник.

Вот тоже читаю и думаю, спала тема спала - нет же, зарегистрировались и опять болото свое боломутят по всем темам...
Хотя тоже хорошо. Страна должна знать своих "героев" :)

Olen'ka написал(а):

Не удержалась и зашла полюбоваться на сайт питомника. Стало грустно, очень.

безумно...

24

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ написал(а):

Наш питомник находится в Москве, и также мы предлагаем щенков от заводчиков собак г.Москвы и Московской области, которые попросили нас об этом.

А можете озвучить фамилии заводчиков, которые "попросили вас об этом"? Или это опять какие-то анонимные заводчики или они стесняются признать факт сотрудничества с вами?

25

А зачем их озвучивать? Они постоянно появляются новые - на актировке щенков.
Просят оказать помощь в реализации.
На сайте постоянно появляются новые адреса, на которые можно приехать смотреть щенка и познакомиться с хозяевами

26

Мне кажется, что на этом форуме небольшие питомники поливают грязью кого-нибудь, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей к своему питомнику.
Кому на самом деле нужен щенок, лучше не отзывы искать (они все равно заказные), а заехать в разные питомники и посмотреть все своими глазами.

27

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ написал(а):

Мне кажется

Когда кажется сами знаете, что делать надо?

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ написал(а):

лучше не отзывы искать (они все равно заказные)

Так уж "заказные"? Отзывы - вещь полезная, люди делятся опытом приобретения, и негативным опытом тоже, поэтому в некоторые "питомники" и ездить не следует, чтобы не дай Бог заразу какую-нибудь не подхватить.

28

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ Мне кажется, что на этом форуме небольшие питомники поливают грязью

  Вы бредите,ДАРАГОЙ! ,у меня не питомник,у меня одна единственная племенная сука,и щенков своих я продавала всегда через этот сайт.Были времена,когда щенков на рынке было великое множество,и никогда,не слова никто не сказал плохого в мою сторону.Да,наверное у меня были не лучшие щенки, и потенциальные покупатели тоже спрашивали совета здесь,но никто (еще раз повторяю)и ни когда не сравнивал своих щенков и чужих и грязью не заслуженно никого не поливают!

Отредактировано Галина+Тая (23.03.2015 10:40:37)

29

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ, Что же за заводчики такие, что не могут сами реализовать своих щенков, тем более в этом году, не знаю как у других, но вот у нас складывается ситуация, на одного щенка 2-3 желающих....

30

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ написал(а):

А зачем их озвучивать?

Приличные и известные заводчики , однозначно, вашими услугами не пользуются и связываться с таким одиозным и недобросовестным посредником - не будут! Никто мараться не захочет! Вы просто не можете назвать приличных и известных заводчиков, имеющих с вами дело.

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ написал(а):

Они постоянно появляются новые - на актировке щенков.

Надо же какая уйма заводчиков! :mad: Все время "появляются новые"! Правильнее сказать - "все время появляются новые сомнительные "разведенцы"

31

Были у меня сегодня покупатели, на прошлой неделе, они ездили по адресу ,который получили, позвонив по телефону указанному в объявлениях от Шенки-Москва РФ. Звонили они по нескольким объявлениям, послали их в одно место. Так вот, приехали, щенки говорят ужасные, смотреть  больно, был один щенок, покрупнее и по толще остальных, но его рвало, у него был понос, щенка  трясло, на вопрос, что со щенком, ответ был - дали глистогонное, такая реакция.....

32

Большое спасибо всем коллегам - владельцам питомников Биглей!
Благодаря Вашей рекламе, количество просмотров сайта ЩЕНКИ-МОСКВА.РФ резко увеличилось!
Увеличилось количество звонков и счастливых обладателей чудесных щеночков Бигля и Джек Рассел терьера.

Приглашаем всех заводчиков и владельцев питомников (кто к нам еще не присоединился), к сотрудничеству.
Вы также можете разместить (бесплатно) фотографии своих щеночков на нашем сайте - кинологическом объединении большого количества питомников и заводчиков собак Москвы и Московской области.
Звоните, пишите нам на почту или через форму обратной связи.

С уважением, администрация сайта ЩЕНКИ-МОСКВА.РФ

33

Вот интересно, если у подобных контор по перепродаже и посредническим услугам (питомниками их назвать не могу) так все замечательно, чего же они к нам приходят права качать?
И что, действительно, благодаря нашей рекламе тридцать пять тысяч курьеров, роняя тапки, развозят ваших щенков по миру?
Смешно :)

А если кто, почитав тему в недобросовестных заводчиках, пошел к к вам и купил щенка, то "каждый имеет ту собаку, которую заслуживает" ©

34

ЩЕНКИ-МОСКВА РФ, Что-то на Авито все те же объявления....

Teri написал(а):

"каждый имеет ту собаку, которую заслуживает" ©

вот это точно....

35

тоже хотел выразить не довольство по поводу сайта щенки рф.(для этого и зарегестрировался)оставил на ихнем сайте отзыв,через день удалили,хотел сохранить,подозревал что удалят,осталась переписка в авито.
ЩЕНКИ-МОСКВА РФБыл(а) вчера в 19:59
Две девочки и 6 мальчиков Вест хайленд вайт терьер
25 000 ₽
26.02.2017 10:15г. Москва
26.02.2017 18:04
ищем девочку
ЩЕНКИ-МОСКВА РФ02.03.2017 9:01
Здравствуйте.
На сайте Щенки-Москва.рф можно посмотреть всю информацию о наших щенках.
У нас большой выбор, от недорогих до элитных щенков, в разных районах Москвы.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону ‎8(499) 408-67-80 или пришлите свой телефон, на который мы можем Вам перезвонить, – так будет проще и быстрее подобрать щенка (чем долго переписываться по одному предложению)
02.03.2017 11:12
ваш сайт посещал,вижу щенков,не вижу родителей,или я что-то не так делаю?
ЩЕНКИ-МОСКВА РФ05.03.2017 21:40
А зачем Вам смотреть на родителей? Если хотите, приезжайте по конкретному адресу. Там есть мать
Позавчера в 10:36
а на кого мне надо смотреть????я выбираю собаку и хочу знать о родителях и об их регалиях заслугах происхождении и т.д.я еду 800 км чтоб посмотреть на собаку.подход у вас класс!!!!
ЩЕНКИ-МОСКВА РФПозавчера в 19:32
Здравствуйте, Светлана (?). У на сайте нет фото родителей. Есть только фото щенков. Вас интересует покупка щенка или родителей? Щенки не копируют родителей, и обычно не похожи на них. Похожи только тем, что это собаки одной породы. Мы не прячем родителей, можете на них смотреть, когда приедете смотреть на щенка. Конкретно в этой породе все собаки очень похожи. Что именно Вы хотите увидеть на фото родителей? Просто не хотим заниматься ненужной работой по вашей прихоти. Переписка на Авито для нас обычно бессмысленна. Отнимает много времени, но в итоге даже "спасибо" за фото никто не присылает.
ЩЕНКИ-МОСКВА РФПозавчера в 19:40
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за Ваш отзыв на сайте. У нас сайте нет фото родителей, поэтому Вы и не можете их увидеть. Если Вас заинтересует конкретный щенок, устроит цена на него и адрес, где его можно посмотреть, но возникнут какие-то сомнения насчет родителей, мы, по-возможности, сфотографируем их, и пришлем их Вам на почту
Позавчера в 20:00
пожалуйста.
а месяц назад моя жена занималась поиском,общались и вацап,и электронка,на запрос по фото присылается просто фото щека первого попавшего,связываешься с собственниками,совсем другая информация,чем на щенки рф.
дурят народ,осторожней!!!!

36

И сколько лет сидят на Авито, а ведь от них и от чумки щенки умирали и от энтерита. Жалко еще никто по башке не дал...

37

nfyr написал(а):

У нас большой выбор, от недорогих до элитных щенков, в разных районах Москвы.

nfyr написал(а):

Похожи только тем, что это собаки одной породы.

Ну а чЁ людей зря тревожить )) главное решите вам какой нужен- недорогой или "элитный")))

38

nfyr написал(а):

Щенки не копируют родителей, и обычно не похожи на них. Похожи только тем, что это собаки одной породы.

nfyr написал(а):

Конкретно в этой породе все собаки очень похожи.

o.O Это же полный бред! Уже читая этакое - покупатель должен был бы насторожиться.

nfyr написал(а):

Вас интересует покупка щенка или родителей?

nfyr написал(а):

Что именно Вы хотите увидеть на фото родителей?

:O В общем - все "на доверии". Вам сказали что это та порода - и верьте. Есть такое понятие в УК "мошенники на доверии".

nfyr написал(а):

Просто не хотим заниматься ненужной работой по вашей прихоти.

nfyr написал(а):

Отнимает много времени, но в итоге даже "спасибо" за фото никто не присылает.

o.O Да уж.....Квинтэссенция наглости. Впервые слышу о необходимости благодарить продавца за рекламу его же товара. И что значит "даже"? Может еще деньги перевести за то чтобы посмотреть фото щенков и их родителей?
Удивляет другое - ведь кто-то каких-то щенков там покупает.............. :dontknow:

39

Дениза Анна написал(а):

И сколько лет сидят на Авито, а ведь от них и от чумки щенки умирали и от энтерита. Жалко еще никто по башке не дал...

К сожалению их очень сложно привлечь к ответственности! А по башке очень хочется настучать, хотя это врядли что изменит... Надеюсь, им когда-нибудь воздастся!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Сайт Щенки-Москва.рф он же питомник "Клуб редких пород"