Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена собака в районе Минского шоссе


Найдена собака в районе Минского шоссе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Найден мальчик, на вид 2 -3 года , очень умный и послушный, в подмосковье, районе минского шоссе, поселок дорохово, может верея, калужское направление, имеет клеймо. Очень надеемся что его ищут хозяева, и еще больше надеемся что найдут))

2

Ptichkina1979 написал(а):

поселок дорохово, может верея

От Дорохово до Вереи - добрых 50 км :dontknow:

3

Хозяин должен сам назвать номер клейма)))

4

Клеймо хах? Оставьте свои контакты.
Возможно, это щенок от моего кобеля и я актировала этот помет. Попробую найти телефон владельцев

5

olyyk написал(а):

От Дорохово до Вереи - добрых 50 км

Да, от минского шоссе до Вереи - 30 км, разве это много?

6

а по клейму нельзя ли найти клуб и от клуба хозяев?

7

Екатерина star написал(а):

Хозяин должен сам назвать номер клейма)))

А если хозяина нет на этом форуме? Но здесь может быть заводчик  :yep:
Озвучьте хотя бы буквы в клейме (хозяин назовёт цифры), чтоб народ знал - в какую сторону бежать и у кого спрашивать.
А так, извините, но ваше объявление попросту теряет смысл :dontknow:

8

Екатерина star написал(а):

Хозяин должен сам назвать номер клейма)))

тогда вы сами должны по клейму попробовать найти клуб, а там будет проще найти хозяев

База клейм

9

Пару лет назад соседка нашла курцхаара,дала объявление,везде указала какое клеймо.Позвонил мужчина,уверял,что это его собака,документов у него сейчас нет,они в другом городе .Собаку ему отдали,причём приехал не сам лично,будто бы брат,то есть конечно собака узнает хозяина,но здесь же брат...Через неделю нашёлся реальный хозяин,причём с доказательствами(((Она  и подумать не могла,что возможны такие махинации из-за собаки((( Сложно это все и неоднозначно...Можно по базе поискать...

10

Екатерина star написал(а):

Пару лет назад соседка нашла курцхаара,дала объявление,везде указала какое клеймо.Позвонил мужчина,уверял,что это его собака,документов у него сейчас нет,они в другом городе .Собаку ему отдали,причём приехал не сам лично,будто бы брат,то есть конечно собака узнает хозяина,но здесь же брат..Через неделю нашёлся реальный хозяин,причём с доказательствами(((Она  и подумать не могла,что возможны такие махинации из-за собаки((( Сложно это все и неоднозначно...Можно по базе поискать..

В базе такого нет, смотрела, посмотрите Вы, может я что то делаю неправильно. Я в этом ничего не понимаю, просто по человечески хочу помочь собаке, потому, что нету преданнее существа. Уверена что он больше скучает по своим хозяевам!

11

Екатерина star написал(а):

дала объявление,везде указала какое клеймо

Вам же пишут - напишите только буквы, цифры пусть называет хозяин. По буквам заводчики поймут, чья это собака и могут с вами связаться. Либо вы смотрите базу, узнавайте по буквам заводчика и связывайтесь с ним.
К тому же обратите внимание на пост 4:

Симона написал(а):

Клеймо хах? Оставьте свои контакты.
Возможно, это щенок от моего кобеля и я актировала этот помет. Попробую найти телефон владельцев

Удачи в поисках хозяев парня!!! :flag:

12

Екатерина star, ну это всё понятно, полностью клеймо не надо писать, просто вы по клейму можете попробывать найти клуб сами. Ну а фото, в принципе, по любому не помешает. Вы по базе клейм смотрели?

13

Вжикуня написал(а):

Екатерина star, ну это всё понятно, полностью клеймо не надо писать, просто вы по клейму можете попробывать найти клуб сами. Ну а фото, в принципе, по любому не помешает. Вы по базе клейм смотрели?

Да смотрела, подскажите как повесить фото, не могу разобраться

14

ниже в панеле  значки видите? там такие картинки нарисованы после книжки, жмите туда

15

Ptichkina1979 написал(а):

Да, от минского шоссе до Вереи - 30 км, разве это много?

Там нужно перебраться через Старую Смоленскую дорогу и Минку, если от Дорохово до Вереи (((( А на Минка едет и днем и ночью очень плотно. Не уверена, что собака могла перебраться на другую сторону.
Хорошо бы объявления на остановках в округе, там где нашлась собака. Удачи в поисках!

16

Это не щенок из помета от моего кобеля, наших проверили, все дома.

теперь я знаю клеймо и база выдает, что это клуб из Липецка.

кто-нибудь знает заводчиков биглей из тех краев?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена собака в районе Минского шоссе