Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмблема биглефорума.

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Вот ЭТО даааааа...... Сохраним  в компе. Коллекция...

22

Что бы мне хотелось:
1. Узнаваемо (что бы сразу видно было, что это бигль)
2. Не очень официально, с небольшой долей юмора :)
3. И надо предусмотреть, что печатать мы его будем на разных поверхностях, и что хорошо будет смотреться на белой футболке, может не очень хорошо выглядеть на цветной.
То есть что бы было два варианта - цветной и в одну краску

23

Чешский понравился и шведский, с листочками.

24

а мне этот нравиться, с надписью Beagle Community

и конечно чешский.

25

Lithuanian club

Отредактировано Demetrius (15.01.2007 10:33:11)

26

А вот, посмотрите, предлагаются полотенца с биглем - там видно, как на разном фоне это будет смотреться Полотенце с биглем

27

a tak?

28

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

a tak?

"Биглемания охватила весь мир" ?  :)

29

:rolleyes: а что? здорово!

30

http://www.hkbeagleclub.com/image/logo_phpBB.gif  http://www.szegedi.beagle.hu/szegedi-logo-mod_400.jpg

http://www.beagleclub.ch/images/logo_bcs.gif  http://www.bayleebeagle.com/sitebuilder/images/Baylee_Logo_PNG_41204-208x204.png

Вот еще нашла немного

31

У меня вчера была жуткая бессонница, о чем только не думалось, и вдруг меня осенило! :)

Нам нужен не только наш форум, но и наш сайт! И на лого можно будет написать имя сайта.

А на сайте вот что может быть:

1. Биглефорум - ссылка на наш форум

2. Биглебратство  - биглебратство в лицах (помните, как на старой Птичке было, - ник, небольшая страница с фото и информацией)
Это может быть удобно еще и тем, что некоторые не имеют своего сайта, а на эту страницу можно давать ссылку, как визитная карточка)

3. Биглевстречи - биглевстречи и другие наши совместные мероприятия (вот тут можно сделать подборку встреч от самой первой)

4. Биглессылки - ссылки на питомники, клубы РКФ и СКОР, частные сайты (расположение по алфавиту, что бы никому обидно не было)

5. Биглекалендари - наши календари и может быть кепки,. футболки и тд

А назвать можно сайт Биглебратство точка ру :) а адрес beaglebrother.ru

Проверила, адрес никем не занят :)
Если разместить его на Агаве http://www.agava.ru/hosting/
самый простой вариант сайта Lite
стоимость  в месяц от 150 до 120 руб, плюс 675 в год за доменное имя

Откуда деньги возьмем? Я думаю, что это решаемо, если платить сразу на год, то надо 2295 руб.
(это если я все правильно на сайте у них поняла :) )
Если эту сумму разделить на 20 (например) человек, то с каждого 114,75 р
Если на большее количество человек делить, то, сответственно, и сумма уменьшится.

Вот. Как вам идея?
Сайт несложный я могу сама сделать и его поддерживать.

32

Катя, извини бестолковую, но вроде бы сейчас тоже самое на форуме есть?
Или это как раз о чем говорили на биглевстрече? Что это более надежная вещь, для сохранения информации на случай непредвиденного "слета" форума?

Я - за.

33

А на этот форум будет ссылка?  Он от этого станет понадежнее (раз он при ком-то, а не сам по себе)или  это не влияет?

34

Ссылка на форум будет, конечно же!!!

Но форум от этого надежнее не станет.

А может и не нужен нам этот сайт?
Яж говорю, ночь была бессонной, мысли странные :)

Но как звучит - Биглебратство точка ру :)

Отредактировано Teri (15.01.2007 14:46:37)

35

Катюша, идея очень хорошая! :) Только надо проверить корректность платного хостинга, т.к. бесплатный работает как-то не очень! Надо поговорить с людьми, которые на агаве разместили свои сайты!

36

У меня просто коллега на Агаве сайты свои размещала, была довольна. Но, безусловно, если будем это делать - надо все выяснять.

37

а мне и здесь хорошо! этот форум вполне заменяет любой сайт, и мороки меньше! А вот девиз для эмблемы Kласс! beaglebrother

38

В принципе мысль неплохая. Насчет "визиток" можно на форуме такую темку создать. Понятно, что есть персональные странички, но там истории, впечтления и все такое, а в визитках было бы все то же самое только в сокращенной форме.
Когда заведу бигляшу, к вам присоединюсь... ;)
А бессоница наверное из-за особо "зимней" погоды в Москве.. тоже мучаюсь... но зато такие умные мысли иногда в голову приходят ночью :)

А насчет beaglebrother - мне тоже очень понравилось! может как раз такую надпись сделать на футболках + еще какое-нибудь изображение бигля. Я бы что-нибудь попробовала нарисовать, но сейчас времени нет, экзамены...

Отредактировано iona (15.01.2007 14:54:36)

39

А еще, если биглелюди будут не против финансовых вливаний, то можно и форум с помощью оплаты закрепить понадежнее! Тогда у него не будет опасности быть удаленным! Но я не стала этого предлагать, т.к. мне показалось, что никто не поддержит, а на бесплатном форуме все с удовольствием пообщаются! :) Потому что, где предлагают бесплатный хостинг, там обычно есть платный!

40

Кать, узнай сколько это будет стоить... Просто мне кажется, что народ от этого может и не откажется... а то уж очень обидно будет потерять форум если что...  если учесть сколько здесь людей, то сумма на человека будет не такой уж и большой...