Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмблема биглефорума.

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Просто я постоянно с эти сталкиваюсь... точнее не я, а мои друзья, столько историй уже наслушалась... надоело уже :)
У меня вот есть пара мыслей про логотип, жалко, что не могу их пока воплотить в жизнь..
Кстати, если найдете что-нибудь интересное, можете мне прислать (рисунок или фотографию), я попробую нарисовать и может как-нибудь преобразить, доработать. Но только это будет готово только в конце января или начале февраля... помогу чем смогу ;)

62

Кстати, я не против войти в долю по поводу сайта или форума.

63

Мне кажется, что БИГЛЕБРАТСТВО лучше  :)
Как-то это точнее отражает суть нашего сообщества

Может быть устроить опрос - голосование?

По пунктам
1. нужен ли нам сайт? (А если сделать платным и более надежным форум, то и нафик нам этот сайт)
2. А если все-таки нужен, то с каким названием?

64

Это вам так кажется, everina!  Я общаюсь на арт-форуме с художниками. Мы делимся там своими набросками и работами, а заходят все кому не лень, берут наши рисунки и  используют в своих целях! а автора и не спрашивают! представляете, заходишь на какой-нибудь сайт, а том на главной странице твой рисунок собаки и надпись "покупайте наш корм!"! А это нарушение авторских прав! и преследуется законом!
Вот посмотрите тут только вырезали дерево http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=16429

Отредактировано iona (15.01.2007 15:45:15)

65

давайте оставим форум, тут так уютно! к тому же каждый может изменить данные.
но если есть шанс провала, то надо укрепить. Поможем чем сможем, за все хорошее не жалко заплатить.
мне не раз бигледрузья помогали![взломанный сайт]

66

А вот насчет эмблемы идея (опять же, ночью осенило :) ):

Бигль (мне почему-то в этом месте представился Цезей вот с этой фотографии,)
Так вот, бигль стоит, хвост трубой :) а лапа поднята и поставлена как на шар на вот такую собаку @, а по этой собаке надпись Биглебратство.ру

Нас же интернет обьединяет? Поэтому собака @ может быть в эмблеме

67

Teri написал(а):

Так вот, бигль стоит, хвост трубой  а лапа поднята и поставлена как на шар на вот такую собаку @, а по этой собаке надпись Биглебратство.ру

Было бы здорово! :)

68

Можно чтобы бигль сидел на постаменте (можно на вроде того, как на олимпийских играх 1, 2, 3 место), на котором написано биглебратство! для этого в принципе даже можно взять просто фотографию какого-нибудь бигля наших форумчам, ее немного подрисовать и все получится.

69

вмeсто камня @, так Кaтя? тогда лучше нарисовать, чтоб никому обидно не было...

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (15.01.2007 16:11:06)

70

iona, вы конечно правы. :)  Я даже как-то писала дипломную работу по международному авторскому праву - я не знаток вопроса, но кое-что еще помню.  :) Просто мне уж очень картинка понравилась  :)

71

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

тогда лучше нарисовать, чтоб никому обидно не было

Конечно нарисовать. Просто Катя предложила ракурс. И окрас сделать "традиционным".

72

вмeсто камня @, так Кaтя? тогда лучше нарисовать, чтоб никому обидно не было...

Насчет этого можно провести голосование!

Давайте выложим удачные фотографии и рисунки и проголосуем! Просто можно взять например фотографии щенков (например Хэпкиных, ведь все таки Катя создатель форума), может это никого не обидит...

73

Teri написал(а):

лапа поднята и поставлена как на шар на вот такую собаку @, а по этой собаке надпись Биглебратство.ру

Не поняла, как по маленькой @ , сделать такую длинную надпись?

74

надпись по биглю, как я поняла, предложили сделать...

У меня еще идея есть.. можно, чтобы была надпись биглебратство, а бигль поднял голову к надписи как бы нюхая ее..

75

У меня еще есть предложение... У меня есть набросок щенка бигля, я его могу закончить и подписать надпись биглебратство...
но это просто как возможный вариант! причем это только набросок!
Должно получиться нечто похожее на..

Отредактировано iona (15.01.2007 16:36:37)

76

Еще могу нарисовать такую мордашку, как у меня на аватаре... а сверху по кругу надпись биглебратство...

а вот тот набросок..

Отредактировано iona (15.01.2007 16:37:14)

77

iona написал(а):

Просто можно взять например фотографии щенков (например Хэпкиных, ведь все таки Катя создатель форума), может это никого не обидит...

Не, не надо бидятся! ;) Нужен нейтральный образ!

78

Кать, я не так выразилась, только сейчас заметила... Я имела ввиду, что взять фотографии, а по ним я что-нибудь уже нарисую... просто мне в любом случае нужна будет фотография каког-нибудь бигля в похожей позе... так как у меня дома самой нет бигля, я могу что-нибудь напутать с анатомией...

Короче предлагайте!

Отредактировано iona (15.01.2007 16:41:01)

79

standart http://www.geocities.com/aladarbeagles/ … ld009.html

или

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (15.01.2007 16:45:58)

80

А взять несколько фото и составить собирательный образ.
Вот удачный ракурс :  Фото