Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » "Краснеет" белая шерсть....С чем это связано???


"Краснеет" белая шерсть....С чем это связано???

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Здравствуйте все участники форума. Может кто сталкивался с такой проблемой как у нас.  Мальчишке 6.5 мес. Кушаем корм Arden Grange ягнёнок-рис месяца 2,до этого ели Bosch так же с ягнёнком- не нравился выход(жидковат). Стала замечать покраснение губ, подмышек, небольшие пятна на лапках и животе. Не чешется. Что это?

21

Мы кушаем арден грандж консервы, между лап есть багровые покраснения, но валю все на воду, потому что не сушу феном, но стараюсь полотенцем все вытереть под подушечками... А по осени старалась не в воде мыть, а влажной тряпкой протирать.
А вот губы тоже краснеют периодически... но это не от корма, а от обильного погрызения вкуснях - бараньи ножки и прочие долгоиграющие вкусняшки. Натрет себе все губы до красноты, например, вечером.. то к утру уже все успокаивается и приобретает обычный цвет.

22

Кормимся эканубой с рыбой,очень нравится. С самого роождения под носом вместо черной или хотя бы белой шерстки с одной стороны было розовое пятно, которое очень хотелось чем то закрасить. Ни когда и в голову не приходило что это аллергия. А вот начали есть этот корм и пятно пропало, кожа стала белой.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » "Краснеет" белая шерсть....С чем это связано???