Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Здравствуй, Бигля, Новый год!


Здравствуй, Бигля, Новый год!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

olyyk написал(а):

Совести или фоток?

видимо и того и другого :D

22

А как же уже призовые фоты с Нолой - дед морозом? Скромные вы наши....

23

У нас тоже нет ни совести, ни фоток... Обещаю к следующему конкурсу отнестись более ответственно!!!  :rolleyes:

24

Присоединились!!!everina мы послали Вам открытку :rolleyes:

25

Висалия написал(а):

Обещаю к следующему конкурсу отнестись более ответственно!!!

Настя, еще не поздно: в воскресенье мона будет сделать репортаж о старом новом годе с мокрыми и грязными угулявшимися биглями и нашими нетерзвыми физиономиями   :crazy:

26

Мы тоже решили поучаствовать))) надеюсь никто не против) отправили фотки)

27

olyyk написал(а):

Настя, еще не поздно: в воскресенье мона будет сделать репортаж о старом новом годе с мокрыми и грязными угулявшимися биглями и нашими нетерзвыми физиономиями

Ой, мне нравится эта идея!!! Есть шанс, что с такой фоткой мы хотя бы приз зрительских симпатий получим...  :crazy:

28

Висалия написал(а):

Есть шанс, что с такой фоткой мы хотя бы приз зрительских симпатий получим...

Я точно буду голосоавать За!  :D

29

everina
Я отправила фотки вчера, дошли?
Если сразу не признали без ника, то Женя Горбунова - это я.  ;)

Отредактировано Aquarel (10.01.2008 12:23:13)

30

Я все получила! Такие фотографии замечательные! Спасибо, девочки!  :D

31

Завтра последний день приема фотографий на новогодний конкурс! Кто еще хочет поучаствовать - торопитесь!

32

everina здравствуйте!Новости по поводу конкурса хотелось бы узнать :blush2: ?когда начнется, очень хочеться на новогодних бигликов посмотреть!
Надеюсь Вам уже лучше!Жаль ,что Вас не было на биглетусовке.Выздоравливайте!

33

Всем привет! Я немного пришла в себя - теперь у меня не 38.6, а 37.5  :D Жизнь налаживатся, и есть силы вернуться и завершить наш конкурс. Прошу прощения за задержку  :)

34

Люди! Кто делал опросы? не могу разобраться! Вот ведь незадача какая...  :blush2:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Здравствуй, Бигля, Новый год!