Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена корма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день уважаемые форумчане!
   Вопрос у меня следующий. Нашей девочке 9 месяцев и мы решили перевести её на другой корм, раньше кормили Brit Care хотим перевести на WOLFSBLUT (волчья кровь). в первый же день после того как начали добавлять ей новый корм в старый она начала очень много какать (извините за прямолинейность). За ночь и утро сходила по большому 5 раз. Плюс ко всему в животике слышится постоянное урчание.
   Неужели такая сильная реакция на данный корм. По отзывам мы читали что это достаточно хороший корм, да и состав действительно в нем качественный.
Стоит ли продолжать дальше давать ей этот корм или лучше прекратить??? Буду признателен за компетентный и развернутый совет.

2

Гора написал(а):

WOLFSBLUT (волчья кровь). в первый же день после того как начали добавлять ей новый корм в старый она начала очень много какать (извините за прямолинейность).

на Волчьей крови многие замечали увеличение выхода..

Гора написал(а):

Стоит ли продолжать дальше давать ей этот корм или лучше прекратить???

это Вам решать и Вашему вету  :dontknow:
вообще у кого как, кому 5 дней надо на адаптацию к новому корму, а кому и 2 недели...

3

Веты говорят, что нельзя за несколько дней определить подходит той или иной корм или нет. Как минимум несколько недель (ведь за это время вы только переводите собаку с одного корма на другой) и до нескольких месяцев...
Не торопитесь за короткое время перепробовать все известные и неизвестные марки кормов, ведь организм должен привыкнуть и начать вырабатывать определенные ферменты для переваривания и усвоения корма.
Удачи!

Отредактировано Arina199 (14.10.2014 17:44:26)

4

полностью согласен с Вами, просто меня насторожила такая её реакция на корм.