Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах, 2015 год


календарь клуба Дар Шах, 2015 год

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

:cool: здорово, что мы на мартовской страничке, Ф-шки же мартовские!
Спасибо

42

Наш календарь будет готов в понедельник!

Получить, как всегда, можно у меня. Варианты:
-  живу - недалеко от метро Новые Черемушки;
-  еду на работу - от НЧ до Улицы 1905 года с пересадкой на Китай-Городе, мимо Октябрьской, Третьяковской, Пушкинской, Кузнецкого Моста - могу встретиться на любой из этих станций. Правда, утром я еду в неурочное время - около 12, а вечером могу быть в более привычном графике, примерно половина седьмого;
-  работаю недалеко от метро Улица 1905 года в Центре Международной Торговли.
На выставках в последнее время не бываю, но возможно, в декабре на какую-то приеду, если Поршедети будут выставляться, сообщу дополнительно.

Также если кому-то удобно, можно подъехать к Гале, метро Теплый Стан.

Кто заказывал доставку почтой - пишите адреса в ЛС (прошлогодние не найду!), стоимость как всегда - стоимость календаря + почтовый сбор, оплата после получения на телефон (номер напишу в ЛС).

Календарь стоит 350 рублей. Пока еще есть несколько свободных экземпляров! :flag:

43

Календарь Дар Шах готов!

Думайте, кому как отдавать - пишите, звоните, будем встречаться! Стоимость, как и было объявлено, 350 рублей.

44

Ольга и Чар написал(а):

Календарь Дар Шах готов!

Думайте, кому как отдавать - пишите, звоните, будем встречаться! Стоимость, как и было объявлено, 350 рублей.

Оля, а можно тебе на карточку денежку скинуть за календарь, а заберу при первой же возможности?
И еще вопрос, а живешь далеко от улицы Цюрупы?

45

Ольга и Чар написал(а):

Календарь Дар Шах готов!

Оля, у меня два дня выходные и я могу встретиться с Вами где Вам удобно. Кстати, могу забрать календари для тех кто будет на биглевстрече в Химках. Пишите если кому надо.

46

Дуся&Нюся написал(а):

Оля, у меня два дня выходные и я могу встретиться с Вами где Вам удобно. Кстати, могу забрать календари для тех кто будет на биглевстрече в Химках. Пишите если кому надо.

Ооо, Людмила, если с Олей встретитесь до биглевстречи, то наш календарь попросила бы забрать!
Денежку могу Оле на карточку сбросить, если так можно

47

Юля, что-то не вижу своего сообщения, по-этому повторю- заберу обязательно если договорюсь.

48

Дуся&Нюся, было бы отлично!
Вам, наверное, удобнее всего где-то в районе Пушкинской? Я на работу еду Китай-Город, Кузнецкий, Пушкинская, Баррикадная, Улица 1905 года - на любой станции метро могу встретиться. Завтра мне не очень удобно, а послезавтра вполне! Я буду в этих краях около 12, завтра можно будет точно договориться, во сколько.
Jula, Юля, можно через Людмилу (если она за тебя отдаст) или на телефон, на карточку не очень удобно - у меня не СБ, Промсвязьбанк, будут проценты при переводе, наверное.

На всякий случай - от улицы Цюрупы я сравнительно недалеко, на машине минут 7-10 ехать. Пешком, мне кажется, неудобно (хотя, возможно, там какой-нибудь автобус типа 113 едет, который через Новые Черемушки прямо к моему дому идет).

49

Для тех, кто живет на юге: я могу договориться с папой и передать календари ему, он живет между метро Кантемировская и Каширская. Только он у меня после операции на сердце, к нему надо будет заезжать домой. Возможен, конечно, вариант, что ему захочется прогуляться до метро, но ручаться не могу))
Если кому-то такой вариант подходит, пишите, ему смогу передать календари в эти выходные (соответственно, забрать на следующей неделе или в воскресенье во второй половине дня).

50

Дуся&Нюся написал(а):

Юля, что-то не вижу своего сообщения, по-этому повторю- заберу обязательно если договорюсь.

Людмила, спасибо!
Может я тогда Вам на карточку сброшу денежку, а Вы Оле отдадите?!

51

Ольга и Чар написал(а):

послезавтра вполне

Согласна. 3 декабря устраивает. Только надо уточнить время и ст.метро.Подъеду куда удобно Вам.

52

Jula, не надо ничего переводить, я расплачусь, а 7 числа разберемся.

53

Дуся&Нюся написал(а):

Jula, не надо ничего переводить, я расплачусь, а 7 числа разберемся.

Спасибо! Хорошо!

54

Дуся&Нюся написал(а):

...могу забрать календари для тех кто будет на биглевстрече в Химках. Пишите если кому надо.

Людмила,  и мы будем на биглевстрече в химках. Пожалуйста, заберите и наш календарь (1экз.). По денежке - как скажете, как вам будет удобно.

55

Дар Шах Фэт Бой написал(а):

Пожалуйста, заберите и наш календарь (1экз.)

Хорошо. Заберу, расплачусь, привезу.

56

Спасибо! !!!!!!!

57

http://sa.uploads.ru/t/zUCXy.jpg

58

Дуся&Нюся, давайте завтра в 11-45, метро Китай-Город, вестибюль, где поезда идут из центра к ВДНХ и из центра к Октябрьскому Полю, в центре зала напротив перехода. Буду держать календарь в руках))
Везу Вам 3 штуки (по 1 для Вас, Юли и Ольги), если до вечера еще кто-нибудь не захочет воспользоваться Вашим предложением по доставке))

Мой телефон - (916) / 0 / 916 / 007 - если что, звоните!

59

Первые календарики отправились к хозяевам - передала экземпляры для Nola, Дар Шах Фэт Бой, Jula вместе с Дуся&Нюся.
Людмила, большое спасибо за доставку к остальным, отдельное - за поздравления! :flag:
Ждем откликов с надеждой, что все понравится :blush:

60

Ольга и Чар написал(а):

Первые календарики отправились к хозяевам - передала экземпляры для Nola, Дар Шах Фэт Бой, Jula вместе с Дуся&Нюся.

Спасибо, Оля!  :flag:
и Людмиле спасибо!  :flag:  ждем с нетерпением!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах, 2015 год