Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » болезнь межпозвоночных дисков(((пожилой бигль..что делать...


болезнь межпозвоночных дисков(((пожилой бигль..что делать...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Подскажите пожалуйста дорогие форумчане врача который мог бы с этим делом помочь...снимки сделали диагноз подтвердился'''мой малыш больше не бегает и ездит только на лифте...голова тоже не поднимается...хелпппппп %-)

2

prujin, Вы МРТ  делали?
диагноз "Дископатия"?

3

Tasha написал(а):

batmanix, Я бы своего доверила специалистам из "Белого Клыка" http://www.bkvet.ru Самошкин Игорь Борисович (принимает на 2-Лихачевском пер., м.«Войковская», тел. 154-34-18)Карелин Михаил Сергеевич (в Строгино, ул.Исаковского, 2, тел. 223 34 25)или Давыдову Вилену Борисовичу - принимает в ("Беланте",ул.Братеевская 16, к.3, тел.340 62 84, 340 84 68, http://www.belanta.ru - посмотрите его расписание) или в Ветцентре при МВАилиЯгникову Сергею Александровичу - клиника «Биоконтроль», Каширское ш., дом, 24, стр.10, Тел. 390-97-31Все работают по предварительной записи, надо звонить, узнавать, прежде чем везти

вот была тема Странная походка. Отнимаются задние ноги!

4

Jula написал(а):

вот была тема Странная походка. Отнимаются задние ноги!

Спасибо огромное!на войковскую поедем!!надо спасать баяна :flag:

5

prujin написал(а):

Jula написал(а):вот была тема Странная походка. Отнимаются задние ноги!Спасибо огромное!на войковскую поедем!!надо спасать баяна

не за что!  :flag:
здоровья и сил Баяну!  :flag:  держим за него лапки!
пишите потом обязательно! :flag:

6

prujin написал(а):

Подскажите пожалуйста дорогие форумчане врача который мог бы с этим делом помочь...снимки сделали диагноз подтвердился'''мой малыш больше не бегает и ездит только на лифте...голова тоже не поднимается...хелпппппп

Мы в этом мае сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи в шейном отделе в Беланте у Давыдова. Собака за неделю сначала перешла от состояния чуть-чуть больно в шее до отказа работы передних лап, после операции - за 2-е недели практически полное выздоровление. Сейчас собака делает все как обычны - бегает, прыгает и т.д. Операция длилась более 5 часов, с возможностью неблагоприятного исхода, но все обошлось. Мы остались довольны.

7

Хочу заметить, что в моем списке многие данные (не имена врачей! :D ) изменились, в откорректированном виде это будет выглядеть так:

Ягников Сергей Александрович
Прием ведет:
Ветклиника в Москве ВетПрофАльянс 8 (495) 438-16-14, 8 (962) 952-66-77.
Серпуховский ветеринарный центр 8 (906)749-69-49, 8 (4967) 35-32-68.
Чеховский ветеринарный центр 8 (905) 728-78-51
Личный сайт: http://www.yagnikov.ru/

Давыдов Вилен Борисович
Ветцентр при МВА,
Беланта (пон., четв. 10-15)

Самошкин Игорь Борисович
Центр травматологии животных, 2-Лихачевский пер., м.«Войковская», тел. (499)154-34-18.
wwwsamoshkin.ru

Карелин Михаил Сергеевич
«Белый Клык» (Строгино, ул.Исаковского, 2) тел. (495) 927 00 77, wwwbkvet.ru

prujin,

Не затягивайте с визитом к врачу, чем раньше вам начнут помогать, тем лучше для собаки

Отредактировано Tasha (22.10.2014 14:25:40)

8

Tasha написал(а):

Хочу заметить, что в моем списке многие данные (не имена врачей!  ) изменились, в откорректированном виде это будет выглядеть так:

Ягников Сергей Александрович
Прием ведет:
Ветклиника в Москве ВетПрофАльянс 8 (495) 438-16-14, 8 (962) 952-66-77.
Серпуховский ветеринарный центр 8 (906)749-69-49, 8 (4967) 35-32-68.
Чеховский ветеринарный центр 8 (905) 728-78-51
Личный сайт: http://www.yagnikov.ru/

Давыдов Вилен Борисович
Ветцентр при МВА,
Беланта (пон., четв. 10-15)

Самошкин Игорь Борисович
Центр травматологии животных, 2-Лихачевский пер., м.«Войковская», тел. (499)154-34-18.
wwwsamoshkin.ru

Карелин Михаил Сергеевич
«Белый Клык» (Строгино, ул.Исаковского, 2) тел. (495) 927 00 77, wwwbkvet.ru

prujin,

Не затягивайте с визитом к врачу, чем раньше вам начнут помогать, тем лучше для собаки

Отредактировано Tasha (22.10.2014 14:25:40)

Записались к самошкину на 28,а пока в местной клинике нам дали супер таблетку,и баян теперь ходит и бегает по лестнице

9

обязательно сходите, даже если к 28 собака будет выглядеть совершенно здоровой. От "супер-таблетки" дископатия не исчезнет. Диагноз стоит подтвердить или опровергнуть

Отредактировано Tasha (26.10.2014 21:53:34)

10

prujin, Баяну здоровья!  :flag: У него вообще жизнь сложилась сложно. Хорошо, что теперь у него любящие хозяева :) Не пропадайте!

11

У нас у знакомого пекинеса был такой диагноз. Местные эскулапы чего только не ставили, гадали на кофейной гуще, даже ЗУБЫ за 5000 почистили и ... предложили усыпить. т.к. пес был уже полностью парализован, писал под себя.
Хозяйка послала их, схватила собаку и в Москву. Сделали операцию в Мед-Вет на Калужском шоссе, пес через сутки реанимации вышел к ней на своих ногах.
Довольна осталась всем: и отношением, и качеством, и ценой.
Почти год прошел - пес скачет ттт, как молодой, а ему уже лет 11.
Удачи, выздоравливайте!

12

В субботу у баяна отнялись передние ноги,поехали срочно к Еремин у,сделали мрт,сказали во вторник оперировать грыжу на шее,!пожалуйста держите кулачки!!!все будет хорошо!!!баяна я очень люблю и не переживу если что то случиться...Может на машине кто может помочь нас отвести завтра ,в 17 операция...с петровско Разумовской..В жулебино.такси я не потяну,за Арт отдала 16 тысяч,еще операция 13-15тыс.денег заняла,главное чтоб он выздоровел

Отредактировано prujin (03.11.2014 11:05:18)

13

Баянчик, держись! Пусть операция пройдет успешно! Здоровья!
Держим кулачки и лапки!

14

prujin, Откройте отдельную тему про то, что вам нужна транспортная помощь! Кто-то из форумчан предлагал перевозку собак за совершенно разумные деньги. Ну и биглефонд, думаю, поможет!

15

Веснуля написал(а):

биглефонд, думаю, поможет!

Конечно, поможет. Вчера написали хозяйке сообщение с предложением помощи, но она не отвечает пока :(

16

Отправила prujin денежку на операцию Баяна. Отписалась в теме Биглефонда.
Держим кулачки и лапки за пёсу. Пусть обязательно поправляется!

17

Сил и здоровья Баяну!

18

Сообщения и фото от prujin:
Баян перед операцией
http://sa.uploads.ru/VpuIH.jpg
Операция некоторое время назад закончилась, Баян просыпается, грыжу удалили.
Баян после операции
http://sa.uploads.ru/1WR5j.jpg
Надеюсь, что скоро хозяйка сама напишет здесь, как всё прошло.
Скорейшего выздоровления Баяну!!!

19

Баянушка, держись! Выздоравливай!

20

Держись, парень, всё должно быть хорошо, ттт! В прошлом году пережили два приступа, до операций не дошло, но страху натерпелись ... ужас ... не дай Бог такого никому.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » болезнь межпозвоночных дисков(((пожилой бигль..что делать...