Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EvroDogShow-2014, Brno (+ NDS)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Поздравляю Панду и Машу

Джоли Войс Аллегрецца Виттория- снова победитель промежуточного класса(1\12) Чемпион ЧЕХИИ  и  ВИЦЕ- ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!

Майе и владельцам отдельные поздравления :flag:  для меня, как для хэнлера, это очень значимая победа-я первый раз на ЧЕ, первый раз собака в руках! :blush: очень темпераментная девочка :cool: очень приятно было с ней работать

22

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Европы! :flag:

И конечно-же отдельные поздравления и спасибища Мариначке и Танечке!!!
Наш Драйвик - Shemsu Sotis Insar Pride of God's 3/19 в классе Чемпионов! :flag:
Умнички!!! Очень порадовали!!!

Отредактировано ZENA-SOCHI (24.10.2014 23:09:38)

23

Победителям - Ура! Поздравляю!!! :cool:

ZENA-SOCHI написал(а):

Наш Драйвик - Shemsu Sotis Insar Pride of God's 3/19 в классе Чемпионов!

Поздравляю Марину и Татьяну! Рада за брата)))
SnowPie, Настя, поздравляю Вас! Круто!!!

24

SnowPie написал(а):

Майе и владельцам отдельные поздравления   для меня, как для хэнлера, это очень значимая победа-я первый раз на ЧЕ, первый раз собака в руках!  очень темпераментная девочка  очень приятно было с ней работать


Огромное спасибо Насте, которая помогла выставить Маечку, когда у нас ринги совпали. Без нее бы никак, хоть разорвись.

25

Огромные поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!!!! :flag:
Российские бигли - на высоте!!!

Поздравляю Машу и ПАНДУ - ЮНУЮ ЧЕМПИОНКУ ЕВРОПЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! :flag:

26

Поздравляем Машу с Пандой, Олю и Наташу с Майей! Всех победителей обоих дней!  :flag:

27

Наши снова на высоте!!! Поздравляю с титулом ЮЧЕ!!! Маша, Рома, как всегда, на высоте!!!
Вице-Чемпони Европы очень круто, Наташа, поздравляю, отличный титул в Российскую копилочку!!!

28

Кто стал ЧЕ, напишите, кто знает, пожалуйста!

29

Поздравляю молодежь с чемпионствами!!!
Маша, с победой Панду! :flag:
Наташа, Ольга, с вицечемпионством!  :cool:

30

VEGA написал(а):

Кто стал ЧЕ, напишите, кто знает, пожалуйста!

5827 Old Glory Born To Be Chic Alotorius Szwałek Magdalena Sanders Martin Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
Если я правильно поняла)))

31

Поздравляю победителей и отличников!  :flag:  :cool:

32

Европа 2014, результаты (источник)

Cat. Num Class Name Breeding station Owner Result

кобели, эксперт Dvořák Petr

5671 baby class Born to be my Destiny Moonlightsky Cibin Federica - Very - Promising4
5672 baby class Cream Cupcake Tergyan Krejzková Anna - Very - Promising1, European Promise
5673 baby class Happi Strong Infinity Sun Soloviova V.V. - Promising
5674 baby class Kimi z Hájenky Hůrka Gápová Soudek Nikola - Very - Promising2
5675 baby class Versace Bright Crystal Royal Pack Eberwein Sabine - Very - Promising3

5676 puppy class Edie Color Jewel Koloničný Petr - Very - Promising1, European Promise
5677 puppy class Obedient Original Rabbit Run Dostálová Milada - Promising2
5678 puppy class The King of Diamonds Sweetemptations Fonteposca's Maria Cristina Amoribello - Promising3

5679 junior class A Beautiful Mind Beagelou's Letáčková Taťána - Excellent
5680 junior class All In One Rubyel`s Habelová Eva - Very good
5681 junior class Bring the Action Milroc Coralie Finck - Very good
5682 junior class Cesi dell'Etruria 2000 PIERACCI PAOLO - Excellent
5683 junior class Cool Capper of Grant's Garden Krassnig Michael - Excellent2
5684 junior class Cori dell'Etruria 2000 PIERACCI PAOLO - Very good
5685 junior class Desert Warrior Vienna Calling Borgato Alice - Excellent3
5686 junior class Dollars To Donuts At Southistle Vienna Calling Hale Dee - Excellent
5687 junior class Donnie Brasco Dell' Isola di Ios LA MARCA PASQUALE - Absence
5688 junior class Enyky Benyky Tergy Krejzková Anna - Excellent1, CAJC, Europen JW
5689 junior class Fantastic Simpatica PS Nikitina Elena - Very good
5690 junior class Franco Xandrina WERYŃSKI STANISŁAW - Absence
5691 junior class Gump of the Legend ObLaDi's Vlasenko Gunta - Very good
5692 junior class Harley Absolutely Spotless Smolska Kamila - Very good
5693 junior class Old Glory Way To Go Alotorius Szwałek Magdalena - Excellent4
5694 junior class Pun Kotzky Bombershoot Kalimullina Zulfiya - Excellent
5695 junior class Shoker Little Joker Astravegas Morozova Vera - Very good
5696 junior class Silver Rain Valsi Tuinov Vladislav - Very good
5697 junior class Hotti-Totti Uma Flawless Clip Grammatchikova Marina - Excellent3
5698 junior class Waiting for Loves True Kiss Jimmy LA MARCA PASQUALE - Absence
5699 junior class Way To Win Alotorius Old Glory Sergeeva Iya - Good
5700 junior class Zanzibar od Troch Tabiel Buric Ana - Very good

5701 intermediate class Gandhi Bory Wood ILDIKO KOSZORUS - Excellent3
5702 intermediate class Aaron Spotted Puppies Wakulińska Dorota - Very good4
5703 intermediate class Dances With the Wolves Fonteposca's Djordjevic Bojana Bojana Djordjevic - Absence
5704 intermediate class Dynamic Face Alotorius Old Glory Michaela Maurer - Absence
5705 intermediate class Ernest Charterwood Hale Dee - Absence
5706 intermediate class In Love Casanova de Maxecan Sabine Rouvroy - Excellent1, CAC
5707 intermediate class Ipnoz de Mexcecan Jokic Mihajlo - Very good
5708 intermediate class Nero Antico Rapa-Nui Bartošová Iva - Good
5709 intermediate class Oliver Weinlinie Uhrová Gabriela - Disqualified
5710 intermediate class The Moon Walker Fonteposca's Baldi Rudi Fonteposca's Allevamento - Excellent2, RCAC

5711 open class E.Maximus Angyali Annie Barta Albert - Excellent2, RCAC
5712 open class Asasello Laciata Sfora Dziekońska Dorota - Very good
5713 open class Blast from the Past Fanta´s Brand Budkovi Barbora & Jan - Excellent3
5714 open class Don Giovanni dei Prosperi Salti Lorenzo - Very good
5715 open class Flynn Dufosee Vlasenko Gunta - Absence
5716 open class Harron the Hidden Traveler de la Meute d'Astérion Coralie Finck - Excellent
5717 open class Hulk de Monsbay Pack Torres Veronica - Very good
5718 open class James Weinlinie Kutscha Annett - Very good
5719 open class Langrigg Rain Hail and Shine Kalimulina Zulfiya - Excellent4
5720 open class Oskar Kristal Rok od Troch tabiel Baginskaya Lyudmila - Excellent
5721 open class Skar dell'Etruria 2000 Nuciari Paola - Excellent1, CAC
5722 open class Snoop Dog Got To Be Bartkowiak Wiesław - Very good
5723 open class Zeus Absolutely Spotless Budkowski Tomasz - Excellent

5724 working class Ammirabelcamillo . Turba Riccardo - Excellent1, CAC
5725 working class Applause For The Best Tergyan Krejzková Anna - Excellent2, RCAC
5726 working class Indiana Jones z Vrbové Lhoty Bartošová Iva - Very good
5727 working class Jadore Su Charizma Koroliuk Iryna - Excellent
5728 working class Mr. Maker Dialynne Ulianenko Olga - Excellent4
5729 working class Satchmo vom Großebersdorfer Rebstöckl Weidlinger Johanna - Very good
5730 working class Széphegyi - Szimat Dáriusz Jevmenova Svetlana - Very good
5731 working class Zenit Absolutely Spotless Smolska Kamila - Excellent3

5732 champion class Alotorius Old Glory Turning Heads JEAN-JOEL BEDIN - Very good
5733 champion class Bathoff Awards REZINKO OKSANA - Excellent
5734 champion class Bad Medicine Laponderosa`s Melgares Santana Nuria - Excellent
5735 champion class Bringin Sexy Back Lanbur Eberwein Sanine - Excellent
5736 champion class Busy Bellerofontés of Great Olympia Vinklerová Lucie - Good
5737 champion class Captain Harlock Vadi Gabriele FontePosca's Allevamento - Excellent
5738 champion class Danter's Trouble in blue Genes Osláčová Silvia - Excellent
5739 champion class Game Gold la Meute d'Astérion Coralie Finck - Absence
5740 champion class Hamlet Széphegyi-Szimat Baraksó Bertalan - Excellent2, RCAC
5741 champion class Hudson Lake De La Meute D'Asterion Candice LOUIS - Excellent4
5742 champion class Valsi Imagemaker for Bravo Vista Cherevko Irina - Absence
5743 champion class Insar Pride of God’s Shemsu Sotis Tyurina Marina - Excellent3
5744 champion class Jackpot Simpatica PS Bartkowiak Wiesław - Very good
5745 champion class Mythological Coriakin ObLaDi's Vlasenko Gunta - Excellent
5746 champion class Parkn Downunder Kislev Jonski Krzysztof - Absence
5747 champion class Sealgair Millionaire Bellani Luiz Armando Soarez - Very good
5748 champion class Tristan of Stardust Ob-La-Di's Ahlén Pia - Excellent1, CAC
5749 champion class Dar Shah Viskas PROKHORENKO OLGA - Very good
5750 champion class Zoom Absolutely Spotless Budkowski Tomasz - Excellent

5751 veteran class Conan Darksan Osláčová Silvia - Excellent1, Europen Veteran Winner
5752 veteran class Domino Dar Shah Semina S. - Excellent2
5753 veteran class Erik z Ožínáku Polášková Jana - Excellent4
5754 veteran class Michael from Muskoka Dream's Langhout-Klaver A.Y. - Excellent3
5755 veteran class Oli Széphegyi-Szimat Baraksó Bertalan - Excellent
5756 veteran class Szach Absolutely Spotless Budkowski Tomasz - Very good

суки
эксперт Sanders Martin

5757 baby class Be Beautiful Rubyel´s Mališová Zuzana - Very - Promising4
5758 baby class Build Our New Life Moonlightsky Cibin Federica - Promising
5759 baby class Cake With Chilli Tergyan Krejzková Anna - Very - Promising1, European Promise
5760 baby class Country Dolls Civitas Tergesti Nuciari Paola - Promising
5761 baby class Country Roads Civitas Tergesti Nuciari Paola - Very - Promising3
5762 baby class Margarita at Starbuck Torbay Woodland West's Clark Linda - Very - Promising2

5763 puppy class Brigitte Bardot of Sunshine Land Buric Ana - Promising
5764 puppy class Egregia Cum Laude Andromeda Ananyeva V.M. - Promising
5765 puppy class Elegant Brand New Infinity Sun Olech Magdalena - Very - Promising4
5766 puppy class Ginger von Neumann Wegielová Žaneta - Promising
5767 puppy class Hessy Nymphaea Alba Slavíková Libuše - Very - Promising2
5768 puppy class Je T'aime de la Meute d'Astérion Coralie Finck - Very - Promising1, European Promise
5769 puppy class Sweet Szafira Weinlinie Czech Izabela - Promising
5770 puppy class The Queen Of Heart Sweetemptations Amoribello Maria Cristina - Very - Promising3

5771 junior class All You Can Dream Cibin Federica - Good
5772 junior class American Beauty Cibin Federica - Very good
5773 junior class Blera dell'Etruria 2000 PIERACCI PAOLO - Good
5774 junior class Candy the Smart Hunting BORG JONATHAN - Excellent2
5775 junior class Daddy's Little Girl Vienna Calling Helena Tomkahazy-Hajek - Excellent4
5776 junior class Fancy Kristal rok Baginskaya Lyudmila - Very good
5777 junior class Fantastica Simpatica PS Bartkowiak Wiesław - Good
5778 junior class Grace Kelly Dell' Isola di Ios LA MARCA PASQUALE - Absence
5779 junior class Illusion Fatale de Maxecan Sabine Rouvroy - Good
5780 junior class Jutuma of Volcano Cotopaxi Budkovi Barbora & Jan - Very good
5781 junior class Let's have a Kiki FontePosca's Baldi Rudi FontePosca's Allevamento - Good
5782 junior class Leyla Szephegyi-Szimat Buric Ana - Very good
5783 junior class Lisha Member of Snoopy Gang Jokic Mihajlo - Very good
5784 junior class Meryl Mantis Polášková Jana - Good
5785 junior class Panda Simonaland Semenova Maria - Excellent1, CAJC, Europen JW,
5786 junior class Pocahontas dell' Etruria 2000 Borgato Alice - Excellent
5787 junior class Precious Ornament Perla Vltavy Tichánková Ivana - Good
5788 junior class Red Americana Easter Cake Kalimullina Zulfiya - Good
5789 junior class Venus The Vineyardguard Letáčková Taťána - Excellent
5790 junior class Crom Hunter Virginia Rychkova Ekaterina - Very good
5791 junior class Wilma the Vineyardguard Evelyn Koester - Excellent
5792 junior class Zarina Esperanca od Troch Tabiel Martseva Nadya - Absence

5793 intermediate class Allegretsa Vittoria Jolly Voice Ulianenko Olga - Excellent1, CAC, RCACIB
5794 intermediate class Cinnamon Flower Vienna Calling Juhás Roman - Good
5795 intermediate class Clementine Vienna Calling Cibin Federica - Excellent
5796 intermediate class Elsinore Heart Barstail Martseva Nadya - Very good
5797 intermediate class Varinhouse Florencia Pavlova Nadezhda - Very good
5798 intermediate class Gita Nymphaea Alba Slavíková Libuše - Very good
5799 intermediate class Hessy Bory Wood ILDIKO KOSZORUS - Very good
5800 intermediate class Ina Aurora Boréalis Milroc Coralie Finck - Absence
5801 intermediate class Joanna Skansehoj's Tichánková Ivana - Good
5802 intermediate class Kayle Széphegyi-Szimat Baraksó Bertalan - Excellent
5803 intermediate class Bravo Vista Kodzukuri Aiko SHPAKOVSKAYA OKSANA - Absence
5804 intermediate class Langrigg Patty Cakes Pavlenko Irina - Excellent3
5805 intermediate class Lara Mantis Letáčková Taťána - Very good
5806 intermediate class Old Glory Dynamic Diamond Alotorius Szwałek Jakub - Excellent2, RCAC
5807 intermediate class Paula La Lu Riqueza Duzmicz Zachariasz - Good
5808 intermediate class Jericho Star Specialy made for Me Krotman Tali - Very good
5809 intermediate class Toffee the Vineyardguard Evelyn Koester - Good
5810 intermediate class Wynona vom Großebersdorfer Rebstöckl Weidlinger Johanna - Excellent
5811 intermediate class Zora od Troch Tabiel Rastislav Dutka - Excellent4

5812 open class Applause For Victory Tergyan Krejzková Anna - Excellent3
5813 open class Barstail Easy Breeze Boyarskaya Olga - Excellent
5814 open class Britania Elf Maro Shkvarnikova Maria - Absence
5815 open class Creamy Callisto of Great Olympia Kočicová, DiS. Kateřina - Excellent4
5816 open class Elusive Butterfly Cevaytis Jonski Krzysztof - Absence
5817 open class Got To B Proud Girl Klajic Dejan - Very good
5818 open class Hailie z Kunčiček Navrátilová Ivana - Excellent
5819 open class Champy dell'Etruria 2000 PIERACCI PAOLO - Very good
5820 open class I´m In Love Rapa - Nui Budkovi Barbora & Jan - Very good
5821 open class Indy z Hájenky Hůrka Kroutilová Jana - Very good
5822 open class Kendra Széphegyi-Szimat Baraksó Bertalan - Very good
5823 open class Lady Marmalade z Krainy Szczescia Sergeeva Iya - Excellent2, RCAC
5824 open class Lady Sunshine Astravegas Golubeva Anna - Very good
5825 open class Lady Writer Dell' Isola di Ios LA MARCA PASQUALE - Absence
5826 open class Mystique de Monsbay Pack Torres Veronica - Good
5827 open class Old Glory Born To Be Chic Alotorius Szwałek Magdalena - Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner, BOB
5828 open class Sarabi Member of Snoopy Gang Jokic Mihajlo - Good
5829 open class Wait and See from Muskoka Dream's Petra Broers - Absence
5830 open class Zagabria Giovanni Delaidi Ruberto Roberto Giti - Absence

5831 working class Absolutely Spotless Wanilia LA MARCA PASQUALE - Absence
5832 working class Dream Goldie Of Family Delight Shkvarnikova Maria - Absence
5833 working class Elandra von der Tomburg Boruszkowski David - Excellent3
5834 working class Elf Yourself Alikiss Radukin Đorđe - Excellent2, RCAC
5835 working class Jamaica Sun Simpatica PS Olech Magdalena - Excellent1, CAC
5836 working class Megy Member of Snoopy Gang Klajic Dejan - Very good
5837 working class Rihanna . Turba Riccardo - Very good
5838 working class Sheila Sunny Side Cenková Eva - Excellent4

5839 champion class All In Vienna Calling Helena Tomkahazy-Hajek - Excellent
5840 champion class Calling on Lady Luck Cevaytis Izabela Schulmann - Excellent
5841 champion class Full of Surprise z Krainy Szczescia Letáčková Taťána - Very good
5842 champion class Hay Linn Astravegas Golubeva Anna - Excellent3
5843 champion class Champs-Elysees Pun Kotzky Čančíková Alice - Very good
5844 champion class Key To Love Simpatica PS Olech Magdalena - Excellent2, RCAC
5845 champion class Krystalsky of The Heath Lake Candice LOUIS - Very good
5846 champion class Langrigg Strawberry Cupcake Kalimulina Zulfiya - Good
5847 champion class Lets Dance z Krainy Szczescia Sergeeva Iya - Excellent1, CAC
5848 champion class Little Meirmaid Fonteposca's MANUEL STANOIU - Excellent4
5849 champion class Roeper's Magic in the Air Tineke Perfors - Excellent
5850 champion class Melody Amoribello Maria Cristina - Good
5851 champion class Moonlight Collection Red Baron Shkvarnikova Maria - Absence
5852 champion class Pattaya Juicy Fruit Valsi Tuinov Vladislav - Absence
5853 champion class Sweet'n Pretty Red Baron Shkvarnikova Maria - Absence
5854 champion class Vanessa Beautiful Princess Zhukova Olga - Very good
5855 champion class Vita Sanvita Sergeeva Iya - Good

5856 veteran class Muskoka dream's Blue Tineke Perfors - Absence
5857 veteran class Diana of Volcano Cotopaxi Polášková Jana - Excellent1, Europen Veteran Winner
5858 veteran class Emma Green Canis Kiriakovský Alexej - Excellent2
5859 veteran class Pootie Tang Interpet-SC Weigertová Martina - Excellent3

а что, цациб в кобелях никому не дали?  o.O

33

Спасибо всем за поздравления нашей Панде!
Я очень рада ее результату, этой наш первый Юный Чемпион Европы в Симоналенде, и что особенно приятно, полученный от нашей же собаки.
Панда - дочка Хотшота, и как бы это не звучало, я посвящаю ее победу памяти этого прекрасного производителя.

По результатам - еще на национальной выставке стало понятно, что этот ЧЕ будет жестким по результатам, хори и очхоры так и сыпались.
В первый день была даже оценка удовлетворительно, и собака, ее получившая, не была на удвл. Не совсем понятно, что хотели видеть эксперты, но к второму дню стало яснее - англичанин судил по движениям, чех - без комментариев и довольно предсказуемо, это видно из результатов. поэтому я не записала под чеха в Чехию своих кобелей, тк без шансов. Собственно, поэтому Панда и не ЛЮ, хоть на сравнении она двигалась и показывалась лучше кобеля-юниора, но выбор делал чех.

У кобелей цациб у чемпиона, резерв -у второй собаки из класса чемпионов.
Лпп - очень стильная биколорка разведения Кубы Швалека, она же стала четвертой в бесте.
Поздравляю участников и победителей этих выставок, россиян было значительно меньше, чем на ЧМ, но не жалейте, немного пропустили))))

34

Симона, Поздравляем с супер победой!!! :flag:

Спасибо за рассказ!

Жалко конечно, когда такие чемпионаты проходят с экспертизой в "лицо", я имею ввиду экспертизу чеха, в частности экспертизу кобелей юниоров, руки после такого беспредела опускаются! :dontknow: 

Как вообще допускается чех на чемпионат Европы, который проходит в Чехии?) За гранью моего понимания, против всех правил и этики! Но раз уж так происходит (мне эти правила не понять), то беспристрастность судейства ожидается как никогда, этим и определяется профессионализм эксперта и следовательно уважение к нему!!! имхо...

На примере футбола, немыслимо, чтобы главный судья был  гражданином страны одной из играющих команд в играх мирового масштаба.

Судя по экспертизе многие достойные собаки ушли с неоправданно плохой оценкой...

Отредактировано Stasya&Vlad (25.10.2014 18:59:01)

35

Симона, Маша, спасибо за рассказ. Мы не смогли приехать, но теперь и не жалеем!
Я тоже обратила внимание на странную закономерность в выборе чешского судьи, но не стала комментировать, т.к. не видела все в живую.
Рада, что все же ЛПП дали достойной собаке.
Еще раз поздравляю с победой!

36

jam написал(а):

СИМОНАЛЕНД ПАНДА - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2014

bignata написал(а):

Джоли Войс Аллегрецца Виттория- ВИЦЕ- ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ

Поздравления победителям!!!  :flag:  :flag:  :flag:
При такой жесткой (судя по рассказам и результатам) экспертизе - это двойне, втройне и многократно ценные победы!
И, конечно, особенно здорово, что это не просто собаки российских владельцев, а собаки российского разведения :cool:
Поздравления также всем попавшим в расстановку :flag:

37

В Чехии интересное правило присуждения чемпиона страны:

http://www.cmku.cz/index2.php?stranka=reciprocni_dohoda

VI.
Podmínkou pro získání titulu podle článku III. a) – c) a článku IV. je, že čekatelství CAC (CAJC) nebude psovi / feně uděleno rozhodčím ze země, z které pes / fena pochází.


То есть для российских собак, получивших САС, эксперт не должен быть из России, для Латвийских - из Латвии и тд. иначе чемпиона страны не получишь

38

Симона написал(а):

Не совсем понятно, что хотели видеть эксперты, но к второму дню стало яснее - англичанин судил по движениям, )

Не соглашусь с Машей... Судейство англичанина было за гранью логики и понимания для многих.... Тем ценнее победа для победителей!!!!

Stasya&Vlad написал(а):

Как вообще допускается чех на чемпионат Европы, который проходит в Чехии?) За гранью моего понимания, против всех правил и этики! Но раз уж так происходит (мне эти правила не понять)

А вы откройте разбивку по экспертам на Чемпионат Мира и будете еще больше  удивлены тем, сколько итальянцев там  будут судить:-))) :D

39

Поздравляем победителей и отличников с прошедшей Европой!  :flag:

Маша, с победой Панды, шикарный результат поездки!  :flag:

Также поздравляю Кубу с ЛПП (на фотке очень понравилась его девочка)  :cool:

40

Вот и мы добрались до дома!  :flag:
Для меня это была очень непростая поездка. Первый раз на машине, да ещё на моей (решение пришлось принимать срочно, т.к. машина на которой планировали ехать оказалась неготовой к поездке).
Изначально был разработан прекрасный маршрут с остановками и экскурсиями. Но полетело всё в тар-тарары уже на границе с Латвией, когда выяснилось, что у меня ПТС на другую машину (незадолго до поездки я попала в ДТП и ДПСник перепутал документы и вернул мне ПТС другого участника- это я поняла, когда не смогла оформить грин-карту), ситуация абсурдная, но однако же она произошла. Кто будет заглядывать каждый раз в бумажник и смотреть тот ли ПТС у меня?
Пришлось возвращаться в Питер (туда - обратно 800км) и конечно уже не шла речь об экскурсиях и прочих радостях поездки - успеть бы в ринг.

Впечатления о судействе? Выше уже написали, могу только добавить, что англичанин где-то и судил по движениям, а где-то и забывал, что движения ему важны... Про судейство кобелей даже сказать нечего, грустно только...
Очень удивило, что для победителей не было приготовлено ни одной розеточки, не говоря уже о кубке для ЛПП.
Не было никаких флажков, узнать оценку собаки можно было после ринга, когда вписывались результаты.
Общее ощущение от выставки - обычная регионалка.
Да и выяснился момент - для оформления Чемпиона Чехии нужен рабочий диплом.

Возила только своих девочек - Леди схлопотала первый в своей жизни "оч.хор.", тем самым подтвердив поговорку "без оч.хора чемпиона не бывает" ....
Хай Линн третья в классе чемпионов.

Но российские бигли при всём при этом пробились в победители и призовые расстановки!
Тем очень ценны такие победы!
Поздравляю победителей и отличников!!! :flag: