Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё ближе и ближе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, любители биглюшек.
Я уже долго читаю этот форум, но как то не приходилось ещё писать сюда.
Я уже несколько лет мечтаю завести бигля, так как просто влюблена в эту шилозадую породу. Сначала не получалось из-за учёбы, потом призвалась в армию на срочную службу сроком 2 года.  Дома естественно не бываю почти, поэтому о щенке не может быть и речи. Но через полгода, я заканчиваю срочную службу и перехожу на контракт то есть буду каждый день дома и будет время и деньги. И вот я понимаю, что моя мечта ко мне приближается.
Я не знаю насколько много здесь Израильтян, но мне нужна помощь в выборе питомника. Может кто то может посоветовать?
Как воспитывать бигля, я уже начиталась за эти годы и успела пообщаться на эту тему с хозяевами биглей. Поэтому на счёт воспитания, вопросов пока нет. А вот питомник... очень надеюсь на помощь.

Спасибо большое.

ЗЫ Надеюсь. что я в правильный раздел написала.

2

На форуме есть заводчица из Израиля Светлана. Живет она, по-моему, под Иерусалимом. Вы все ее собак знаем и любим. Только вот она здесь давно не появлялась! Думаю, более опытные форумчане Вам подскажут ее координаты и название питомника.

3

katyuha, Питомник биглей «Holyland Beagle», Израиль

4

Катя, позвоните мне 0508575070. Людмила

5

Спасибо большое. Позвоню обязательно