Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кинолог,зоотехник,ветеринар...-ребёнок выбирает профессию.


Кинолог,зоотехник,ветеринар...-ребёнок выбирает профессию.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Яшма написал(а):

Все мы ищем свою вторую половинку и после школы этот вопрос тоже не на последнем месте. Понятно, конечно, что "лишь бы человек был хороший", но.. Многие современные девушки некинологи пойдут замуж за кинолога?

Гыыыыыыы........... :crazyfun:  :rofl:  :crazy: Вот теперь, с высоты своего жизненного опыта я четко понимаю, что мне надо было выходить замуж за своего тренера по конному спорту, а не за полковника :rofl: Полковник не выдержал такое количество собак.......ему хотелось жену бухгалтера и  никаких животных в доме.....кроме него самого :rofl:
Так что пару надо подбирать "по себе". И если вы - кинолог, то не стоит связывать свою жизнь с тем, кто не любит животных в доме и вообще равнодушен к ним. Лучше сразу искать себе девушку - кинолога, ветеринара, хэндлера и так далее и тому подобное. Кстати, дочь моей подруги - кинолог. И четко сказала - выйду замуж только за человека родственной профессии, разделяющего мои интересы. Ну и самое главное - это все планы, планы........А любовь - понятие иррациональное - "любовь зла - полюбишь и козла" :playful:

Яшма написал(а):

Я бы не разрешила своим детям такую профессию выбирать. Время и деньги надо тратить с пользой. Тем более, мальчику.

Ну жить-то им.........Поэтому и профессию надо выбирать "под себя", а не на мамин вкус...........Маме нравится - вот пусть идет и учиться)))))))))))))))))))))))))
Яшма, а выбор жениха или невесты? Это вы тоже не разрешите "ребенку" выбрать самостоятельно?
Ну и насчет "время и деньги надо тратить с пользой"...........Понятие "польза" настолько по разному воспринимается многими людьми...............И почему - "тем более, мальчику"?  :D

22

Пилот Пиркс написал(а):

Вот теперь, с высоты своего жизненного опыта я четко понимаю, что мне надо было

Вот видите, а тогда не понимали. Векторность она важна. Я вот из своих одноклассников и вообще круга знакомых не знаю ни одного человека, кто бы выбрал путь и добился чего-то сам. Кому выбрали и добили, у того все в порядке, а кто по зову сердца, тот так с мамой и живет в 32. При чем не могу сказать, что ленивые или глупые, просто так вот оказалось, что их выбор никому кроме них самих привлекательным не кажется.

Пилот Пиркс написал(а):

Ну жить-то им...

Нет, жить-то всем, поддерживать и разделять все эти увлечения. Так что надо сразу определяться кто к каким перспективам готов, чтобы потом голова не болела. Одно дело - четыре компьютера в доме, другое - четыре собаки.

23

Яшма написал(а):

Кому выбрали и добили, у того все в порядке, а кто по зову сердца, тот так с мамой и живет в 32.

Гыыыыыыы.................Тренера по конному спорту моя мама тоже не одобряла :crazyfun: И опять-таки с высот своего жизненного опыта я понимаю - если бы я вышла замуж по маминым рекомендациям - то сейчас бы как раз вышла после отсидки за "особо жестокое с отягчающими обстоятельствами" :D

Яшма написал(а):

просто так вот оказалось, что их выбор никому кроме них самих привлекательным не кажется.

Хм.......так это и неплохо! Когда ваш выбор кажется таким уж привлекательным массе других людей........чаще всего это тоже не очень хорошо кончается :rofl:

Яшма написал(а):

Одно дело - четыре компьютера в доме, другое - четыре собаки.

Ужас-ужас o.O Это я про четыре компьютера! Вот он истинный кошмар! :O  :x Никогда! Ни за что! Не хочу! Не буду! Жуть-жуть!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кинолог,зоотехник,ветеринар...-ребёнок выбирает профессию.