Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » приехали с России иначала кашлять


приехали с России иначала кашлять

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

были у врача поставили диагноз питомниковый кашель прописали уколы и таблетки лечимся сказали за 3 дня пройдет если нет то срочно к ней

22

прививайте выставочных собак Nobivac KC.
наши щенки в 3 недели прививаются, несколько лет кашля с выставок не приносили

23

Симона, Маша спасибо буду теперь знать :yep:

24

Я тут узнала, что веймарайнер вообще короновирус на России подхватил, а у другой девочки все собаки после России энтеритом переболели, причем по цепочке, даже те, кто не ходил - один принес и понеслось.

Мы Дюрамун вакцинировались, ТТТ, вроде на Россию сходили без последствий.

25

Привитая, здоровая собака вряд ли чего подцепит. Мы в метро каждый день ездим, ничего серьезного не цепляем (дефтерию к примеру)

26

Galina&Megan, Галина, говорят, что привитая. Может иммунитет низкий или вакцина не качественная, как об этом все чаще пишут в последнее время?! Я даже не знаю.

27

Доброго здоровья форумчанам и их четвероногим любимчикам)
сейчас ОЧЕНЬ много собак с симптомами приступообразного кашля, вплоть до белой рвоты, к нам на приме в день приходит по 4-6 собак, с такими симптомами. Бордетеллез (питомниковый кашель) подтвердили только у одного щенка,остальные или перегуляли , или снега хватанули ,или палок нажралась и т.п., так что бордетеллез не так распространен ,как принято думать.
Если у вас питомник или вы постоянно ездите на выставки вакцинируйте дополнительно к основной вакцине -вакцину от бордетеллеза собак и будет вам счастье)
А лечение у каждой кашляющей собаки действительно разное кому-то антибиотик ,кому -то просто иммуностимуляторы, кому -то достаточно сироп от кашля выпить,одни мои пациенты молоко с медом за обе щеки уплетали и все прошло)

28

vesna.vet,

vesna.vet написал(а):

одни мои пациенты молоко с медом за обе щеки уплетали и все прошло

Очень вкусный рецепт =)

29

Galina&Megan написал(а):

в метро каждый день ездим

Зачем?  o.O


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » приехали с России иначала кашлять