Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 281 страница 300 из 451

281

Татьяна151 написал(а):

, заодно и порядок там навела

,чтоб совсем все забыть.....

282

Лёля и Поля написал(а):

не преступление, но как то не серьезно.  Тем более по отношению к вашему племенному кобелю.

Я с Вами согласна. :yep:
Но он у нас очень серьёзный дядечка.
Так и норовит со всеми подраться....

283

Галина+Тая написал(а):

,чтоб совсем все забыть...

Это Ваши домыслы..... :canthearyou:
Как и ОЧЕНЬ  многое в этой теме!

284

Татьяна151 написал(а):

Это Ваши домыслы... 
Как и ОЧЕНЬ  многое в этой теме

А чтоб не было домыслов-конкретно отвечайте о том,о чем вас спрашивают!Я конкретно спрашиваю-через какую федерацию проводили помет от 1 февраля 12 года.

285

Галина+Тая написал(а):

А чтоб не было домыслов-конкретно отвечайте о том,о чем вас спрашивают!Я конкретно спрашиваю-через какую федерацию проводили помет от 1 февраля 12 года.

Наконец-то у Вас вопрос оформился, а то до этого были непонятные намёки.

Тайны нет: клуб СКОР "Щит и меч".
Ездили с малышами на актировку и клеймение, за документами.

286

Lastochka написал(а):

Татьяна151, а зачем вы удалили  с сайта альбомы с помётами от 11.08.12. и 15.08.12. ?? Вчера я их смотрела и там было много фоток детишек с их мамочками, а сегодня уже нет..  http://www.pitomec.ru/ZIMA151

Татьяна151 написал(а):

Я там много чего удалила.Не заходила на сайт несколько лет, там всё устарело.

Оборжаться и не жить!!!!!!! Пометы от 11.08.2012 и 15.08.2012........сейчас у нас какой год - начало 2015....Несколько лет она не заходила :angry:
Потому вы,Татьяна 151, и удалили эту информацию - что там были указаны имена родителей. Мы тут не идиоты и вы - не первая кто так пытается информацию скрыть..........

287

:angry:

Отредактировано Пилот Пиркс (05.03.2015 20:09:16)

288

Татьяна151 написал(а):

Жду разрешение от хозяюшки этой биглюши выложить фото малышки здесь.

Бигль Смайли из Твери.
Вот страничка хозяйки "этой биглюши" - очень приятная молодая девушка, увлеченная аджилити. Поэтому прошу форумчан быть деликатными по отношению к Смайли и ее хозяйке.

289

Добрый всем вечер!Пишу первый раз, хотя на сайте больше года.Очень много для себя полезной информации здесь нахожу.Хочу вставить свои пять копеек.У меня собака из этого питомника Агай Кузюр Астон Мартин.Как раз от Микки Митча и Скаут-Лисс Фелиссии. Очень умный, здоровый и красивый пес.Спасибо Татьяне за такую собаку.http://se.uploads.ru/t/LZm8t.jpg
http://se.uploads.ru/t/iQZBj.jpg Здесь нам 3.5 месяца.Хотелось показать какой он сейчас,но этих фоток сейчас нет  в ноутбуке.

290

Yulechka написал(а):

Добрый всем вечер!Пишу первый раз, хотя на сайте больше года.Очень много для себя полезной информации здесь нахожу.Хочу вставить свои пять копеек.У меня собака из этого питомника Агай Кузюр Астон Мартин.Как раз от Микки Митча и Скаут-Лисс Фелиссии. Очень умный, здоровый и красивый пес.Спасибо Татьяне за такую собаку.

Светлана, здравствуйте! :flag:

Очень рада, что у Вас и Мартина всё хорошо!
Рада весточке от Вас!
И спасибо за поддержку!

Наши потихоньку подтягиваются.... :yep:
И таких очень много: счастливых и довольных своими питомцами, горячо их любящие и готовые сказать слова благодарности мне, как заводчику. Такие письма и на почту часто приходят...

Спасибо и Вам, наши замечательные владельцы, за добрые слова, желание поделиться радостью от общения со своими биглюшами, рассказы об их привычках, любимых занятиях, самочувствии... Поверьте, эти письма, как бальзам на душу! Всё-таки, чтобы тут на форуме не говорили, а моя задача - дарить людям радость от общения с этим Чудом природы, собакой породы БИГЛЬ!!!!

Тут много разного про меня сказано, про мой питомник. Очень хочется, чтобы человек, заглянувший сюда первый раз, дочитал и до постов с тёплыми словами благодарности за мою работу, за моих собачек!...
:love:

291

Yulechka написал(а):

У меня собака из этого питомника Агай Кузюр Астон Мартин.Как раз от Микки Митча и Скаут-Лисс Фелиссии. Очень умный, здоровый и красивый пес.Спасибо Татьяне за такую собаку.

Светлана, Вы с мальчиком выставляться не пробовали?
Парень очень красивый....

Меня здесь упрекают, что приставка питомника не звучит на выставках.
Собачки редко выставляются, но это ничуть не умаляет их достоинства!
Они - прелесть!
:yep:

Отредактировано Татьяна151 (06.03.2015 10:31:45)

292

А КАК НАСЧЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЗАДАННЫЕ ВАМ ВОПРОСЫ?
И вот еще - посмотрели фото ваших сук на сайте вашего же питомника..........И сразу возник вопрос - а почему у них у всех, в таком еще несолидном возрасте такие проваленные спины? И это при том, что ваши собаки вроде в деревне живут, возможностей для прогулок до фига и больше.............Некогда, небось выгуливать - сами в вольере пасутся , ну и вяжутся без передышки.........
Всем рекомендую посмотреть побыстрее фото этих сук, пока Татьяна 151 не убрала. Весьма поучительно. :angry:

293

Пилот Пиркс написал(а):

Всем рекомендую посмотреть побыстрее фото этих сук, пока Татьяна 151 не убрала. Весьма поучительно.

Я тоже обратила внимание на спины.

294

Вот эти фото, пока Татьяна 151 их не удалила :(
http://se.uploads.ru/t/Py41C.jpg
Келли Годсенд Ленд 25.05.09
http://se.uploads.ru/t/H8h0K.jpg
Рус  Димиан Полл Юрма 06.03.2012
http://se.uploads.ru/t/GRFhp.jpg
Агата 16.03.2013
Обратите внимание на даты рождения, собаки-то еще не старые :(

Отредактировано Пилот Пиркс (06.03.2015 12:42:41)

295

Света7 написал(а):

Я тоже обратила внимание на спины.

Собак никто с сайта удалять не собирается. Можете не волноваться.

Сняты они не на столе на выставке, а не пересечённой местности в снегу....
И ещё можно поспорить, кто счастливее. Мои - в снегу, или образцово-показательные на выставке....

Мне мои бигли нравятся!..... :yep:

296

Пилот Пиркс написал(а):

Бигль Смайли из Твери.
Вот страничка хозяйки "этой биглюши" - очень приятная молодая девушка, увлеченная аджилити. Поэтому прошу форумчан быть деликатными по отношению к Смайли и ее хозяйке.

Г-н Пилот, Вам не чуждо прекрасное-доброе-вечное! :yep:
Подписываюсь под каждым словом.

И, вообще, Вы, наверное, в душе хороший человек. Просто от скуки, чтобы получить хоть какую-то дозу адреналина, сидя где-нибудь в душном офисе, налегаете на негатив. У каждого свой способ развлечения.

Вас, наверное, обидят мои слова, но, я Вам прощаю всю чернуху, которую Вы писали до этого, и, которую ещё напишите....

Мне немного Вас жаль!

Улыбнитесь солнышку!
Весна на улице!
:love:

Отредактировано Татьяна151 (06.03.2015 13:27:11)

297

Татьяна151, Назовите все + собак вашего разведения....

298

Пилот Пиркс написал(а):

А КАК НАСЧЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЗАДАННЫЕ ВАМ ВОПРОСЫ?
И вот еще - посмотрели фото ваших сук на сайте вашего же питомника...И сразу возник вопрос - а почему у них у всех, в таком еще несолидном возрасте такие проваленные спины?

Даже не удивительно, что спины провалены, вяжут-то собак постоянно с раннего возраста.
А ответов на поставленные вопросы мы, скорее всего, так и не дождемся ввиду чрезвычайной занятостиТатьяна151

299

Татьяна151 написал(а):

Собачки редко выставляются, но это ничуть не умаляет их достоинства!

Они не успевают востанавливаться между вязками,родами и кормлением щенков!

Отредактировано Галина+Тая (06.03.2015 15:10:52)

300

Татьяна151 написал(а):

Собак никто с сайта удалять не собирается. Можете не волноваться.
            Сняты они не на столе на выставке, а не пересечённой местности в снегу...

Кстати, сии фото тоже весьма показательны..........Если у заводчика, который серьезно занимается племенной работой и имеет свой сайт - есть ТОЛЬКО ТАКИЕ фотографии, то о чем это говорит? Да о том, что Татьяна 151 даже не озадачилась сделать приличные фото своих собак для сайта и для покупателей :angry: Но о чем тут говорить, если она даже не помнит толком про свои пометы двухлетней давности :angry:
У меня, кстати, сложилось впечатление что все три суки беременны. Судя по снегу и возрасту Агаты - они не могут быть годичной давности. Похоже, это - свежак! Надо будет щенков продавать - вот Татьяна 151 и пытается любыми путями отбиться от обвинений...........
Ну и удивляет пассаж о "пересеченной местности"......Это в виду двор в колдобинах что ли? У собак, которых регулярно выгуливают на этой самой пересеченной местности не бывает таких проваленных спин.

Татьяна151 написал(а):

Вас, наверное, обидят мои слова, но, я Вам прощаю всю чернуху, которую Вы писали до этого, и, которую ещё напишите...

Уважаемая, а вы в курсе, что я вас ни о каком прощении не просила? :playful: Кончайте тут лицемерить и прощать и жалеть. Во всяком случае - на меня можете не тратить вашу жалость и прощения.
Собак бы своих лучше пожалели :(

Татьяна151 написал(а):

сидя где-нибудь в душном офисе

Не буду комментировать где я работаю и провожу свое время, но те кто меня знают - могут от души повеселиться :crazy:

Ольга и Сеня написал(а):

А ответов на поставленные вопросы мы, скорее всего, так и не дождемся ввиду чрезвычайной занятостиТатьяна151

Похоже на то..........Татьяна 151 вся в жалости и прощениях........Какие уж тут ответы :dontknow:

Отредактировано Пилот Пиркс (06.03.2015 17:10:45)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?