Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 301 страница 320 из 451

301

Пилот Пиркс написал(а):

Не буду комментировать где я работаю и провожу свое время, но те кто меня знают - могут от души повеселиться

Посмеялась уже!!!

302

Дениза Анна написал(а):

Назовите все + собак вашего разведения...

Ну просто на пятерку вопрос  :crazyfun:

Дамы, чем вы заняты тут? Пиарите Татьяну?

303

Дениза Анна написал(а):

Татьяна151, Назовите все + собак вашего разведения...

Анна, я с радостью! :yep:
Но, что значит: "ВСЁ"??? :dontknow:
Размен обуви и нижнего белья надо, или обойдёмся? :crazy:

"Собак Вашего разведения" что означает?
Всех щенков перечислить, начиная с 2011 года?

Народ, это не серьёзно!
Прошу задавать конкретные вопросы.
Дам конкретные ответы.
Про Смайлу я помню, обязательно, расскажу, можете не повторяться.....

304

Яшма написал(а):

Дамы, чем вы заняты тут? Пиарите Татьяну?

:rolleyes:
Боюсь, скоро доплачивать придётся.....

305

Галина+Тая написал(а):

Посмеялась уже!!!

:crazyfun:
Вот, и славненько!
Смех куда полезнее, чем чернуха.

306

Яшма написал(а):

Дамы, чем вы заняты тут? Пиарите Татьяну?

Угу, пиарим......Наберите в поисковике "Питомник Агай Кузюр-Ок" и там теперь вся эта "реклама" вылезает на первой странице :D

Татьяна151 написал(а):

"Собак Вашего разведения" что означает?

А вы не в теме что это значит? :angry:

Татьяна151 написал(а):

Всех щенков перечислить, начиная с 2011 года?
            Народ, это не серьёзно!

Любой нормальный заводчик сделает это легко! И добросовестные заводчики помнят и кого с кем вязали и щенков своих помнят...............В отличие от "разведенцев" и "фермеров".

307

Татьяна151 написал(а):

Но, что значит: "ВСЁ"???

Ну во первых не ВСЁ, а все....ну да именно собак вашего разведения. Суки у вас обычные, самые обычные, не сказать большего, кобель такой же, так какая у вас племенная деятельность то? Рожаете как из пулемета,  закрепляете все многочисленные пороки ваших собак,  и как это назвать, если не ферма? И еще представляете себя питомником. Какой на фиг питомник? Разведенка и фермерша! Надоело слушать оправдания и все прощения.

308

Татьяна! Сколько раз в год вязать собак и в каком возрасте развязывать Вам никто диктовать не собирается! Но не кричите о том,что Вы любите своих собак и Вы занимаетесь улучшением породы. Племенная деятельность-это не про Вас!

309

Дениза Анна написал(а):

Какой на фиг питомник? Разведенка и фермерша! Надоело слушать оправдания и все прощения.

Мадам, поскольку Вы опустились до личных оскорблений, разговора у нас с Вами не получится.

Аривидерчи.............
:dontknow:

310

Татьяна151 написал(а):

Мадам, поскольку Вы опустились до личных оскорблений, разговора у нас с Вами не получится.

Ну, во-первых, это, скорее не личные оскорбления, а констатация факта :playful:
А во-вторых, помимо Дениза Анна здесь еще есть желающие услышать ответы на заданные вопросы.

311

]Светлана, Вы с мальчиком выставляться не пробовали?

Добрый вечер.Меня зовут Юля.
Из-за семейных обстоятельств Светланы я вторая хозяйка Мартина с 3,5 месяцев.Выставки меня не интересуют (поскольку к ним надо как то готовиться),поэтому до сих пор не переоформила документы.Кстати документы РКФ. Просто хотелось сказать спасибо за такого чудесного песика.Действительно умный и красивый пес.Писала Вам в личные сообщения.

312

Yulechka написал(а):

Просто хотелось сказать спасибо за такого чудесного песика.Действительно умный и красивый пес.Писала Вам в личные сообщения.

Юлия, день добрый.

Извиняюсь в связи с праздниками-гостями не успела Вам ответить!
Очень рада с Вами познакомиться! Судя по Вашему отношению к мальчику, он попал в очень хорошие надёжные руки!
Пусть у Вас и дальше всё будет хорошо!!!
:love:

И спасибо ещё раз, что замолвили словечко в мою пользу. Мне в атмосфере гонения и злости, ох, как не хватает глотка свежего воздуха - доброго слова.... Я почему-то уверена, что такие люди есть, которые мне верят. Только в связи с недоброжелательной атмосферой на сайте, просто, не решаются высказать своё мнение.
:yep:

313

Алёна Храпова

Ну наконец-то у меня добрались руки и я вспомнила)очень хотим найти своего братика и сестричек))) зовут нас Квил Атеара. Дата рождения : 1.06.2013
мама: Келлис Годсенд Ланд К
а папа: Баскервиль Сен Дени Годсенд VIP )))
Очень рады будем посмотреть на вас, ну и себя показать))) 😊 😊 😃

Вот какая интересная информация В Контакте :rofl: Интересно, сколько же раз вязалась за свою жизнь Келли Годсенд Лэнд :rofl:

Отредактировано Пилот Пиркс (19.03.2015 20:02:40)

314

Вот такой документ o.O Очень хотелось бы услышать пояснения от Татьяны 151
И про имя  и про заводчика :dontknow:
http://se.uploads.ru/t/Z1cRS.jpg
Мелковато вышло.......может кто подскажет как сделать покрупнее.......
Вот тут можно по четче посмотреть https://vk.com/album164822680_213071419

Отредактировано Пилот Пиркс (20.03.2015 12:45:30)

315

Пилот Пиркс написал(а):

..может кто подскажет как сделать покрупнее.......

может так подойдёт, если нажать всё видно прекрасно
http://s020.radikal.ru/i700/1503/54/ebec94c732a3t.jpg

Отредактировано Вжикуня (20.03.2015 13:07:49)

316

Какое отношение имеет собака с именем "КеллиС" к моей суке по имени "Келли-II"?
Если быть повнимательнее, это родные сёстры.

Так где тут вдруг появился криминал? :dontknow:

Совсем зарапортовался товарищ...
Который нам совсем не товарищ.....
:yep:

Отредактировано Татьяна151 (21.03.2015 16:40:18)

317

Татьяна151 написал(а):

Какое отношение имеет собака с именем "КеллиС" к моей суке по имени "Келли-II"?

Татьяна, то есть в этом замечательном помете от 25.09.2009 года есть две сестры с практически идентичными именами? Во-первых, такие имена не пройдут при сдаче общепометки ни в СКОР (я специально уточнила этот момент) ни в РКФ, во-вторых, сразу возникает вопрос - а с какой целью вообще кто-то может пытаться провести в помете два практически идентичных имени? (Хотя это вопрос - не к вам, а к блистательному заводчику вашей суки)
Кстати, а как выглядит родословная вашей суки? Может , соизволите показать?
Уж очень все это напоминает историю с двумя питомниками Агай Кузюр-Ок и Абай Кузюр-Ок :rofl:

Татьяна151 написал(а):

Который нам совсем не товарищ.....

Это точно. Я вам однозначно не товарищ.
Напоминаю, вы нам еще о Смайле хотели рассказать......

318

Кто стоит владельцем кобеля, отца моей суки, г-н Уражевский!...
Чьего питомника приставка "Годсен Ланд К"?.....

Так кому же должен руководитель СКОР запретить проводить помёт с похожими именами?....
:crazy:

Кстати, насколько они похожи:
Келлис и Келли-II

Копию родословной моей суки могу скинуть на почту желающим.

319

Татьяна151 написал(а):

Копию родословной моей суки могу скинуть на почту желающим.

Скиньте :D

Татьяна151 написал(а):

Кто стоит владельцем кобеля, отца моей суки, г-н Уражевский!... Чьего питомника приставка "Годсен Ланд К"?.....

Ну это не секрет, и без вас знали....

Татьяна151 написал(а):

Так кому же должен руководитель СКОР запретить проводить помёт с похожими именами?....

И тем не менее, официально СКОР такие проводки запрещает. К тому же вызывает большие вопросы - а зачем это вообще понадобилось? :dontknow: Что господин Уражевский - фигура мутная - тоже давно известно..........Как-то многовато мути вокруг вас , Татьяна............Названия вашим питомникам тоже господин Уражевский давал? :rofl:

320

Татьяна151 написал(а):

Копию родословной моей суки могу скинуть на почту желающим.

А почему не скинуть на форум. Почему не доказать раз и навсегда, что 2 собаки Келли? Все тайны мадридского двора, и все эти тайны наводят на определенные мысли.....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?