Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 341 страница 360 из 451

341

Тут вообще то совсем другая тема, давайте не будем засорять

342

Татьяна, что же это вы поменяли название магазина? Плохо пошли продажи? Теперь магазин  называется "Маленький друг.".. И сразу прибавилось объявлений, 2 месяца еле-еле 2 страницы набирались, теперь уже 3, чуть позже и до 6, как прежде дойдет.......

343

Дениза Анна написал(а):

Татьяна, что же это вы поменяли название магазина? Плохо пошли продажи? Теперь магазин  называется "Маленький друг.".. И сразу прибавилось объявлений, 2 месяца еле-еле 2 страницы набирались, теперь уже 3, чуть позже и до 6, как прежде дойдет.......

Не-е, это Татьяна ребрендинг произвела. В любом случае, и этот магазин постигнет участь предшественника

344

Дениза Анна написал(а):

Татьяна, что же это вы поменяли название магазина? Плохо пошли продажи? Теперь магазин  называется "Маленький друг."..

Ооооо! Какая прелесть! Сейчас же помониторим любимые породы Татьяны. Кстати, что-то давно мы не слышали ее лично , а ведь обещала продолжение :dontknow:

Отредактировано Пилот Пиркс (24.04.2015 15:10:52)

345

Бигль Агай Кузюр-ок Жан Жак Биглион.Помет 07.07.2014 г.01 марта 2015 г. Выставка г. Тверь в классе щенки-очень перспективные.25.04.2015 г. на выставке ЮСАС,ЛПП,1 место бест в группе,общий бест 6 место.Надеемся пойти и дальше.К питомника никаких претензий нет,собакой очень довольны.Папа Микки Митч,Мама Домиан Полл Юрма.

346

Татьяна опять активизировалась на Авито, и сразу 4 стр. объявлений. магазин "Маленький друг".

347

Дениза Анна написал(а):

Татьяна опять активизировалась на Авито, и сразу 4 стр. объявлений. магазин "Маленький друг".

Сейчас посмотрим :D
Забавно-то как! Вот этот товарищ Игорь 4313, судя по всему - появился только для того чтобы поведать нам об успехах сего питомника :rofl: Магазинчик сменил название, а обещанных рассказов от Татьяны мы так и не дождались :dontknow:

348

Посмотрели мы объявления Авито в Питере и в Москве..........Да, опять куча слащавых объяв от "Любимца"......ныне он - "Маленький друг". Причем сейчас Татьяна в объявах не поминает питомник Абай Кузюр-Ок. Судя по всему и все три вышеобсуждаемые суки разродились и "друзья" попросили продать своих массово народившихся биглей :crazyfun: Объявления абсолютно "слепые" - ни имен родителей, ни упоминания к какой федерации относится помет, ничего этого нет.
[b][/Татьяна 151b], ау! Может расскажете с чем связана смена названия вашего магазина?
В нем, кстати, 171 одно (!!!!!!!!) объявление по ряду пород o.O

Отредактировано Пилот Пиркс (19.05.2015 22:41:56)

349

Пилот Пиркс, видимо у нее собаки очень плодовиты, за пару месяцев 171 щенка родили :D  :crazy:

350

Пилот Пиркс, Не судите, и не судимы будите!  Хотя крылья у нас еще и не выросли, но сегодня наш юниор взял еще один сас и лпп! И это не реклама, а достижения нашего питомца! А вам респект!  P.s.. А также bis  2 место,  big 1 место! Заметьте товарищ, что никакой рекламы. И никакой фамильярности!!!

351

Игорь 4313, И на какой выставке? Под чьим судейством! И что-то из огромного колличество, судя по объявлениям щенков, только вы и пишите об отличных результатах.... :dontknow: Татьяна, ну как то побольше бы владельцев привлекли... Написать можно что угодно.... А вот на наши вопросы так никто и не ответил.....

352

Игорь4313, и каким образом ваши успехи (хотя , конечно, хотелось бы поподробнее о выставке) отменяют факт вязки Татьяной Зимовских своих собак подряд каждую течку? РКФ не разрешает так вязать собак и для этого используется схема регистрации некоторых (третьих подряд) пометов в СКОР. Вы не задумывались над тем, почему порядочные заводчики так не делают?
А также очень советую подумать над тем - почему Татьяна изменила название магазина с "Любимца" на "Маленького друга" и перестала увязывать название магазина с питомником Абай Кузюр-Ок (он же Агай Кузюр-Ок....только под эгидой другой федерации)? :playful:

353

По подробней о выставке,общаюсь с владельцами лично каждый день.
24.05.2015г. МОРОО «Кинологический племенной центр» г. ХИМКИ. Региональная выставка САС – КЧФ ОАНКОО.
Эксперт MILE ALEKSOSKI - (МАКЕДОНИЯ). Любимый Бигль АГАЙ КУЗЮР-ОК ЖАН ЖАК  БИГЛИОН ( ТИМОЧКА ) ЮСАС, ЛПП, БИГ ГРУППЫ 1 МЕСТО, БЕСТ ЮНИОРОВ 2 МЕСТО.
Хендлер:Светлана Глазковская
http://sh.uploads.ru/t/c7Nkm.jpg

Дениза Анна написал(а):

Игорь 4313, И на какой выставке? Под чьим судейством!

Ответила на ваш опрос:) Без грубостей и так далее:3

Отредактировано Dakota (25.05.2015 22:05:58)

354

Dakota написал(а):

Ответила на ваш опрос:

Вы же не Татьяна? И вопросы к ней были другие! И тема то немного не о том....
Поздравляю Тимочку с Победой!

355

Дениза Анна написал(а):

Вы же не Татьяна? И вопросы к ней были другие! И тема то немного не о том....
Поздравляю Тимочку с Победой!

Нет не Татьяна,просто ответила на ваш вопрос про выставку.

356

Желающим поразвлечься........Зайдите на питерское Авито и полюбуйтесь чудовищным количеством слащавых объявлений от магазина "Маленький друг" :angry: Причем во всех объявлениях старательно умалчиваются и федерация и дата рождения помета и имена родителей. Зато расписываются обворожительные перспективы этих щенков.................А главный вопрос , который возник - это же сколько там щенков? И опять это щенки "от друзей"?
Очень бы хотелось услышать комментарии Татьяна 151 по этому поводу.............
Зашла и на сайт питомника Агай Кузюр-Ок в раздел " Щенки" http://agaykuzyur-ok.ru/sch_beagle.html там полная тишь да гладь - никакой информации ни об одном из пометов..........

Отредактировано Пилот Пиркс (27.05.2015 22:27:26)

357

Пилот Пиркс написал(а):

Зашла и на сайт питомника Агай

Не обязательно иметь красивых собак,главное иметь красивый сайт!

358

Вот такое объявление с питерского Авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _480773284
Это магазин "Маленький друг", бывший "Любимец"............
[b][/Татьяна 151b], а слабо озвучить от кого из ваших сук этот помет и почему вы его через СКОР оформили? Хотелось бы от вас лично услышать ответ на этот вопрос.

359

А вот еще..........https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/rezerviruem_detishek_585025987
И еще.....https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/biglyata_slavnye_rebyata_564594755
Не правда ли - оччччень узнаваемый стиль объявлений. А в первом объявлении и сука по фото легко узнается......с характерно провисшей спиной. А вот продавец в данном случае меня просто умилил...........
Подытожу, Татьяна Зимовская продолжает вязать своих собак каждую течку, чередуя регистрацию пометов в РКФ и СКОР, и дает кучу объявлений под разными именами, компаниями и магазинами, чтобы эти обявления покупатель не соотнес имеющими "подмоченную" репутацию питомниками Абай и Агай Кузюр-Ок, магазином "Любимец" и лично мадам Зимовских.
Не пора ли, действительно, перенести эту тему в другой раздел? Все перечисленное как-то не очень подходит под критерии добросовестного заводчика и продавца.................

360

Еще раз ссылочка, чтобы проще посмотреть.......https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/rezerviruem_detishek_585025987.
P.S. Что-то не хочет делать ссылку.........Просто посмотрите на питерском Авито - "Биглята - славные ребята" и "Резервируем детишек" :angry:

Отредактировано Пилот Пиркс (07.06.2015 13:21:37)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?