Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 361 страница 380 из 451

361

Ссылки не открываются... А так полностью с вами согласна...

362

Знакомый позавчера купил щенка из этого питомника за 20 тыс. Не зная ни породы, ничего вобще. Грустно и жаль щенка(

363

Янка написал(а):

Знакомый позавчера купил щенка из этого питомника за 20 тыс. Не зная ни породы, ничего вобще. Грустно и жаль щенка(

А поинтересуйтесь, если это возможно, документами щенка. В метрике щенка должны быть указаны родители.

364

Попрошу чтобы сфотографировал

365

http://s020.radikal.ru/i702/1507/48/c6e7d8b632c3.jpg

366

А вот теперь вопрос  мадам Зимовской - сука - это ваше новое приобретение в питомник или "собака ваших друзей" по договору аренды? :rofl:
Вот страшно интересно - тетенька ответит или нет? Обещалась же рассказывать о питомнике................
Щенок, наверное, был приобретен через магазин "Маленький друг " на Авито?

Отредактировано Пилот Пиркс (04.07.2015 00:09:09)

367

Янка написал(а):

Конечно не знаю как сейчас выглядят документы в СКОР... Но 3 года на зад "Свидетельство о происходжении щнка" выглядело обсалютно по другому. Моим соседям дали лист А4 очень плотной бумаги. Логотип СКОР на нем был цветной, плюс стояли печати и галограммы.

368

Покупал да, через авито.
Бумага плотная, обратная сторона выглядит так
http://i004.radikal.ru/1507/c0/02b5c8b7b456.jpg

369

А меня вот еще что удивило - отец Микки Митч, мать Дог Вилл Юнона (причем Т.Зимовская - владелец Микки Митча, но почему-то заводчик Дог Вилл Юноны o.O ), а собственно щенка зовут просто Абай Кузюр-Ок :O Лабуда какая-то........... :dontknow:

370

печати есть , телефон контактный есть. родословную думаю выдадут. вот только какого образца она будет- это Вопрос.
много лет назад мои знакомые оформили помет частном клубе РИФъ. не важно что клуб не принадлежал не к одной из известный федерации. так еще и родословные у них были своего собственного образца. и выставки только для своего клуба.

371

Взяли в мае 2015 года в данном питомнике у Татьяны замечательного щенка бигля. Красивый, умный, здоровый, уже с 5 месяцев заявляет о себе как охотник.  И добрым людям желаем выбрать таких же замечательных щенков!
http://f1.s.qip.ru/DtaIOZB4.jpg
Наш Церель.

Отредактировано Юлия Куликова (07.09.2015 19:31:03)

372

Юлия Куликова, а слабо выложить фото метрики Цереля?
Не ваши слова про папу-маму и дату рождения - а фото метрики?
К тому же, Юлия Куликова, вы не в этом питомнике щенка взяли :rofl:  :crazyfun:  :D  - вы же сами писали , что взяли его в питомнике "Абай Кузюр-Ок" (СКОР) Питомник Абай Кузюр-ОК (СКОР) . Или у него с рождения "двойное гражданство"?

Отредактировано Пилот Пиркс (08.09.2015 13:17:06)

373

А слабо выложить скан Вашего паспорта для идентификации личности. Как только Вы это сделаете, копия метрики щенка будет отправлена Вам по почте.

374

Юлия Куликова написал(а):

А слабо выложить скан Вашего паспорта для идентификации личности.

Перебьетесь, уважаемая :D Выложите сначала свой - допускаю, что вы вовсе не Юлия и не Куликова. Лично мне метрика вашего щенка абсолютно не нужна - но нежелание ее опубликовать наводит на определенные размышления.............И можете не бояться - вряд ли кто будет подделывать метрики такого питомника как Агай (Абай) Кузюр-Ок :playful:

375

Если Вы не можете назвать своё истинное имя, то как я могу знакомить с Неизвестным своих очаровательных английских биглей.  А Ваша настойчивость в истребовании документов заставляет задуматься о том, под кем служите. Советуйте всем питомник "Астровегас", он лучший для соответствующих.
Не трудитесь с ответом, поскольку я покидаю ветвь дискуссии во имя воспевания питомника "Астровегас". Вам повезло с питомником, а нам - с собакой.

376

Не поняла.... Зашла случайно, а тут мое имя, да ещё и с ошибкой склоняют.
В чем дело, что не так?  :question:

377

Пилот Пиркс написал(а):

вряд ли кто будет подделывать метрики такого питомника как Агай (Абай) Кузюр-Ок

вот это точно!

Юлия Куликова написал(а):

Если Вы не можете назвать своё истинное имя

Истинное имя все и так знают, т.к. есть персональная страница питомника, всем известны собаки и щенки питомника, и уж поверьте, каждые 5 месяцев, в этом питомнике собак не вяжут. И еще, приписывать в тему, один из лучших питомников России, да и не только, в эту тему про разведенцев и перекупщиков, вообще глупо!

378

Юлия Куликова написал(а):

Если Вы не можете назвать своё истинное имя, то как я могу знакомить с Неизвестным своих очаровательных английских биглей.

o.O Гыыыыы.......так в Абай (Агай) Кузюр-Оках разводят "очаровательных английских биглей"??????????????????????? Офигеть! Насчет моего "истинного имени" потрудитесь заглянуть в раздел питомники - там все это написано. :D

Юлия Куликова написал(а):

А Ваша настойчивость в истребовании документов заставляет задуматься о том, под кем служите. Советуйте всем питомник "Астровегас", он лучший для соответствующих. Не трудитесь с ответом, поскольку я покидаю ветвь дискуссии во имя воспевания питомника "Астровегас". Вам повезло с питомником, а нам - с собакой.

:crazyfun:  :D  :crazyfun: Гыыыыыыы...........Какая прелесть! Безусловно, "Астравегас" замечательный и известный питомник, у меня оттуда две превосходные собаки, но я - "не служу под Астравегасом" :D
Вот уж воистину как в поговорке - "слышу звон, да не знаю, где он" :D

379

http://sh.uploads.ru/t/DcxkG.jpg
Всем привет!Наткнулась на этот форум случайно и тут же увидела знакомые имена и названия)
Дело в том что 7 месяцев назад мы взяли щенка у девушки Татьяны ,из питомника Агай Кузюр-ОК,я как и все перед покупкой постаралась прошерстить интернет и почитать про данный питомник или узнать что либо.Если честно почти ничего не нашла,только сайт который давно не обновлялся .Объявление о продаже щенков увидели на авито,позвонили,договорились нам прислали фото с щенками на почту.По фото выбрали щенка,обговорили вопросы,Татьна прислала мне памятку как ухаживать за собакой,порядок прививок и тд.Привезли нам щенка они сами,т.к сказали что везут еще щенков в СПБ на продажу,я конечно очень нервничала,переживала,щенка забирали поздно ночью,звонила,писала Татьяне,она отвечала и всячески старалась успокоить.
Маленькое отступление.
Перед тем как брать бигля ,советовалась со знакомой ,у которой такая порода,она как оказалась тоже брала малыша у Татьяны,отговаривала меня и говорила что заводчик им попался недобросовестный.В чем конкретно причина ее негодования я не в курсе.

Так вот ,я конечно как маленький ребенок загоревшиеся собакой ,уже не видела ничего,кроме фото щенка которого выбрала.Надо сказать что мне 25 лет,у меня уже были собаки ,брала для себя.
Привезли щенка,Татьяна отдала мне паспорт,договор ,документы ,честно говоря пишу сейчас вам все это,и не помню как документы выглядят
,приду домой посмотрю все.
К чему веду,щенка мы брали без прививок в 2 месяца,первую сделали сами все супер,перед второй он заболел,начал какать кровью (прошу прощения) ,я конечно же сразу в ветеринарку,анализы,оказалось что-то с простейшими,долго лечила,вылечила,сделали прививку в три месяца,прошел еще месяц и история повторилась,только крови было очень много и я конечно же забила тревогу,четырех врачей мы сменили,тут конечно надо отметить не компетентность некоторых ветеринарных клиник,но в итоге мы нашли нашего доктора,который нам помог,точнее помог в нормальной стабилизации состояния щенка.Мы сидели на диетах,кололи кровоостанавливающие,похудели до костей, в итоге у нас уелый букет болезней ХКТ,очень многое пережили.Сейчас тьфу,тьфу,тьфу все хорошо!Наш малыш растут,набирает вес потихонечку.Я считаю что вылитый бигль,но это и не важно,т.к я на столько полюбила своего малыша,что мне уже все равно какая у него порода.Весь мой трактат собственно к чему. Вопросов к Татьяне у меня нет,зря вы так накидываетесь на человека,она со своей стороны постаралась подготовить меня к появлению щенка,отвечала на все мои вопросы и терпела звонки .Конечно мне было все равно кто у него там родители,где он зарегистрирован и тд. Клеймо у собачки есть,прививки тоже.Единственное что хотела спросить у Татьяны,мне изначально как -то сказали что данная проблема у собачки из-за того что держались они в вольерах.Где -то в питомнике подцепил какого-то паразита,поэтому просто что бы вы были в курсе,посмотрите своих собачек,но вдруг что-то подобное может повториться.В остальном же спасибо Татьяне за собачку.

Отредактировано mira.mp (30.01.2018 15:07:33)

380

mira.mp написал(а):

. Вопросов к Татьяне у меня нет,зря вы так накидываетесь на человека,

mira.mp написал(а):

щенка мы брали без прививок в 2 месяца,первую сделали сами все супер,перед второй он заболел,начал какать кровью (

mira.mp написал(а):

,прошел еще месяц и история повторилась,только крови было очень много

Обалдеть....У вас чуть не умер щенок, сколько денег вы потратили на его лечение? Еще не известно какие болезни у щенка вылезут к 2-м годам...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?