Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Ссылки не открываются... А так полностью с вами согласна...

362

Знакомый позавчера купил щенка из этого питомника за 20 тыс. Не зная ни породы, ничего вобще. Грустно и жаль щенка(

363

Янка написал(а):

Знакомый позавчера купил щенка из этого питомника за 20 тыс. Не зная ни породы, ничего вобще. Грустно и жаль щенка(

А поинтересуйтесь, если это возможно, документами щенка. В метрике щенка должны быть указаны родители.

364

Попрошу чтобы сфотографировал

365

http://s020.radikal.ru/i702/1507/48/c6e7d8b632c3.jpg

366

А вот теперь вопрос  мадам Зимовской - сука - это ваше новое приобретение в питомник или "собака ваших друзей" по договору аренды? :rofl:
Вот страшно интересно - тетенька ответит или нет? Обещалась же рассказывать о питомнике................
Щенок, наверное, был приобретен через магазин "Маленький друг " на Авито?

Отредактировано Пилот Пиркс (04.07.2015 00:09:09)

367

Янка написал(а):

Конечно не знаю как сейчас выглядят документы в СКОР... Но 3 года на зад "Свидетельство о происходжении щнка" выглядело обсалютно по другому. Моим соседям дали лист А4 очень плотной бумаги. Логотип СКОР на нем был цветной, плюс стояли печати и галограммы.

368

Покупал да, через авито.
Бумага плотная, обратная сторона выглядит так
http://i004.radikal.ru/1507/c0/02b5c8b7b456.jpg

369

А меня вот еще что удивило - отец Микки Митч, мать Дог Вилл Юнона (причем Т.Зимовская - владелец Микки Митча, но почему-то заводчик Дог Вилл Юноны o.O ), а собственно щенка зовут просто Абай Кузюр-Ок :O Лабуда какая-то........... :dontknow:

370

печати есть , телефон контактный есть. родословную думаю выдадут. вот только какого образца она будет- это Вопрос.
много лет назад мои знакомые оформили помет частном клубе РИФъ. не важно что клуб не принадлежал не к одной из известный федерации. так еще и родословные у них были своего собственного образца. и выставки только для своего клуба.

371

Взяли в мае 2015 года в данном питомнике у Татьяны замечательного щенка бигля. Красивый, умный, здоровый, уже с 5 месяцев заявляет о себе как охотник.  И добрым людям желаем выбрать таких же замечательных щенков!
http://f1.s.qip.ru/DtaIOZB4.jpg
Наш Церель.

Отредактировано Юлия Куликова (07.09.2015 19:31:03)

372

Юлия Куликова, а слабо выложить фото метрики Цереля?
Не ваши слова про папу-маму и дату рождения - а фото метрики?
К тому же, Юлия Куликова, вы не в этом питомнике щенка взяли :rofl:  :crazyfun:  :D  - вы же сами писали , что взяли его в питомнике "Абай Кузюр-Ок" (СКОР) Питомник Абай Кузюр-ОК (СКОР) . Или у него с рождения "двойное гражданство"?

Отредактировано Пилот Пиркс (08.09.2015 13:17:06)

373

А слабо выложить скан Вашего паспорта для идентификации личности. Как только Вы это сделаете, копия метрики щенка будет отправлена Вам по почте.

374

Юлия Куликова написал(а):

А слабо выложить скан Вашего паспорта для идентификации личности.

Перебьетесь, уважаемая :D Выложите сначала свой - допускаю, что вы вовсе не Юлия и не Куликова. Лично мне метрика вашего щенка абсолютно не нужна - но нежелание ее опубликовать наводит на определенные размышления.............И можете не бояться - вряд ли кто будет подделывать метрики такого питомника как Агай (Абай) Кузюр-Ок :playful:

375

Если Вы не можете назвать своё истинное имя, то как я могу знакомить с Неизвестным своих очаровательных английских биглей.  А Ваша настойчивость в истребовании документов заставляет задуматься о том, под кем служите. Советуйте всем питомник "Астровегас", он лучший для соответствующих.
Не трудитесь с ответом, поскольку я покидаю ветвь дискуссии во имя воспевания питомника "Астровегас". Вам повезло с питомником, а нам - с собакой.

376

Не поняла.... Зашла случайно, а тут мое имя, да ещё и с ошибкой склоняют.
В чем дело, что не так?  :question:

377

Пилот Пиркс написал(а):

вряд ли кто будет подделывать метрики такого питомника как Агай (Абай) Кузюр-Ок

вот это точно!

Если Вы не можете назвать своё истинное имя

Истинное имя все и так знают, т.к. есть персональная страница питомника, всем известны собаки и щенки питомника, и уж поверьте, каждые 5 месяцев, в этом питомнике собак не вяжут. И еще, приписывать в тему, один из лучших питомников России, да и не только, в эту тему про разведенцев и перекупщиков, вообще глупо!

378

Если Вы не можете назвать своё истинное имя, то как я могу знакомить с Неизвестным своих очаровательных английских биглей.

o.O Гыыыыы.......так в Абай (Агай) Кузюр-Оках разводят "очаровательных английских биглей"??????????????????????? Офигеть! Насчет моего "истинного имени" потрудитесь заглянуть в раздел питомники - там все это написано. :D

А Ваша настойчивость в истребовании документов заставляет задуматься о том, под кем служите. Советуйте всем питомник "Астровегас", он лучший для соответствующих. Не трудитесь с ответом, поскольку я покидаю ветвь дискуссии во имя воспевания питомника "Астровегас". Вам повезло с питомником, а нам - с собакой.

:crazyfun:  :D  :crazyfun: Гыыыыыыы...........Какая прелесть! Безусловно, "Астравегас" замечательный и известный питомник, у меня оттуда две превосходные собаки, но я - "не служу под Астравегасом" :D
Вот уж воистину как в поговорке - "слышу звон, да не знаю, где он" :D

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?