Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 441 страница 451 из 451

441

Екатерина Кудряшова написал(а):

Пилот Пиркс, а вот к примеру в Москве, сейчас, вакцин никаких импортных по бешенству нет.

Любопытно :D Интересно почему? Я вот только недавно спокойно в Питере (где драконовские ветправила  :playful: ) привила в госветслужбе пару собак Нобиваком (вторая вакцинация с бешенством). Неужели вся Москва ноне Мультиканом или (т-т-т) Рабиканом прививается?  :O Свят- свят- свят........
P.S. Кстати, Рабикан и , если не ошибаюсь, и Мультикан тоже - не аккредитованы в Европе...........Как за границу выезжать с такими вакцинациями собираетесь?

Отредактировано Пилот Пиркс (06.08.2018 19:45:21)

442

Пилот Пиркс написал(а):

Любопытно  Интересно почему? Я вот только недавно спокойно в Питере (где драконовские ветправила   ) привила в госветслужбе пару собак Нобиваком (вторая вакцинация с бешенством). Неужели вся Москва ноне Мультиканом или (т-т-т) Рабиканом прививается?   Свят- свят- свят........
P.S. Кстати, Рабикан и , если не ошибаюсь, и Мультикан тоже - не аккредитованы в Европе...........Как за границу выезжать с такими вакцинациями собираетесь?

Отредактировано Пилот Пиркс (Вчера 19:45:21)

Санкции однако.

443

alex33 написал(а):

Санкции однако.

Странно почему мне в "глубинке" предлагают только импорт))) в то время как в столице нашей огромной родины "санкции")))

444

Семён Владимирович написал(а):

Странно почему мне в "глубинке" предлагают только импорт))) в то время как в столице нашей огромной родины "санкции")))

Тему всю не читал...сразу пишу....ОТВЕТ...КОММЕРЦИЯ..врачи просто хотят ездить на дорогих машинах и тд..У нас в гос..й больнице прививка от бешенства...БЕСПЛАТНО..(берут только за шприц..вроде 10 р) есть и дорогие (импортные наверное..не уточнял..)
Про раннию прививку 12 недель если нет БОЛЬШОЙ необходимости нечего МУЧИТЬ... ИММУНИТЕТ или самого щенка...моё мнение.. :dontknow:

445

У нас в ветклинике только мультикан.От бешенства прививки каждый четверг бесплатно. Импорт -в зоомагазинах и с перебоями .

446

Пилот Пиркс написал(а):

Любопытно  Интересно почему?

Яна. зайдите на Фбуке к Татьяна Голубева ( у нее русские тои) и почитайте в хронике.

447

В Нижнем Новгороде тоже с импортными вакцинами от бешенства беда, нету  :dontknow:
Если б не мои личные запасы, были бы проблемы с вакцинацией и щенков, и взрослых.

448

Vlad21 написал(а):

Тему всю не читал...сразу пишу....ОТВЕТ...КОММЕРЦИЯ..врачи просто хотят ездить на дорогих машинах и тд..У нас в гос..й больнице прививка от бешенства...БЕСПЛАТНО..(берут только за шприц..вроде 10 р) есть и дорогие (импортные наверное..не уточнял..)
Про раннию прививку 12 недель если нет БОЛЬШОЙ необходимости нечего МУЧИТЬ... ИММУНИТЕТ или самого щенка...моё мнение..

Так то оно так)) но спорный момент был другой, говорят в мск не привозят импортные хорошие прививки))

449

Впрочем, чтобы не было недопониманий: я не говорил что мультикан-8 плохая прививка, я лишь высказал недовольство разными вет врачами именно мультиканом 4 и 6, и я не утверждал во сколько надо от бешенства прививать, лишь пересказал что слышал сам от вет. Врачей, которые не советуют делать рано, не только по причине зубов, но так же из-за большой нагрузки на сердце и организм в целом. Давайте понимать друг друга правильно, не будем устраивать грызню из за того что у каждого есть свое мнение на счёт этих вопросов.

450

Екатерина Кудряшова написал(а):

Яна. зайдите на Фбуке к Татьяна Голубева ( у нее русские тои) и почитайте в хронике.

Екатерина Кудряшова, а зачем я куда-то к кому-то пойду где-то что-то искать по поводу вами сказанного? :no: Вы сказали - что в Москве импортных вакцин нет, вот я у вас поинтересовалась - а что, собственно , случилось с поставками вакцин в Москву. Посылать меня куда-то что-то у кого-то гуглить.......моветон , однако. Некомильфо  :D

451

Пилот Пиркс,  двумя фразами не написать, почему пропали сейчас все импортные вакцины по бешенству в городе Москва.. А зная, что Вы любите знать от и до, я Вам и написала, где есть " все об этой ситуации". Ничего личного ( ни куда я Вас не посылала) Затем откланиваюсь из темы.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (07.08.2018 18:26:01)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?