Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 41 страница 60 из 451

41

Что-то под конец года развилось ферм, как грязи. !!! И тут и там вижу объявления о продаже щенков. Неужели вес так к НГ готовятся ?? ужас какой-то.. Используют собак, как свиноматок

42

Добрый день!
Да три недели пролетели незаметно.,и в заботах и хлопотах я не писала сюда.
Не хочу быть чьим-то адвокатом,но по поводу Татьяны могу сказать следующее-
Буквально на следующий день она написала мне в личку и  дала мне контакт девушки у которой на тот момент как раз имелись щенки нужного возраста.
я созвонилась ней,ее зовут Диана.Мы с ней обо всем договорились,я съездила  к ней и выбрала себе малышку.
Пока девочку мы не забрали по моим семейным обстоятельствам(через несколько дней из армии возвращается сын,а как раз после этого мы едем вместе  забирать щенка)
Я в диком восторге-щенки прелесть,может я плохо разбираюсь в породе,но понять сыт щенок или кости выпирают в состоянии.
все девчонки активные и ласковые, очень трудно было выбирать,но в итоге остановилась на самой милой на мой взгляд мордочке.
Кстати,я сама сшила ей лежанку-домик,нашла на одном сайте.Все покажу как только заберем малышку.
20 числа мы ее заберем и я обязательно выложу фотки, дабы Вы всячески смогли обсудить наши достоинства и недостатки.
И еще раз большая просьба,милые форумчане не ссорьтесь,каждый выбирает собаку для себя.
И простите,если кого обидела. :blush:

43

mila stasenka, дай бог :flag:

44

Спасибо за поддержку.Я вижу что здесь собрались неравнодушные люди и готовы всегда помочь в любых вопросах.
На самом деле,я как только взяла на руки щенка -забыла про все на свете,каждый день засыпаю с одной мыслью,нет двумя-первая-скорей бы сынуля вернулся из армии,
а вторая-НУ КОГДА уже? уже когда  мы заберем собаку,обожаю собак,да и вообще животных, а в биглей мы с мужем просто влюбились.

45

Хм.... стою в сторонке слушаю, уж извините, если обижу и надеюсь что я ошибаюсь но уж очень вы mila stasenka, мутная персона :dontknow: потенциальные владельцы интересуются, спрашивают, а вы как будто оправдываете и то что писали другие опытные форумчане просто игнорировали и как-то одновременно с Татьяной появились :no:

46

Проверьте прививки у щенка прежде чем забирать, сфоткайте ветпаспорт щенка, чтоб было видно все записи и печати о прививках и позвоните в эту клинику, обязательно дожна быть печать самого ветеринара, а не только клиники

47

s-elenka написал(а):

Хм... стою в сторонке слушаю, уж извините, если обижу и надеюсь что я ошибаюсь но уж очень вы mila stasenka, мутная персона  потенциальные владельцы интересуются, спрашивают, а вы как будто оправдываете и то что писали другие опытные форумчане просто игнорировали и как-то одновременно с Татьяной появились

вы бы хоть переписку почитали повнимательней,сударыня... :flag:

48

Katik написал(а):

Проверьте прививки у щенка прежде чем забирать, сфоткайте ветпаспорт щенка, чтоб было видно все записи и печати о прививках и позвоните в эту клинику, обязательно дожна быть печать самого ветеринара, а не только клиники

да,обязательно сделаю.Но вообще я с заводчицей постоянно на связи, первую прививку уже сделали , скоро вторую будут делать,как раз 12-13 числа,а 20 я ее заберу.
А к вопросу почему я связалась с этой заводчицей,то когда я созванивалась,оказалось,что питомник находится совсем рядом от меня.Все просто.

49

Удачи! А кто родители вашей малышки, если конечно не секрет?

50

mila stasenka написал(а):

И еще раз большая просьба,милые форумчане не ссорьтесь,каждый выбирает собаку для себя.

mila stasenka, дай бог чтобы у вас все хорошо было с этим щенком............Никого вы не обидели и дело вообще не в вас.
К Татьяна 151 давно назрели вопросы и мы хотели бы услышать ее саму. Как я понимаю, щенок не ее разведения, она выступила в качестве посредника. Тут время у нее нашлось.
Кстати, действительно будет очень интересно увидеть метрику вашего щенка  - кто его родители.

mila stasenka написал(а):

А к вопросу почему я связалась с этой заводчицей,то когда я созванивалась,оказалось,что питомник находится совсем рядом от меня.Все просто.

mila stasenka написал(а):

по поводу Татьяны могу сказать следующее-Буквально на следующий день она написала мне в личку и  дала мне контакт девушки у которой на тот момент как раз имелись щенки нужного возраста.я созвонилась ней,ее зовут Диана.Мы с ней обо всем договорились,я съездила  к ней и выбрала себе малышку.

А заводчик-то кто? И кто рядом живет? :dontknow:

51

Заводчик-Диана,питомник находится в Ногинском р-не,подмосковье.
как только получу метрику-покажу,самой интересно.
со мной Татьяна общалась только по переписке,выслала адрес заводчицы
и вот,пожалуйста-ее письмо-
mila stasenka,

Участник Татьяна151 форума Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Добрый вечер.
Поговорила с подругой сегодня о Вас. У неё подрастает сейчас помёт, рождения 18.10, то есть, малышам скоро месяц. Возможно, Вы подберёте из него себе девочку. Как раз к концу декабря малышке будет чуть за 2 месяца.
Вот почта подруги:
-------
Зовут её Ирина, скажите, что от Татьяны.
Или же можете позвонить:
8-926--------
У неё питомник, всегда хорошие щенки.
Вам - удачи!
С ув., Татьяна.
И спасибо за понимание...
Видите, я нормальный, адекватный человек, а меня здесь на форуме, те, кто совсем не знает, выставили в таком неприятном свете....
УДАЧИ! :love:
адрес и телефон я здесь не стала показывать,все аки это личные данные.
Никакого секрета не держу
а,еще-для понимания-Ирина-хозяйка кобеля, а заводчица-Диана, у нее находились щенки,наш был,как это называется-"алиментный",если не ошибаюсь :)

52

mila stasenka, можно понимать что с документами , названием питомника, с указанием родителей щенка , вы пока не знакомы? То есть купим, а потом уже разбираться будем? То есть ездили смотреть щенка сами не знаете куда?
Якобы Ирина,  якобы Диана, якобы алиментный ..как то всё очень туманно

Отредактировано Вжикуня (12.12.2014 22:33:29)

53

mila stasenka написал(а):

Содержание сообщения:-----------------------------------------------------------------------
            Добрый вечер.Поговорила с подругой сегодня о Вас. У неё подрастает сейчас помёт, рождения 18.10, то есть, малышам скоро месяц. Возможно, Вы подберёте из него себе девочку. Как раз к концу декабря малышке будет чуть за 2 месяца.Вот почта подруги:-------Зовут её Ирина, скажите, что от Татьяны.Или же можете позвонить:8-926--------У неё питомник, всегда хорошие щенки.Вам - удачи!С ув., Татьяна.И спасибо за понимание..Видите, я нормальный, адекватный человек, а меня здесь на форуме, те, кто совсем не знает, выставили в таком неприятном свете...

Написать можно многое..............Нам Татьяна 151 пока не сочла нужным ответить....... :no: И  довольно странно выглядит в письме  фраза про адекватность.....Там нет ничего указывающего равно как на адекватность, так и на обратное :dontknow: Потом ведь речь шла не про "адекватность"Татьяна 151, а про деятельность ее питомника и магазина "Любимец".............

54

Я уже однажды поднимала на форуме вопрос о том - что бы это значило, если скрывают имена родителей щенка?  Вообще с того от кого щенок и надо начинать покупку. Тогда покупатель может взять время подумать и выяснить что это за собаки. А когда это какие-то "анонимные" родители или как еще любят писать "чемпионы"  - то понять КОГО и какого класса вы собрались покупать - абсолютно невозможно. Причем сразу возникает вопрос - если собака достойная, а тем более если собака известная - чемпион, то какой резон заводчику скрывать ее имя? Имена известных производителей - лучшая реклама для помета.

55

И тут копаете дайте выбрать собаку людям хватит под всех копать

56

Пилот Пиркс, +1000. Как можно купить щенка не зная от кого он? Хоть принадлежность к федерации вам известна РКФ или СКОР? Заводчик Диана, обалдеть... а потом начинают писать, все грызет, всех кусает, все дела дома до 3-х лет и т.п. Бигли и так не подарки, а тут кто мама-папа вообще не известно, но ведь у этой Дианы всегда хорошие щенки и совет этот дал  человек к которому накопилось море вопросов....

57

РКФ,ПИТОМНИК НАХОДИТСЯ В.Д.Аксенки,Ногинского р-на,Моск.обл. почему доверилась заводчику-у моей лучшей подруги в этой же деревне дом и я иногда там бываю,в питомнике несколько пород-немцы,кавказец,бигли.

58

mila stasenka, в любом случае проверьте зарегистрирован ли данный питомник в РКФ

59

Обязательно.обещаю,что как только получу документы на руки,покажу всем,самой интересно,что и как.

60

kbuvd написал(а):

И тут копаете дайте выбрать собаку людям хватит под всех копать

Копаем и копать будем! Во всех смыслах! Я вообще с лопатой очень ловко обращаюсь :angry:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?