Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 101 страница 120 из 451

101

Lab написал(а):

"Подумайте, взвесьте «за» и «против» и позвоните нам"

С сайта "на продажу"(фотографии)
Это хорошее выращивание, уход и т.д.и т.п...? :tired:

http://sf.uploads.ru/t/F09AI.jpg

http://sf.uploads.ru/t/sPTbl.jpg

102

Lab написал(а):

И хочется также в начале темы добавить - аферисты..

полностью присоединяюсь

103

Екатерина Кудряшова написал(а):

С сайта "на продажу"(фотографии)
Это хорошее выращивание, уход и т.д.и т.п..?

Фредди Крюгер какой-то... Присоединяюсь за аферистов !!!

104

Екатерина Кудряшова написал(а):

Это хорошее выращивание, уход и т.д.и т.п..?

Да нет, не Фредди Крюгер, а узник концлагеря...  :angry:  :mad:

105

Mr BIN, фредди тоже тощий был и лицо не красивое. Но не в этом суть.
Даже, если Вы, Татьяна , просто посредник, то как посредник могли бы ответственно относится к своей репутации.

106

Вика и Лана написал(а):

как посредник могли бы ответственно относится к своей репутации.

А Татьяна же написала, что, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, она просто помогает продавать недобиглей, разведенцам, аферистам, перекупкам....своих собак вяжет каждую течку, сама актирует, сама клеймит, Магазин Любимец надо назвать - Сделай сам!!!!

107

Екатерина Кудряшова написал(а):

Lab написал(а):
"Подумайте, взвесьте «за» и «против» и позвоните нам"
С сайта "на продажу"(фотографии)
Это хорошее выращивание, уход и т.д.и т.п..?

Не корректно процитировала в посте 101. Lab,  извините, пожалуйста.
Это от Татьяна151, "Подумайте, взвесьте «за» и «против» и позвоните нам"

108

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/osta … _312692612 что не объявление, то.... зачитаешься.... Особенно понравилось, что родители проверенные по потомству, но щенок с браком, разноглазый..Татьяна, в принципе, каждое  ваше объявление можно здесь выкладывать, и везде обман, вам бы фантастические рассказы писать.....Так мы и не дождались, и видимо уже не дождемся, имена и титулы племенных собак вашего питомника.....

109

Дениза Анна написал(а):

вам бы фантастические рассказы писать....Так мы и не дождались, и видимо уже не дождемся, имена и титулы племенных собак вашего питомника...

Заглянул на их сайт Ссылка А там  :O Родители - Чемпионы России, Чемпионы РКФ, папа - Чемпион 7 стран Европы, Интер- и Гранд - Чемпион России, НКП, Европы.
Вот только так и хочется спросить, глядя на Комету (Дата рождения 05.05.14. Окрас трехцветный) - а где биглиный стоп потеряли?  :D 
Там же и фотосессия Фредди К. (он же "Симпатичные мальчик Жарден") - "Репортаж из Бухенвальда"  :angry:

Еще упоминание "Дэйзи Алекса Уайт Голди - молодая сука с оценкой "отлично", Папа - UPTEMPO Z KRAINY SZCZESCIA, импорт из Европы, Чемпион Польши, Чемпион России, Чемпион РКФ."

Отредактировано Mr BIN (19.12.2014 11:59:13)

110

А что с глазами у многих щенков, особенно подрощенных?

111

Дениза Анна написал(а):

А Татьяна же написала, что, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, она просто помогает продавать недобиглей, разведенцам, аферистам, перекупкам...своих собак вяжет каждую течку, сама актирует, сама клеймит, Магазин Любимец надо назвать - Сделай сам!!!!

Я не много не про это имела ввиду. Человек создает сайт своего питомника, при чем прекрасно видно, что без помощи профессионалов. Так же создает торговую площадку на авито, так же от своего имени и в каждом объявлений реклама ее питомника.
Так если ты помогаешь людям по средствам своего хостинга в интернете ты самой собой несешь ответственность. Так же первое лицо, к которому обращаются люди это Татьяна. За качественную помощь в поиске любимца плюс бал в репутации идет именно Татьяне, а не конечному продавцу.
Если бы отношение к этому было серьезное, то я бы никогда не выложила на своем сайте и на своей торговой площадке такое объявление / ния. Сказав, продавцу об лечении щена и привидения его в божеский вид

112

Пилот Пиркс написал(а):

Но вам и не надо по ссылке ходить - посмотрите у себя в завершенных...во-вторых, предположу, что вы же сами и закрыли его стремительно, чтобы лишить публику удовольствия полюбоваться сим шедевром..

Ну, вот Вам и первый пример, наглядно показывающий, что очень многое, что Вы здесь пишете, это плод только Вашей фантазии.
:no: Не разобравшись, почему не открывается ссылка, Вы сразу же начали меня оскорблять.
Поэтому провожу аналогию, что и всё остальное Вами сказанное - бред сумасшедшего и фантазии Вашего воспалённого мозга.

Только почему только мне это заметно? А окружающие?...
Ведь только что из-за ошибки в ссылке была доказана несостоятельность обвинений Пилота. А, если есть здесь мысль, не подкреплённая доказательством, то где уверенность в том, что и всё остальное, что он говорит, не бред?
Это ещё кроме меня кто-то заметил?

Или злость настолько застилает глаза, что из-за этого ничего не видать? :canthearyou:

113

Татьяна151 написал(а):

Или злость настолько застилает глаза, что из-за этого ничего не видать

Вот только причем здесь злость? У меня только недоумение. Ссылка из поста 108 имеет к вам отношение? Мне было бы стыдно продавать таких щенков.

114

Татьяна151 написал(а):

Или злость настолько застилает глаза, что из-за этого ничего не видать?

Татьяна151, я вот у Вас хочу спросить, фотографии, которые с вашего сайта, я сюда выложила.... -это, по Вашему мнению, породный (!?) хороший, ухоженный, упитанный щенок?
Вот если все отбросить, вышенаписанное. Вам самой то как?? Купили бы себе такого заморыша :'( с когтями коршуны, и такими анатомическими данными?

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.12.2014 13:03:35)

115

Пилот Пиркс написал(а):

вы ОСОЗНАННО вводите покупателей в заблуждение.

Принимаю Ваше высказывание, как констатация недочёта на сайте.
Спасибо, Вы бесценный советник!
Обязательно примем к исполнению, и что-то поменяем, дабы не вводить таких, как Вы, в заблуждение.

Пилот Пиркс написал(а):

А остальными вы просто лихо торгуете, выдавая за питомцев своего питомника

Опять - промах.
Я никого из чужих щенков не выдаю за своих.
Мои - носят приставку питомника!

Пилот Пиркс написал(а):

Причем, форумчане, такая маааленькая пикантная подробность  Татьяна 151  постоянно мониторит наш форум, форум сиб и , полагаю, остальные форумы этих тринадцати пород и когда видит на форуме объявления о желании купить щенка - списывается с его подателем.

О, Пилот, Вы бесценный кадр, можно я Вам буду доплачивать за полезные мысли! Может, породнимся на этой почве?
У Вас столько дизайнерских идей! Обязательно возьму их на вооружение! :love:

116

Татьяна151 написал(а):

Это ещё кроме меня кто-то заметил?

Пилот Пиркс у нас известный скептик  :D но не сумасшедший  :nope:
Татьяна151, проясните, ПЛЗ, что это за папа - Чемпион 7 стран Европы, Интер- и Гранд - Чемпион России, НКП, Европы, от которого родятся бигли с глазками как у шарпея и без стопа? Чемпион НКП даёт такой брак???

117

Татьяна151,  и мне, если можно, ответьте на вопрос, который в изложен в посте 114.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.12.2014 13:14:03)

118

Mr BIN, как что,так сразупапа :D кобель,а сука рядом проходила? Плембрак.
Вопрос в другом, как можно предлагать щенков ( в частности, фото которое я с сайта выложила) на продажу. Его в клинику бы свозить.

119

АннаПин написал(а):

У меня только недоумение. Ссылка из поста 108 имеет к вам отношение? Мне было бы стыдно продавать таких щенков.

Давайте рассуждать спокойно.
Все люди разные....
Все собаки разные.....
Все щенки, как и дети малые, тоже разные!...

Не думаю, что увидев на улице стройную девушку, Вы броситесь к ней со словами о концлагере.
А малыша охаять - это, пожалуйста!
Ну, уродился он таким! Что ж теперь, ему и хозяин не нужен?
Ему, может, ещё больше, чем другим, нужен, чтобы любили его именно таким, какой он есть!...
Я же не говорю, что он - шоу, я говорю, что он такой же как все РЕБЁНОК, которому нужен ДОМ... :love:
Что-то не так?

120

Екатерина Кудряшова написал(а):

Татьяна151, я вот у Вас хочу спросить, фотографии, которые с вашего сайта, я сюда выложила... -это, по Вашему мнению, породный (!?) хороший, ухоженный, упитанный щенок?
Вот если все отбросить, вышенаписанное. Вам самой то как?? Купили бы себе такого заморыша  с когтями коршуны, и такими анатомическими данными?

Вот цитата про этого щенка с моего сайта:
"Симпатичный мальчик Жарден, возраст - 1.5 месяца, с документами, ветпаспортом, прививками по возрасту. Г.Тверь, возможна доставка."
Про породность, упитанность и ухоженность, здесь ни слова, это уже Вы сами додумали...

А насчёт "симпатичный"...
Вот и ищу ему хозяина, для которого он будет самым лучшим в мире.
Повторюсь, почему по Вашему мнению, такой щенок не заслужил любящего хозяина? Он чем виноват-то? :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?