Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 121 страница 140 из 451

121

Екатерина Кудряшова написал(а):

а сука рядом проходила? Плембрак

Конечно нет  :flag:  Вот только сука известных заводчиков при планировании вязки вряд ли заинтересует, а вот супер-пупер титулованный кобель... Поведётся народ, а вдруг эти косяки снова полезут? Нам вот через год вязаться, так я уже сейчас помёты от нашего жониха начинаю отслеживать - брака-то ой как не хочется, хочется чтоб на каждом ребёнке глаз радовался, чтоб приятно было их в руки взять, чтоб потом за них не стыдно было.
Вот и прошу имя ЧЕМПИОНА ВСЕЯ И ВСЕГО В СТУДИЮ !!!

122

Mr BIN написал(а):

Татьяна151, проясните, ПЛЗ, что это за папа - Чемпион 7 стран Европы, Интер- и Гранд - Чемпион России, НКП, Европы, от которого родятся бигли с глазками как у шарпея и без стопа? Чемпион НКП даёт такой брак???

Знаете, народную мудрость:" В семье..."
Хорошие собаки, по идее, должны давать хороших щенков...
Здесь, на мой взгляд, именно качество фотографий искажает действительность.

Mr BIN написал(а):

Пилот Пиркс у нас известный скептик   но не сумасшедший

Представляю, как все радуются и потирают руки: опять Пилот с кем-то сцепился! Ох, сейчас разорвёт в клочки!
Ведь так?

Все ничего, но в споре надо ещё уметь слышать оппонента, а не только свои мысли вслух.... :canthearyou:

123

Татьяна151 написал(а):

Ну, вот Вам и первый пример, наглядно показывающий, что очень многое, что Вы здесь пишете, это плод только Вашей фантазии.
  Не разобравшись, почему не открывается ссылка, Вы сразу же начали меня оскорблять.
Поэтому провожу аналогию, что и всё остальное Вами сказанное - бред сумасшедшего и фантазии Вашего воспалённого мозга.

Только почему только мне это заметно? А окружающие?..
Ведь только что из-за ошибки в ссылке была доказана несостоятельность обвинений Пилота. А, если есть здесь мысль, не подкреплённая доказательством, то где уверенность в том, что и всё остальное, что он говорит, не бред?
Это ещё кроме меня кто-то заметил?

Или злость настолько застилает глаза, что из-за этого ничего не видать?

При чем тут злость и сумасшедствие Пилота. По-моему Пилот задает конкретные вопросы и при чем уже не один раз, на которые не получает ответа. Отсюда идет еще большее сомнение в вас, как в качественном заводчике.
Вы бы лучше сначала все бы довели до ума на вашем сайте и на авито, а потом бы уже начали помогать тем людям, которым якобы некогда заниматься продажей своих щенков.
Хотя в это мало верится. Если человек нашел время на рождение щенков и дальнейших уход перед продажей (хотя уход должный не у всех), то найдет время и на продажу своих щенов

124

Татьяна151 написал(а):

Про породность, упитанность и ухоженность, здесь ни слова, это уже Вы сами додумали..

Я не додумала, я вижу по фото. От того, у Вас, и спросила.

Татьяна151 написал(а):

почему по Вашему мнению, такой щенок не заслужил любящего хозяина

Любое животное заслуживает любящего хозяина.
Татьяна151,  у меня вопросов больше НЕТ. Ловко Вы уворачиваетесь. Вот новички на это и ведутся.Татьяна151, Вы "посредник" ферм и недобросовестных по отношению, к ЩЕНКАМ, в первую очередь, заводчиков?

125

Татьяна151 написал(а):

Не думаю, что увидев на улице стройную девушку, Вы броситесь к ней со словами о концлагере.

Татьяна151 написал(а):

Ну, уродился он таким!

Как и девушка, к которой вы нас отсылаете - щенок или недокормлен или болен. Но в отличие от людей, которые сами садятся на диеты, собаки, тем более бигли, к таким подвигам не готовы.
Если это ваш щенок - то вам должно быть как человеку стыдно за его состояние.

Татьяна151 написал(а):

А малыша охаять - это, пожалуйста!

Горькая ирония - не есть охаивание, а всего лишь попытка воззвать к добросердечности человека, к его чувству стыда и ответственности....
Хотя у вас, похоже, ни того, не другого, не третьего... только слова, слова, слова....
Мне больше с вами говорить не о чем  :dontknow:

Отредактировано Mr BIN (19.12.2014 13:50:44)

126

Татьяна151 написал(а):

Знаете, народную мудрость:" В семье.."
Хорошие собаки, по идее, должны давать хороших щенков..
Здесь, на мой взгляд, именно качество фотографий искажает действительность.

Как так??? Вы или ваш конечный продавец покупателям так же говорит - Нууу,этооо, ну вы знайте в семье не без урода?????

Что значит по идеи ??? Я нахожусь на этом форуме 1,5 года и за это время просмотрела кучу тем о продаже щенков при чем и СКОР и РКФ . И такого не видела нигде от титулованных собак.
Если человек заинтересован в продаже он сделает КАЧЕСТВЕННОЕ фото!!!! Оно не может исказить действительность щенка. Это щенок, а не человек. Тут нет понятия фотогеничности

127

Татьяна151 написал(а):

Хорошие собаки, по идее, должны давать хороших щенков..

Какие-то неправильные у Вас идеи... Откуда тогда брак? Пометы ведь только от имеющих племенную оценку, то бишь оцененных экспертами не ниже "оч.хор", то есть это даже не "хорошие", а "очень хорошие собаки" и по Вашей идее должны давать "очень хороших" щенков. А брак, тем не менее, случается. Представляете, даже супер-пупер чемпионы брак дают, может они просто плохие собаки?  :D

128

Екатерина Кудряшова написал(а):

Татьяна151, Вы "посредник" ферм и недобросовестных по отношению, к ЩЕНКАМ, в первую очередь, заводчиков?

Увидев на сайте худенького малыша, Вы делаете такие выводы.... :nope:

Но, всё-равно, мне кажется, Вы очень хороший человек.
Жалко, что общение происходит на почве негатива...

129

Татьяна151 написал(а):

Давайте рассуждать спокойно.
Все люди разные...
Все собаки разные...
Все щенки, как и дети малые, тоже разные!..

Не думаю, что увидев на улице стройную девушку, Вы броситесь к ней со словами о концлагере.
А малыша охаять - это, пожалуйста!
Ну, уродился он таким! Что ж теперь, ему и хозяин не нужен?
Ему, может, ещё больше, чем другим, нужен, чтобы любили его именно таким, какой он есть!..
Я же не говорю, что он - шоу, я говорю, что он такой же как все РЕБЁНОК, которому нужен ДОМ.. 
Что-то не так?

А вы спрашивайте о здоровья щенков у тех, людей которым помогайте?? И прививках, которые делаются щенкам ??

130

Татьяна151 написал(а):

Увидев на сайте худенького малыша,

да там не только худенький малыш............. оставим породные качества данного щенка. Почему он не ухоженный????

131

Татьяна151 написал(а):

Вы очень хороший человек.

я плембрак  :rofl:
Но ЦНС и ВНС держу в рамках правил, установленных на форуме.

132

Вика и Лана написал(а):

Вы бы лучше сначала все бы довели до ума на вашем сайте и на авито

Спасибо за полезные слова, обязательно над этим поработаем.

133

Татьяна151 написал(а):

Не разобравшись, почему не открывается ссылка, Вы сразу же начали меня оскорблять.

:rofl: А не все ли равно, милейшая, почему ссылка не открывается? :playful: Объявление-то ваше, о чем недвусмысленно говорит упоминаемое в тексте название Абай Кузюр-Ок. Кстати, эти "подрощенные девочки" с вашей приставкой? Раз вы упоминаете в тексте название вашего питомника? Поведайте нам их имена и имена их родителей, раз уж они "для шоу и разведения" :crazyfun:

Татьяна151 написал(а):

что и всё остальное Вами сказанное - бред сумасшедшего и фантазии Вашего воспалённого мозга.

А "обворожительные" фото щенков в ваших объявлениях - это тоже мои фантазии? :rofl:

Татьяна151 написал(а):

А малыша охаять - это, пожалуйста!Ну, уродился он таким! Что ж теперь, ему и хозяин не нужен?Ему, может, ещё больше, чем другим, нужен, чтобы любили его именно таким, какой он есть!..

А ПОЧЕМУ он таким уродился? Смею предположить, что это и есть результат вашей "племенной работы" - частые вязки незнамо кого с незнамо с кем, плохое содержание и питание и суки и помета, плохое ветобеспечение....... :mad: Любите вы Татьяна 151 поспекулировать на жалости покупателей.  :angry:

Татьяна151 написал(а):

О, Пилот, Вы бесценный кадр, можно я Вам буду доплачивать за полезные мысли! Может, породнимся на этой почве?

На вашем месте, милейшая, я бы постаралась не приближаться ко мне ближе, чем на несколько сот метров.................

Татьяна151 написал(а):

Я же не говорю, что он - шоу, я говорю, что он такой же как все РЕБЁНОК, которому нужен ДОМ..

То есть вы и вам подобные плодят таких несчастных малышей (плодят исключительно ради наживы, ибо говорить о какой-то осознанной племенной деятельности тут даже не приходится) - и дальше начинают слащаво спекулировать на том, что это - "ребенок" и ему "нужен дом" :angry: Причем, "дом" за деньги! Не зря же вы старались! :angry: Это просто омерзительно!

134

Екатерина Кудряшова написал(а):

Но ЦНС и ВНС держу в рамках правил, установленных на форуме.

А что значит: ЦНС и ВНС
Правда, расскажите....

135

Татьяна151 написал(а):

А что значит: ЦНС и ВНС

ЦНС- центральная нервная система
ВНС - вегетативная нервная система

136

Пилот Пиркс написал(а):

Кстати, эти "подрощенные девочки" с вашей приставкой? Раз вы упоминаете в тексте название вашего питомника? Поведайте нам их имена и имена их родителей, раз уж они "для шоу и разведения"

В тексте объявления упоминается название моего питомника, потому что именно на этом сайте представлены и чужие щенки.
Получается, что надо открывать ещё один сайт, где будут именно они...

Вы, Пилот, уже месяц трясёте пыль с языка, потрясая знаниями о моём сайте, а сами даже не соизволили его посетить. Раз опять задаёте вопросы, ответы на которые есть там.
Перед представлением помёта, везде есть краткая о нём информация, где он и что он...

Пилот Пиркс написал(а):

На вашем месте, милейшая, я бы постаралась не приближаться ко мне ближе, чем на несколько сот метров..

Вам будет, наверное, грустно, но я не очень-то Вас боюсь.... :crazy:

137

Екатерина Кудряшова написал(а):

ЦНС- центральная нервная система
ВНС - вегетативная нервная система

Спасибо за терпение.
Запомнила.

138

Татьяна151 написал(а):

Запомнила.

Всё, народ, ждём объявлений с текстовкой "щенки с устойчивой ЦНС и стабильной ВНС" - непонятно, зато авторитетно :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Mr BIN (19.12.2014 14:21:46)

139

А вы знайте, дорогие форумчане. Я тоже хочу сказать Татьяна151, спасибо.

За то, что она сидит тут и входит с нами в полемику. Ведь, в темах о Питомнике №1 и его клоне представители этих сайтов отписались двумя постами и пропали со словами "ну все с вами понятно, вы тут вообще ничего не понимайте и.т.д". Татьяна же ведет с нами диалог,как хозяйка питомника, хоть пусть и не отвечая, на конкретные вопросы, конкретным ответом, но все же отстаивая себя тут !!

140

Mr BIN написал(а):

Ждём объявлений с текстовкой "щенки с устойчивой ЦНС и стабильной ВНС"

:D  :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?