Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 161 страница 180 из 451

161

Пилот Пиркс, Поддерживаю!!!!!

162

Екатерина Кудряшова написал(а):

С сайта "на продажу"(фотографии)
Это хорошее выращивание, уход и т.д.и т.п..?

жалко то как этих несчастных щенков. . ((  этих сволочей-разведенцев , самих нужно в таких условиях содержать чтоб глаза такие же "счастливые" были.. как минимум :angry:

163

Так вот оказывается кто Любимец-Кузюр-е- Музюр   выкладывает в каждом объявление фото маленького ребенка!!!!! Раньше ребенок маленький был все выкладывали фото,теперь подрос и все тоже самое!!!!! Это у вас такой  тактический ход что ль? Что говорить вообще о щенках,если матери вообще наплевать на ребенка!!!!! Ребенок у вас как средство зарабатывания,а Кузюр? А потом с ребенком в переходах сидеть будете? Какие же мерзкие бывают люди,только одна нажива волнует!!!!!!! :(  Ребенка жалко,что растет в такой атмосфере,и видит все это,а потом задаемся вопросом откуда такие люди берутся,правильное воспитание- главный залог становления личности человека!

164

Mr BIN написал(а):

Если это ваш щенок - то вам должно быть как человеку стыдно за его состояние.

Нет, это не мой щенок.

Этот щенок выставлен на продажу.
Теперь я понимаю, что это моя большая ошибка.
Не стоит мешать личное и общественное. На своём сайте я, наряду со своими щенками, даю рекламу и щенков чужих, таким образом, негатив переносится и на всё личное.
На сайте, если всё-таки попробовать вдуматься и разобраться, есть явное разграничение в этом. Открывая любую страницу по породам, Вы попадаете на другую, где ясно разделено:
"Щенки нашего питомника"
"Щенки наших друзей".
К слову, на многих страницах не - ни того ни другого, значит, щенков нет НИКАКИХ, ни моих, ни чужих.
На некоторых - только "Щенки наших друзей", а это значит, что такой породы у нас в питомнике нет совсем.
Но, наверное, это всё из разряда высшей математики, и немного подумать, чтобы так уж не рубить сплеча и ругаться на всю страну, никому не хочется. Уверена, что большинство из кричащих здесь, этого даже не делали, не пытались сами разобраться, чуть-чуть подумать. Сработал стадный инстинкт: раз все так говорят, значит, правда. Думаю, таких львиная доля...

Ежели Вы пробовали сами узнать правду, но сайт оказался мудрёным, это, признаю, наша ошибка, недоработка сайта. Здесь обязательно будем всё менять. Дабы, как выражается Пилот, "сознательно не вводить народ в заблуждение".
Никто и не думал этого делать, это ошибка, несовершенство сайта, и мы обязательно будем над этим работать.
В идеале, конечно, лучше убрать чужих щенков, чтобы негатив с них не переносился на наших.

И, самая моя большая ошибка.
Надо тщательно подходить к выбору клиентов по помощи в продаже щенков. Этому Вы меня научили.
Спасибо.

Очень, конечно, было обидно слушать грубые слова, зная, что они относятся не ко мне, а к моим клиентам. Я приняла на себя все их "шишки".
Но вынесла из всего этого много полезного:
Теперь на моём сайте будут размещены щенки с полной информацией о данном помёте. Это у меня было, но не везде. Теперь будет везде. Я постараюсь это делать.
Эта информация звучала при личной беседе, когда мне звонили, теперь это будет и на сайте. И у меня нет НИКАКИХ причин этого не делать.

Продолжение следует.... :yep:

165

ну вот наткнулась опять на объявление "Любимца" - ну что за вид у щенков, это что нормально? заморыши какие то

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/yuna … _261675435

Отредактировано Вжикуня (22.12.2014 12:02:31)

166

Вжикуня, это тот же помёт, что и мальчишка, вокруг которого и разгорелся основной сыр-бор. :smoke:
ЗЫ: При моём "совковом" воспитании, даже выступая в качестве посредника, я бы не стал предлагать ТАКИХ щенят за ТАКУЮ цену, точнее вообще не стал бы выставлять на продажу. Откормить, вылечить и только тогда... Но сначала их хозяину морду набить от души за такое изуверское отношение к малышам.

Отредактировано Mr BIN (22.12.2014 12:12:16)

167

и что то куда ни ткни на авито везде "Любимец"..как хорошо наверно фермам живётся

Mr BIN написал(а):

При моём "совковом" воспитании, даже выступая в качестве посредника, я бы не стал предлагать ТАКИХ щенят за ТАКУЮ цену,

ну потому что стыдно это..а им не стыдно, деньги не пахнут...

168

Татьяна151 написал(а):

себя все их "шишки".

А  чего же вы хотели, если подписываетесь под объявлениями? Конечно вся ответственность на вас!

169

Текст объявления , ссылка на которое в тексте Вжикуня

Есть у нас маленькая девочка славной породы бигль. Ей 1.5 месяца, у малышки есть все необходимые документы, ветпаспорт, клеймо, все прививки. Девочка классического трёхцветного окраса, яркая, активная, как все бигли, очень любит поиграть, побегать. Подарите этой юной принцессе-бигль свою заботу, ласку и любовь, ей это ОЧЕНЬ нужно… Вышлем много фотографий, привезём щенка к Вам домой. есть у неё ещё сестричка и два брата-акробата...

Всех щенков этой породы, представленных на продажу, Вы сможете посмотреть на нашем сайте. Наберите в поиске: питомник "Агай Кузюр-ОК", либо зайдите по ссылке из магазина (в "контактах").

Блииииииин! (Извините, дорогие форумчане, хотелось выразиться резче......) :mad:
В ПОЛТОРА месяца - ВСЕ прививки! Это что? В любом случае - это НАГЛЫЙ ОБМАН, потому что в полтора месяца ни при каком раскладе не может быть "всех прививок". И не знать этого Татьяна 151 - не может. Чьего бы разведения этот щенок не был. А если человек не знает таких элементарных вещей - то вообще нечего заниматься щенками.  :mad:
Я уж не говорю о том, ЧТО произойдет если неопытный покупатель поверит этому вранью про прививки и купит этого щенка..........И еще - обратите внимание - написано, что есть ветпаспорт. Татьяна 151 - ветпаспорт полуторамесячного щенка СО ВСЕМИ ПРИВИВКАМИ - в студию! Хотим увидеть чьи печати стоят в этой наглой липе!  :mad:
Кстати, это уже - мошенничество.........статья УК............
Кстати, "сестричка и два брата-акробата" тоже с паспортами? Или как?

Отредактировано Пилот Пиркс (22.12.2014 13:13:03)

170

Татьяна151 написал(а):

"Щенки наших друзей".

Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

Отредактировано Света7 (22.12.2014 13:22:33)

171

Дениза Анна написал(а):

А  чего же вы хотели, если подписываетесь под объявлениями? Конечно вся ответственность на вас!

из разряда МОПЕД НЕ МОЙ, Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ

172

Пилот Пиркс написал(а):

"Есть у нас маленькая девочка славной породы бигль. Ей 1.5 месяца, у малышки есть все необходимые документы, ветпаспорт, клеймо, все прививки. Девочка классического трёхцветного окраса, яркая, активная, как все бигли, очень любит поиграть, побегать. Подарите этой юной принцессе-бигль свою заботу, ласку и любовь, ей это ОЧЕНЬ нужно… Вышлем много фотографий, привезём щенка к Вам домой. есть у неё ещё сестричка и два брата-акробата.."

Блииииииин! (Извините, дорогие форумчане, хотелось выразиться резче....) 
В ПОЛТОРА месяца - ВСЕ прививки!

Пилот, повторюсь, Вы, просто, к словам цепляетесь.
"Все прививки" - это "все прививки по возрасту"!!!!
И в 1.5 месяца (4-6 недель) щенок может быть привит вакциной "Nobivac PUPPY DP", что здесь удивительного...

Перечитала объявление, на мой взгляд, ничего такого в нем нет. Шоу-класс не обещаю. Есть девочка, ей нужен любящий хозяин. Где криминал?
Цену назначает клиент, а не я.

Для тех, кто не читал пост 164.
Я обещаю, что впредь буду более тщательно подходить ко всей работе с чужими щенками. Предлагать толстеньких, упитанных, ухоженных малышей с указанием всей информации на сайте.
Что мне ещё сделать, чтобы Вы остановились в своих отрицательных чувствах ко мне?

Имеющий уши - да услышит! :flirt:

173

Татьяна151 написал(а):

Пилот, повторюсь, Вы, просто, к словам цепляетесь."Все прививки" - это "все прививки по возрасту"!!!!

Какой вы скользкий человек, Татьяна 151. Что же вы тогда не пишите в ваших объявлениях - "все прививки по возрасту"? "Все прививки" и "все прививки по возрасту" - это две большие разницы. От которых, между прочим, зависит жизнь и здоровье собаки.
Так что такая маааааленькая неточность - это, ни что иное, как мошенничество :mad:
К тому же, любезнейшая, КОГДА вы , наконец , ответите на конкретные вопросы, который вам были заданы? А то юлите, как уж.........аж противно :angry:

174

Татьяна151 написал(а):

И, самая моя большая ошибка.Надо тщательно подходить к выбору клиентов по помощи в продаже щенков. Этому Вы меня научили.Спасибо.
            Очень, конечно, было обидно слушать грубые слова, зная, что они относятся не ко мне, а к моим клиентам. Я приняла на себя все их "шишки".

:rofl:
Тема на Биглефоруме в разделе "Недобросовестные........" - "Щенки от Керсновской Дарьи"
пост 78 от - ВНИМАНИЕ - 27.10.2011 от Татьяна 151

Пожалуйтста, ОЧЕНЬ большая просьба, скинте в личку, плиз, "свеженький" номер телефона Дарьи. У нас очень МНОГО  к ней вопросов по документам. Сегодня были в РКФ, дали нам от ворот-поворот, вот теперь хочется обо всём у неё спросить ЛИЧНО, у нас номер 3-х летней давности. Говорят, она их регулярно меняет..
За ранее, спасибо!.

Ну это явно из серии - "вор у вора - дубинку украл" :crazyfun: Вы,Татьяна 151, еще в 2011 году уже занимались этим посредническим бизнесом и торговали щенками Дарьи Керсновской!  o.O
За такое большое время можно было бы и научиться выбирать клиентов. Только кто вам, кроме таких, как Дарья, будет поставлять щенков на продажу по бросовым ценам?
P.S. В посте упоминается про номер телефона "трехлетней давности". То есть к 2011 году сотрудничество этих двух........."заводчиков" длилось уже года три :crazyfun:

Отредактировано Пилот Пиркс (22.12.2014 15:27:08)

175

Пилот Пиркс написал(а):

Все прививки" и "все прививки по возрасту" - это две большие разницы

Я вот тоже поняла что ВСЕ прививки :dontknow:
Честно говоря, я бы не купила такого щенка, фото вызывает только жалость, а за такую цену и негодование

Татьяна151 написал(а):

Есть девочка, ей нужен любящий хозяин.

АК кому нужен нелюбящий хозяин???

Татьяна151 написал(а):

Надо тщательно подходить к выбору клиентов по помощи в продаже щенков

Скажите честно, неужели вот это посредничество стоит таких нервов??? Вы в любом случае несете ответственность, Вы же подписываетесь своим именем и (по идее ) гарантируете их породистость, здоровье , теряете свою репутацию, ради чего???? :dontknow:

176

Еленка 25 написал(а):

теряете свою репутацию, ради чего????

ради денег..всё ради них родимых

177

Еленка 25 написал(а):

неужели вот это посредничество стоит таких нервов??? ... теряете свою репутацию, ради чего????

Как же иной раз муторно становится на душе, когда сталкиваешься с людьми, для которых слова "честность", "репутация" - по барабану и, простите за выражение на грани фола, любая жидкость в глазах как божья роса ...

Вжикуня написал(а):

ради денег

они не деньги зарабатывают - они бабло рубят... бабло - вот их божок ...

Отредактировано Mr BIN (22.12.2014 16:36:48)

178

Вжикуня написал(а):

ради денег..всё ради них родимых

Ну да , о чем это я вообще  :sceptic:

Татьяна151 написал(а):

Что мне ещё сделать, чтобы Вы остановились в своих отрицательных чувствах ко мне?

Перестать продавать таких щенков вот и все
Даже если Вы только посредник, получается вы поддерживаете недобросовестных заводчиков, как так??????

179

Здравствуйте, форумчане, любители биглей. Примите и нас в круг своего общения). Внимательно прочитала вашу беседу по поводу питомника " Агай Кузюр- ОК" и, конечно, очень опечалилась изложенной там информацией. Хочу несколько слов сказать в защиту хозяйки данного питомника и ее животных. В августе 2014г мы с семьей приобрели щенка бигля- девочку в этом питомнике. Объявление нашли также на Авито, рассмотрели фото, связались с заводчиками, договорились о встрече. Щенка, правда, выбирали по фото. Ребенку моему очень понравился щенок от другого помета, но цена на него была несколько ниже. Спросив причину, получили исчерпывающий ответ о том, что данный щенок был оставлен на пересмотр в виду сдвоенного молочного зубика. По приезду нас проводили к месту расположения собак, выпустили нашу девочку, показали маму, дали исчерпывающие ответы на наши вопросы. Двор грязным нам не показался, собак и, правда, было много, они гуляли на территории. К нашему приезду документы были подготовлены: метрика щенка (РКФ), ветпаспорт с указанием первой детской прививки и датой дегельминтизации, заверенные печатью, на собаке- клеймо. По электронной почте нам было выслано подробное описание ближайших ветмероприятий, которые нам предстояло сделать, советы по воспитанию и кормлению. Уехали мы очень счастливые, ведь сбылась наша давняя мечта- иметь собаку. Впоследствии нам приходилось не раз связываться по телефону с Татьяной, консультироваться по тому или иному вопорсу, и всегда получали доброжелательный ответ. Биглюша растет здоровой, жизнерадостной, нашла общий язык с нашей кошкой.

180

Маришка76, а как вашу собаку зовут по документам?

Они столько продают щенков бигля, а на выставках эта приставка мне не встречалась.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?