Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Puppy4me?

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

В этом году я пользовалась рекламой Яндекс для продажи щенков. Она платная, за каждый переход по ссылке на сайт питомника снимается 10-40 рублей со счета. Потратив 1(одну) тысячу рублей, я получила покупателей на щенков за неделю до актировки. После положенных прививок щенки разъехались по домам, к своим самым лучшим Людям. Тут та же схема, но дороже.

142

Пилот Пиркс написал(а):

Московским клубом заводчиков собак

Читаю и все не могу понять: а что такого в формулировке "Московский клуб заводчиков собак"?

Это как "Биглефорум - форум для любителей породы бигль". Так же и "puppy4me - Московский клуб заводчиков собак"
Тут форум, там клуб. Сообщество, платформа, ресурс, кружок - да как угодно назвать можно. Такое словосочетание никак не указывает на какую-либо организационно-правовую форму и в этом смысле нагрузки уж никак не несет.

143

Дон Жуан написал(а):

кружок

:D Мило: Московский кружок заводчиков собак  :D  было бы забавно если бы данная организация себя так поименовала и интересно насколько бы выросло (снизилось) количество клиентов  :D

Дон Жуан написал(а):

Такое словосочетание никак не указывает на какую-либо организационно-правовую форму и в этом смысле нагрузки уж никак не несет.

Тут Вы не совсем правы, так как именно принадлежность к какому-то мифическому клубу, как единственно верный вариант племенного разведения собак, накрепко засела в мозгах наших соотечественников. Поэтому форма выбрана обдуманно. Хотя наименование "кружок" было бы смешнее  :D
Мне тоже будет любопытно понаблюдать за деятельностью данной организации и очень бы не хотелось видеть разочарованных покупателей щенков. Я не большой специалист, но мне кажется, что если я в магазине (а не у производителя) покупаю что-то, что впоследствии за ненадобностью сдаю обратно в магазин, то и деньги мне возвращает магазин, а не производитель. Хоть магазин - посредник между мной и производителем.

Отредактировано Crom Hunter (05.12.2014 10:21:40)

144

Crom Hunter написал(а):

Я не большой специалист, но мне кажется, что если я в магазине (а не у производителя) покупаю что-то, что впоследствии за ненадобностью сдаю обратно в магазин, то и деньги мне возвращает магазин, а не производитель. Хоть магазин - посредник между мной и производителем.

В магазине схема другая. Продавец находит поставщика (в крупных сетях - наоборот), закупает товар и потом продает его со своей наценкой. Здесь предлагается заплатить за право "встать на полку". В случае, если покупателю все нравится, право быть на полке оплачивает он. Если товар возвращается, платит заводчик.

Crom Hunter написал(а):

Тут Вы не совсем правы, так как именно принадлежность к какому-то мифическому клубу, как единственно верный вариант племенного разведения собак, накрепко засела в мозгах наших соотечественников.

Вот тут на 200% согласна. На том же авито половина щенков клубная, ага.
Вот, кстати, о праве "встать на полку" - я бы сама с удовольствием заплатила бы за право продавать своих щенков на площадке с определенной репутацией и большой посещаемостью. Говоря проще, я бы вступила в настоящий клуб заводчиков, и платила бы определенные членские взносы за право присутствовать там со своими щенками. Но мне хотелось бы понимать при этом, за что я плачу - за аудиторию и репутацию. В данном случае, я не наблюдаю ни первого, ни второго. А переплачивать за размещение и оплачивать ништяки для покупателей из своего кармана я не готова.

Яшма написал(а):

В этом году я пользовалась рекламой Яндекс для продажи щенков... Тут та же схема, но дороже.

Причем, совершенно неоправданно, что настолько дороже.  :yep:

Отредактировано olyyk (05.12.2014 10:56:37)

145

olyyk написал(а):

я бы сама с удовольствием заплатила бы за право продавать своих щенков на площадке с определенной репутацией и большой посещаемостью

Пожалуй, такую площадку могла бы предоставить только РКФ, но им это на фиг не надо. Ведь, как уже тут было сказано, разведение - это одно, а продажи - совсе-е-е-ем другое! Можно, оказывается, жульничать с покупателями и при этом оставаться добросовестным заводчиком )))

146

Crom Hunter написал(а):

ожалуй, такую площадку могла бы предоставить только РКФ, но им это на фиг не надо.

Вот как раз РКФ несколько лет назад именно это и было предложено. Но им это на самом деле нафиг не надо, потому что поначалу в такой проект нужно хорошо вложиться деньгами.

147

olyyk написал(а):

Но мне хотелось бы понимать при этом, за что я плачу - за аудиторию и репутацию. В данном случае, я не наблюдаю ни первого, ни второго.

Мне вот тоже интересно, какая статистика посещаемости у обсуждаемого ресурса. Речь о сотнях, тысячах или... ?

148

Висалия написал(а):

Мне вот тоже интересно, какая статистика посещаемости у обсуждаемого ресурса. Речь о сотнях, тысячах или.. ?

По запросу "купить щенка" они вообще не на первой странице  :yep:

149

Crom Hunter написал(а):

именно принадлежность к какому-то мифическому клубу, как единственно верный вариант племенного разведения собак, накрепко засела в мозгах наших соотечественников. Поэтому форма выбрана обдуманно

:cool:
А еще puppy4me на своем сайте гарантирует покупку здорового щенка, как далее выяснилось из слов господина Метельского - гарантия (возврат комиссии) длится неделю. На таких условиях, знаете ли , можно и щенками с Краснобогатырской торговать........обычно они умирают позднее :mad: А лечение с обещанной скидкой предоставлять в оговоренных клиниках :mad:
Далее - puppy4me гарантирует документы. Вот тут сразу встает вопрос - а если помет не получит документы? Допустим, РКФ отклонит помет из-за нарушения сроков вязки? Выяснится это через полгода, а то и позже...........И что дальше?
Ну и судя по тому, что господин Метельский не спешит ответить на наши вопросы - puppy4me собирался "навариваться" и на покупателях и на заводчиках, не неся никакой ответственности за свое посредничество. Вот почему puppy4me намного хуже Авито - Авито не дает вам никаких гарантий, не пытается выдать себя за что-либо иное, кроме доски объявлений и не создает видимость несения какой-либо ответственности.
И напоследок хочу сказать вот что - аккуратнее с рассылкой своих любимых фото, господа форумчане. А то потом неловко выйдет, когда ваш лик украсит этакие "рога и копыта" :playful: Такой медийной славы, я думаю, большинству даром не надо.

150

Так, что-то я снова в сомнениях...

Пилот Пиркс написал(а):

гарантирует покупку здорового щенка ... можно и щенками с Краснобогатырской торговать

А не в этом ли заключается их основная работа - их же фрилансеры постят объявы на Авито и других бесплатных досках?
Ссылка1
Ссылка2

Пилот Пиркс написал(а):

лечение с обещанной скидкой предоставлять в оговоренных клиниках

На их сайте встречал - писали, что "Кот-Бегемот".
Кстати, работников ищут на Украине
А ВОТ ЭТО С КАКОГО БОКУ ?
и ещё вопросик -
ТАК КАКОЙ ЖЕ АДРЕС РЕАЛЕН?

Отредактировано Mr BIN (05.12.2014 16:35:56)

151

О, Игорь, зачетно! :cool:

152

На Песик их надо отправить. Как раз - тема для пятницы  :D

ИМХО, биглям не нужен такой ресурс.
Не знаю, как в других породах, а у нас отлично работает форум.
Всегда советую за щенком бигля заходить сюда.

И платить никому не надо, и объявления о продаже достаточно прозрачные -
все всех знают, если что быстро на чистую воду выведут нерадивых продавцов ))

153

Mr BIN написал(а):

А не в этом ли заключается их основная работа - их же фрилансеры постят объявы на Авито и других бесплатных досках?Ссылка1Ссылка2

Mr BIN написал(а):

На их сайте встречал - писали, что "Кот-Бегемот".Кстати, работников ищут на УкраинеА ВОТ ЭТО С КАКОГО БОКУ ?и ещё вопросик -ТАК КАКОЙ ЖЕ АДРЕС РЕАЛЕН?

Охренеть! o.O
Браво,Mr BIN :cool:
Теперь понятно почему эксперт (если он был, конечно) :playful: решил остаться анонимным..............
Интересно , ответит ли нам все-таки Виктор Метельский на вышеозвученные вопросы или нет? :rofl: После его-то вчерашнего предложения о двухдневном сроке размещения объявления без комиссии...........Даааа, аттракцион неслыханной щедрости! :rofl: Но пока вроде, никто не "купился" :crazyfun:

154

Ещё адресочек..... ...
Сколько же ещё можно найти, Аа?
Что-то видится мне такая картина - работают они в основном на выезде, но адресочек на сайте есть (который сдается...) Вот клиенты, потерявшие деньги, туда и ломятся  :angry: А там - сорри, знать не знаем, ведать не ведаем  :dontknow:

155

Mr BIN написал(а):

Ещё адресочек... ..

А там написано - ПИТОМНИК клуба заводчиков puppy4me o.O Кого там разводят? Фрилансеров? С Украины? :O

156

ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ !!! - найдено по запросу "Виктор Метельский щенки"  :rofl:

157

Mr BIN написал(а):

Сколько же ещё можно найти, Аа?

http://maps.yandex.ru/-/CVvpBS-X

еще 12   o.O

158

Mr BIN написал(а):

ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ !!! - найдено по запросу "Виктор Метельский щенки"

О боже! o.O Парень зациклен на зарабатывании миллиона! :O

Teri написал(а):

еще 12

Даа.......масштабчик........

159

Teri написал(а):

На Песик их надо отправить. Как раз - тема для пятницы

:yep: Mr BIN:cool:

160

Oxana написал(а):

Но я не вижу ничего печального в том, что мое фото там висит.

Oxana написал(а):

Что касается данного ресурса, то он ничем не хуже АВИТО (мое мнение).

А еще я искренне надеюсь, что уважаемая Oxana изменила свое мнение по этим двум пунктам :crazy: