Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Obladatel'i chudo-psa, nuzhen Vash sovet!


Obladatel'i chudo-psa, nuzhen Vash sovet!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Vsem Zdravstvujte!

Navernjaka takih voprosov bilo uzhe mnogo, no ya toljko chto zaregestrirovalasj na etom sajte i hotela bi posovetovatsja!

Dumaem o sobake uzhe god, ostanovilisj na Beagle - uzh ochenj nam po dushe etot chudo pesjik, ustraivaet i razmeri i harakter, aktivnostj i vnewnij vid. Zhivjem v kvartire, dlja takogo razmera sobaki vpolne podhodjawej, ljubitelji dolgih progulok i probezhek, i bolwoj park u nas rjadom.

Delo v tom,chto rabotaem mi oba , i doma s 9 do 6 nikogo net. Estj vozmoznostj vigulivatj sobaku s utra do 30 min, i vecherom po chasu - po dva, do dvuh raz. Tak zhe mi uvlekaemsja begom, tak chto sobake budet kuda vibrositj svoju energiju.

Chto  nas pugaet v Beagle-eto to chto oni ne usidchivi doma odni, razgromi, pogromi - stoljko vsego napisano ot hozaev na forumah. Vsje eto ponjatno v shenjachjem vozraste, no a potom? Smozem li mi ostavljatj sobaku doma odnu, ili kak mnogie piwut, bez kletki ne obojtisj? Dlja menja lichno kletka v kvartire - eto ne variant, kakoj bi "ujutnoj" ona ne bila. :):)

U roditelej estj dve sobaki, s kotorimi ya virosla, skottish terrier i toy terrier, nikogda nikakih problem ne bilo, balovali, no i v strogosti derzhali. Huliganjili konechno, no globaljnih problem v kvartire ne bilo.

Chto skazhete pri takom rasklade podojdet nam takaya poroda kak Beagle, ili stoit zadumatsja o bolee spokojnoj, doma usidchivoj porode.

Gracias :)

2

Вот похожая тема: Один дома....бигль..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Obladatel'i chudo-psa, nuzhen Vash sovet!