Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((


Наша малышка попала под машину(((

Сообщений 221 страница 240 из 317

221

Shellty написал(а):

А сегодня ночью Берта сама дошла до детской и легла спать у кровати дочки)))

Это же здорово! Умничка, Берточка! Как она хочет быть снова полноценным членом семьи! Счастья всей вашей семье и здоровья!

222

Какая Берта молодчинка, привет ей огромной , пусть быстрее восстанавливает свои силы  :flag:

223

Берточка! Девочка! Поправляйся скорее! Мы все желаем ей полного выздоровления! Яночка! Вы держитесь! Она справится! :flag:

224

Спасибо всем!!!!))))
Меня только беспокоит что она когда лежит ногу со стороны перелома всегда прямой держит... Шевелит ей, отталкивается но держит прямой.

225

Shellty написал(а):

когда лежит ногу со стороны перелома всегда прямой держит..

Причин может быть много - связки, нервы, мышцы... Диагноз может поставить только врач  :dontknow:  А может быть и всё нормально, просто требуется какой-то период восстановления  :yep: Самое главное - Бертушка ею шевелит и активно двигает  :cool:

226

Mr BIN написал(а):

Причин может быть много - связки, нервы, мышцы.. Диагноз может поставить только врач    А может быть и всё нормально, просто требуется какой-то период восстановления   Самое главное - Бертушка ею шевелит и активно двигает

Нам доктор 2 недели дал на восстановление и в течении них она должна потихоньку начать ходить. А потом швы снимать и оценивать состояние.
Она даже ходит этой ножкой, но попа при этом плавает конечно сильно...может быть что за практически месяц лежания у нее лапки ослабли и отвыкли ходить???

227

Пока нет причин для паники, после операции прошло совсем немного времени...Малышка  обязательно восстановится...иначе и быть не может!!!!

228

Светлана&Линда написал(а):

Пока нет причин для паники, после операции прошло совсем немного времени...Малышка  обязательно восстановится...иначе и быть не может!!!!

Спасибо)) я просто так переживаю за нее.. Так хочется чтобы она снова смогла бегать.

229

Она еще мне кажется боиться лапкой со стороны перелома двигать. Сегодня вечером гладила ей животик и она так осторожненько начала эту лапку приподнимать но только чуть-чуть. И только потом до конца подняла и уже растопырила все лапки - чешите мне пузо)))) а потом и толкаться всеми лапами начала( она всегда так любила играться)))) и так сильно задними лапками пихалась))))

230

https://pp.vk.me/c624730/v624730754/d4bf/gI_AxtFi4Oo.jpg
А вечером ужинала с нами)))

231

И я переживаю за Вашу девочку! Она - герой!!!

Shellty написал(а):

и так сильно задними лапками пихалась))))

:cool:  :cool:  :cool: Мне кажется - это так здорово!!!
Выздоравливай, Бертушка!!!! :love:

232

Всем форумом "болеем" за Берту!!! Она поправится и будет АБСОЛЮТНО здорова! Мы верим!!!!

233

Только что, пока я не видела Берта выползна на ковер ( на который я сейчас не разрешаю ложиться тк записает весь). Когда я увилела ее и сказала ей чтобы ушла с него, она как вскочит и понеслась на всех 4 лапах к себе на место даже не пискнув!!!))) симулирует???))

234

Shellty написал(а):

Только что, пока я не видела Берта выползна на ковер ( на который я сейчас не разрешаю ложиться тк записает весь). Когда я увилела ее и сказала ей чтобы ушла с него, она как вскочит и понеслась на всех 4 лапах к себе на место даже не пискнув!!!))) симулирует???))

Ттт!

235

ой дай бог дай бог... :flag:

236

Берточка! Мы все за тебя переживаем! Скорейшего тебе выздоровления!!! :flag:

237

Завтра месяц как Берта не ходит и не гуляет.
Но сегодня вечером, когда муж пришел с работы, Берта очень просилась погулять. Учитывая что при ходьбе попу у нее шатает и заносит, мы применили для поддержки ее попы Серёжин (нашего младшего сына) слинг с кольцами))) продели ее в слинг, а за кольца держали))) И муж повел ее гулять. Дома она лапку со стороны перелома поджимает или вообще прямой держит, а тут затопала на всех и так бодренько))) а на улице муж сказал практически бежал за ней)) и она пыталась и бегать и прыгать))) сразу присела, дела все сделала и нюхать-нюхать-нюхать)))) я думала что спустя месяц после последней прогулки она растеряется или пугаться будет, но она была очень рада и довольная теперь лежит спит)))) только хвост до конца не поднимает((( но с ним будут решать после снятия швов с попы.
https://pp.vk.me/c624726/v624726754/f2eb/9XWeZFKHhRM.jpg

Отредактировано Shellty (11.12.2014 22:49:40)

238

Shellty, Берточку с прогулочкой! Пусть скорее восстановится девочка!

239

Jula написал(а):

Shellty, Берточку с прогулочкой! Пусть скорее восстановится девочка!

Спасибо))) муж рассказывает она уже в снегу добычу искала в ямке))))

240

Shellty написал(а):

и она пыталась и бегать и прыгать))) сразу присела, дела все сделала и нюхать-нюхать-нюхать)))) я думала что спустя месяц после последней прогулки она растеряется или пугаться будет, но она была очень рада и довольная теперь лежит спит))))

Shellty написал(а):

муж рассказывает она уже в снегу добычу искала в ямке))))

Молодец какая девочка  :cool:  :cool:  :cool: Shellty какие хорошие новости   :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((