Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((


Наша малышка попала под машину(((

Сообщений 241 страница 260 из 317

241

Яночка, у вас такие хорошие новости, тьфу-тьфу-тьфу!!! Берточка, умничка, уже даже погулять сходила. Дай бог вам терпенья и взаимопонимания, а Берточке скорейшего выздоровления!

242

Прекрасные новости! Берточке крепкого здоровья, радости и много-много веселых прогулок!

243

Яна, новость расстрогала меня до слез! Как я рада!!!! Какая же Берта молодец, слов нет! Вот это желание жить!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: Восхищает!

244

Hem&Helen написал(а):

Яна, новость расстрогала меня до слез! Как я рада!!!! Какая же Берта молодец, слов нет! Вот это желание жить!!!!!!!      Восхищает!
Подпись автораСтраничка Хемика на форуме: Хемингуэй «Праздник, который всегда с тобой» (документальная проза)
Страничка Хемика в разделе "Племенные кобели": Astravegas Hemingway, г. Тула
Страничка Хемика на сайте: http://anvi-high-line.ru/astravegas-hemingway

Аналогичная ситуация! Читаешь, слезы подступают! Берточка большая умничка! Скоро уже и без поддержки будет прыгать, бегать, ямки рыть! Яна! Вы с мужем и детьми молодцы! Держитесь!

245

Когда собака начинает гадость на улице подбирать -- это верный признак, что пошла на поправку  :D   У нас так тоже после операции было. Еле выползало на улицу несчастное создание, волочится понуро  по газонам... Ну я и отвлеклась на секундочку. Опускаю глаза, а она уже жует! И с тех пор стала стремительно восстанавливаться.

246

Shellty, просто замечательные новости, Берточки восстановиться полностью))) :flag:  :yep:

247

Ура!!! Берточка, поправляйся!!!  :love:

248

Ну всё! Теперь, Берта, на поправку пойдет и все будет хорошо!!! :cool:

249

Веснуля написал(а):

Когда собака начинает гадость на улице подбирать -- это верный признак, что пошла на поправку     У нас так тоже после операции было. Еле выползало на улицу несчастное создание, волочится понуро  по газонам.. Ну я и отвлеклась на секундочку. Опускаю глаза, а она уже жует! И с тех пор стала стремительно восстанавливаться.

Она, что самое интересное, не теряла бодрость духа все это время))) и даже когда больно было, старалась и ползла за упавшей у детишек печенькой)))) и даже в ветеринарке в день аварии покушалась на вафельку мужа)))

250

Спасибо всем большое за теплые слова, пожелания, поддержку и помощь!!)))))))) И спасибо за материальную помощь!!!! Ведь Берта встала и благодаря вам!!!)))))) Это наша общая заслуга!!))))) Спасибо!!!!!)))))) :love:  :love:  :love:  :flirt:

251

Спасибо Вам, что несмотря на пессимистичное заявления первого врача, Вы активно взялись за ее лечение и благодаря усилиям, заботе она так быстро поправляется ^^ новости прекрасные, привет ей  :flag:

252

Еленка 25 написал(а):

Спасибо Вам, что несмотря на пессимистичное заявления первого врача, Вы активно взялись за ее лечение и благодаря усилиям, заботе она так быстро поправляется  новости прекрасные, привет ей

Очень тяжело было слушать все что первый врач говорил, когда передо мной Бертуля лежала. Но я сразу знала что ее надо лечить и очень хотелось этому доктору сказать - Вот увидите, она еще бегать будет!!!!

253

У Берты попу уже меньше шатает, ходит как и всегда, лишь немного иногда покачивается. И тогда муж ее поддерживает, а так сама)))) Хвостом машет во всю, и очень хочет со своими друзьями собачками поиграть и скулит когда их встречает(((
Завтра муж должег повезти ее снимать швы и скажут что с крестцом и хвостом делать ( оперировать или нет).

254

Shellty, Бертуля молодец, и вы вместе с ней на правильной волне  :flag: дай бог пусть всё будет хорошо у неё :yep:

255

Shellty написал(а):

Завтра муж должег повезти ее снимать швы и скажут что с крестцом и хвостом делать ( оперировать или нет).

надеемся на хороший прогноз врачей! :flag:

256

Яна, успехов вам завтра и вместе с вами надеемся на хороший прогноз врачей! Будем держать кулачки и лапки за Берточку!

257

Shellty написал(а):

Вот увидите, она еще бегать будет!!!!

Берта это почувствовала))))

Вжикуня написал(а):

Бертуля молодец, и вы вместе с ней на правильной волне

:yep: Точно!
Пусть всё будет хорошо!!!

258

Еленка 25 написал(а):

Спасибо Вам, что несмотря на пессимистичное заявления первого врача, Вы активно взялись за ее лечение и благодаря усилиям, заботе она так быстро поправляется  новости прекрасные, привет ей

Вот и я тоже, наблюдая за Вашими с семьёй действиями с момента трагедии просто восхищаюсь. Вы все молодцы. 5 с плюсом. Берте быстрей полноценно в жизнь вступить заново. Удачи.

259

Большое спасибо за теплые слова и пожелания!!!)))) мы их очень ценим!!!)))) :love:
Бертуле сняли швы))) Дмитрий Андреевич посмотрел как она ходит, когда взвешивал ее она от него сбежала к лабрадору поиграть))) он ей кричит - больная, вы куда убежали))) а она счастливая у лабрадора скачет)))) всю клинику рассмешила))))
Сказал прогресс хороший))) но спица передавила что-то в ножке (муж не запомнил что...), и сказал если через 2 недели лучше не станет то надо поправлять, а если улучшение будет то просто дальше восстанавливаться)) крестец, тк все функции впорядке трогать не будут и хвост тоже. Она его правда трубой теперь не поднимает но виляет во всю)))
Еще сказал что как прежде она конечно носиться не будет, но то что даже сейчас есть это уже ей очень повезло, тк больше шансов было что она не сможет ходить и писать какать неконтролируемо. Но в любом случае даже сейчас она не теряет вкус к жизни и даже когда не ходила, на передних лапах перемещалась и играла, так что она молодец))) вся в нас - оптимистка!!)))

Отредактировано Shellty (16.12.2014 21:57:51)

260

Shellty написал(а):

он ей кричит - больная, вы куда убежали))) а она счастливая у лабрадора скачет)

:D  :cool:  :cool:

Shellty написал(а):

прогресс хороший))

Это самое главное!
Очень радостно читать Ваши новости! Ура Берте и Вам всем - УРА! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((