Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((


Наша малышка попала под машину(((

Сообщений 21 страница 40 из 317

21

Полезная информация по поводу клиники Еремина - туда надо приезжать рано утром, занимать очередь, очень много пациентов (т.к. по отзывам руки у доктора золотые по-настоящему). Недавно знакомые там были на консультации - клиника открывается в 10, они приехали к 9-30, были в очереди десятые и попали на прием около 14 часов.
Удачи Берте, выздоравливайте! :flag:

22

Могу сказать по личному опыт, наш сынуля ломал пяточную кость и и мы тоже искали лучшего врача, что бы собака не хромала, приехали в клинику в братеево к Еремину взяли талончик их выдают с 9 утра и сидели пока не наступила очередь.Затем он сделал операцию, ходили со спицами, после восстанавливались около 2 месяцев.Потом процедура вытаскивания. и Теперь небольшой шрамик, но собака совсем не вспоминает о переломе и ни капельки не хромает. И таких случаев я в клинике видела очень много и с собаками и кошками.Отличный врач на самом деле профессионал своего дела. Если нужно то могу написать Вам его мобильный.

23

Обязательно поправляйтесь по скорее!!!

24

Поправляетесь скорее! Удачи вам!

25

Спасибо всем большое за поддержу и информацию!!!)))) Бертуля умничка все лекарства выпивает и съедает. Ночью сегодня садилась сама, но со скулением и когда переворачивалась то плакала. А еще у нее вся спина такая мягкая, как будто под кожей воды куча. Это нормально?
Муж переживает что у него еремина времени мало и что все на лету сделает. Ну вроде как потоком все проходят. Поэтому пребываем в сомнениях как лучше....

Отредактировано Shellty (14.11.2014 16:24:44)

26

Shellty написал(а):

у него еремина времени мало и что все на лету сделает

У меня несколько знакомых у него оперировались и только прекрасные отзывы! Он буквально собирает по частям зверюшек. Так что это хороший поток, не сомневайтесь!

27

Shellty, 8916-623-64-32 это телефон Еремина, звоните ему, он и по телефону консультирует, и времени на собак не жалеет, Зовут его Дмитрий Андреевич. В Москве он лучший! И кстати не хапуга.....

Отредактировано Дениза Анна (14.11.2014 16:55:39)

28

:'(  Пусть малышка выздоравливает!!! Так хочется чтобы она вылечилась!
Крепитесь!
Я тоже об этой клинике (Еремина) хорошие отзывы слышала.

29

Спасибо))) я думаю муж после того как позвонит сомнения отпадут))

30

Shellty написал(а):

еще у нее вся спина такая мягкая, как будто под кожей воды куча. Это нормально?

Нет, не нормально. Если это развиваются отёки, то звонить Ерёмину надо срочно! Очень СРОЧНО!

31

Shellty, не тяните, звоните же скорее, объясните всё подробно до мелочей!!!

32

Shellty, чего Вы ждете???? столько людей Вам отрекомендовали врача, а Вы ломаетесь сомневаетесь!!! Муж-муж... только у него доступ к телефону? не приведи Бог я бы в ночь поехала за 1000км. Собаку уже напичкали лекарствами до булькания, Вы видите ее понимаете что что-то не так и продолжаете ждать, не жалея при этом ни чего!

33

Shellty, не хотела Вас обидеть, мне просто не понятно промедление в такие моменты. Ведь что с людьми, что с животными самое важное первая, быстрая и квалифицированная помощь!

34

С нетерпением ждем новостей. Надеюсь все обойдется!

35

Мы вообще-то ничего не ждем и еще со вчерашнего дня консультируемся с разными докторами по поводу перелома лично и по телефону. И телефон Еремина я уже отослала мужу звонить. А сама да, не могу потому что помимо собаки у меня есть еще 3 детей младшему из которых 8 мес. По этой причине переговорами занимается муж с работы. Общее ее состояние врачи смотрели и позавчера и вчера и делали узи и вчера и позавчера. Холка еще вчера на осмотре такая была после капельницы может посильнее немного стало. И я просто спросила мнения опытных людей на этот счет.

36

На спине не внатяг вся эта мягкость, а какбы кожа свисает водянистая так чтоли...и Берту это никак не беспокоит. Писает она хорошо. Ест как голодный волк. Пытается играть и всем интерисуется...

37

Берта просто спит то на одном то на другом боку. Сейчас на живот перевернулась. Потрогала спину - твердая как раньше было. А как на бок заваливается опять свисает мягкая водянистая кожа.

38

Доктора ее полностью обследовали и ничего ее жизни не угрожает. У нее очень хорошее состояние. Нам дали назначенияи все манипуляции мы выполняем дома. Через 5 дней когда Берта подлечится будет оценено ее состояние и запланированна операция. А вопрос про
Мягкость на спине был сопутствующим а не главным. Она под наблюдением врачей.

39

И в данный момент у нас идёт не поиск просто врача, а поиск хирурга для операции через 5 дней. За ее состояние и так следят.

40

Именно врача, который просто не обыкновенно делает такие операции вам и по рекомендовал.  Вы не обижайтесь на резкие высказывания,  надеемся всё будет хорошо у вас


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((