Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся 9 ноября бигль Филя в городе Климовск, МО!!!!


Потерялся 9 ноября бигль Филя в городе Климовск, МО!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пропал бигль Филя в районе леса на Весенней,город Климовск, 25 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Последний раз его видели на Гривно! На нем был коричневый ошейник с синим металлическим жетоном "хочу к маме! Тел. 89161451770". Особые приметы: экстерьер выдержан в лучших традициях биглей-белое пятно на шее. Белые гольфы на всех лапах, белая грудь, спина черная с коричневыми пятнами. На морде слева шрамики от укуса. Большие лопоухие уши. Он трус, но очень добрый. Отзывается на "филя" или Фил". Пожалуйста, если вы видели где-нибудь этого балбеса, сообщите! Очень ждем любой информации и ,естественно, самого Филечку.:( контактные телефоны: 89161451770, 89164324332. Очень надеемся на помощь!!!

2

Поиски Фила продолжаются...
Есть новые новости - найден его ошейник в лесу, в котором он убежал. Ошейник был расстегнут, предполагают, что его сняли и выброси, а собаку забрали... Если вы увидите сообщения о продаже или переустройстве собаки - вспомните, пожалуйста, про этот пост:
http://f6.s.qip.ru/IRG4yy5k.png
http://f6.s.qip.ru/IRG4yy5l.png

Отредактировано Nastuxxa (18.11.2014 13:02:07)

3

Читаю и прям мурашки,зачем люди так поступают.  Надеюсь Филя найдется и вернется в свой дом.

4

Nastuxxa написал(а):

Ошейник был расстегнут, предполагают, что его сняли и выброси, а собаку забрали..

Какой кошмар o.O Как так можно то!?! :mad:
Поскорее бы малыш нашелся и вернулся к своей маме!!

5

Anastasia060192, ага! причем на ошейнике же и адресник есть - ну позвони, верни собаку! хочешь бигля - от них каждый день отказываются! А этого пацана очень ждут дома...

6

Nastuxxa написал(а):

хочешь бигля - от них каждый день отказываются!

Вот-вот!! И никакой гарантии нет, что этот "мужик" сейчас не наиграется и выгонит Филю! Ужас какие люди бывают..  :'(

Отредактировано Anastasia060192 (21.11.2014 09:21:16)

7

Anastasia060192 написал(а):

Вот-вот!! И никакой гарантии нет, что этот "мужик" сейчас не наиграется и выгонит Филю! Ужас какие люди бывают.. 

Отредактировано Anastasia060192 (Сегодня 11:21:16)

У знакомых была подобная ситуация со своей таксой, только она не убежала, а украли прям с садового участка. В итоге  собаку зашугали, кормили черте как и выкинули через 2 месяца.Но мир не без добрых людей, собаку приютили люди, по счастливой случайности живущие в соседнем дворе с хозяевами. И хозяка просто при очередном походе в магазин узнала в прохожей таксе свою Мотю. Собаку конечно вернули, мы долго удивлялись как же так всё произошло.

8

Katik написал(а):

собаку приютили люди, по счастливой случайности живущие в соседнем дворе с хозяевами. И хозяка просто при очередном походе в магазин узнала в прохожей таксе свою Мотю. Собаку конечно вернули, мы долго удивлялись как же так всё произошло.

Это безумная редкость!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся 9 ноября бигль Филя в городе Климовск, МО!!!!