Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сколько стоит бигль?

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

Бимас написал(а):

Мы обожаем своего малыша всей семьей.

Конечно, как же не обожать, ведь это же свой родной собачонок. И очень даже симпотный, просто разговор был не о том.....

82

Бимас, Вы уж извините, действительно что-то наехали... Правильно что темку свою открыли. Это темка не о том.......

83

Ksenya написал(а):

Мне казалось, что во взрослом состоянии очень просто отличить бигля от эстонской борзой. Борзая выше, хвост и морда у неё тоньше, уши острее, талия по-уже... А бигль коренастее, мордаха шире, хвост "серьёзнее" и т.п.

бигля от эстонской борзой отличить не реально, а вот от эстонской гончей можно попробывать ;)

84

Лёля и Поля написал(а):

бигля от эстонской борзой отличить не реально,

:crazyfun:  :cool:

85

Лёля и Поля написал(а):

бигля от эстонской борзой отличить не реально, а вот от эстонской гончей можно попробывать ;)

Вдвойне приятно будет послушать Вас! Хотелось бы попросить не тыкать своим бревном в чужие соринки, но.... Попробуйте, пожалуйста! Всегда приятно послушать столь умного, наблюдательного и развитого человека, который так виртуозно делает вид, что не понял, о чём речь и , вместо ответа, просто ткнул на ошибку в названии породы.
Так чем же собака Бимас не бигль, а эстонская гончая, по каким признакам это Вам стало ясно, как Божий день?

86

Ksenya,  Проблема в том, что я внимательно читаю? или в том, что у Вас отсутствует чувство юмора?) или может быть я должна себя почувствовать виноватой от того, что Вы не видите разницы между борзыми и гончими?

87

Пардон за оффтоп, но вы тут в тему обсуждаете. Идем как-то с подружкой, с собаками нам на встречу русская пегая гончая из соседнего подъезда.
- Ой, какой большой бигль! Твои тоже так вырастут?
- Это не бигль, это РПГ
- Ручная Противотанковая Граната? (Так что борзая - нормально, она хоть собака)

Отредактировано Яшма (25.03.2015 09:32:50)

88

Лёля и Поля написал(а):

Проблема в том, что я внимательно читаю? или в том, что у Вас отсутствует чувство юмора?

У Вас какая-то проблема? Может быть, в первую очередь та, что не можете ответить на простой вопрос по теме?
Вы же собирались

Лёля и Поля написал(а):

попробЫвать

Ну, дак и?

89

Лёля и Поля написал(а):

бигля от эстонской борзой отличить не реально,

Леля и Поля, вы нас разочаровываете...........Ни один бигль не сравнится с эстонской борзой в гоньбе улиток и преследовании раненых черепах! :rofl:

Ksenya написал(а):

Так чем же собака Бимас не бигль, а эстонская гончая, по каким признакам это Вам стало ясно, как Божий день?

Мы уже поняли, что по документам Бимас - бигль, но если посмотреть на фото (хотя да, по фото не всегда все понятно и видно) и прочесть стандарт бигля и стандарт эстонской гончей (не обязательно заставлять Яшму пересказывать эти два стандарта - их несложно найти) - то выводы могут быть не столь однозначны, как хотелось бы хозяевам. Опять таки подчеркну - это впечатление (возможно и ошибочное) сложилось у многих участников темы по фото.................
Ну и , собственно говоря, не очень понятно в чем суть обид - владелец сам выложил фото, судя по его же постам (про слабенькую родословную) - он и так в курсе, что бигль (?) у него вряд ли суперкласса..............Симпатичный, любимый и слава богу!

90

Каюсь, допустила орфографическую ошибку. Пойду встану в угол.

91

Лёля и Поля написал(а):

Каюсь, допустила орфографическую ошибку. Пойду встану в угол.

Да, постой пожалуйста!  :D
На нашем форуме очень бдится знание русского языка, опечатки недопустимы!  :D

92

Боюсь помешать вашей дискуссии, но темка то но об этом.  :D

93

Дениза Анна написал(а):

15 т.руб и даже 20 стоить не будет....

Многие отписывали что по такой цене покупали. И все в порядки с документами, здоровьем и стандартом породы. Я свою покупал за 25.000 итог 2 место на "кубке мэра" Цена не всегда отражает качество собаки. И сколько случаем купили за 35 и куча гемора...
P.S нашу сестренку которая осталась последняя в помете продали за 12 или 15. Они стали чемпионами России. Вика и Лана их профиль на форуме.

Отредактировано JIAKEP (25.03.2015 18:57:07)

94

JIAKEP, хотите тоже нарваться на "комплименты"? Ещё и сестрёнку втягиваете. Ай-яй-яй! :D

95

JIAKEP, Вы забыли указать, что  в СКОРе 2 место .... РКФ не проводит выставки типа" кубка мэра"....Многие отписывались, да, что купили щеночков за 15 т.р.,но так же же у многих щенки или умерли сразу, или через несколько дней, если откачали и вылечили,затратив на лечение значительно больше, чем стоит хороший щенок, то не значит что собака здорова... а сколько  купивших,за такие цены, отписывались о поддельных документах?

Отредактировано Дениза Анна (25.03.2015 21:46:24)

96

Дениза Анна написал(а):

РКФ не проводит выставки типа" кубка мэра"....

А сейчас в СКОРе этот кубок проводится? Тот мэр-то уже давно не мэр............... :rofl:

97

JIAKEP, Вот сейчас выкладываются замечательные фотографии с выставки Евразия... ну неужели вы не видите разницы? Я уверена на все 100%, что ни одна собака участвовавшая  в этой выставке не стоила 15 т.руб и даже 20....

98

Дениза Анна написал(а):

JIAKEP, Вот сейчас выкладываются замечательные фотографии с выставки Евразия... ну неужели вы не видите разницы? Я уверена на все 100%, что ни одна собака участвовавшая  в этой выставке не стоила 15 т.руб и даже 20....

Красивее моей псины не видел биглей ) Хотя это конечно ток мое мнения.И стоили мы всего 25... Ну я про всех не знаю, привел в пример помет в котором мы собак брали.
Вы просто пишете что "Хороший бигль, соответствующий стандарту,  15 т.руб и даже 20 стоить не будет...." Это далеко не так! Бывает и за 40 вообще не  соответствуют.

Отредактировано JIAKEP (25.03.2015 22:53:52)

99

Дениза Анна написал(а):

JIAKEP, Вот сейчас выкладываются замечательные фотографии с выставки Евразия... ну неужели вы не видите разницы? Я уверена на все 100%, что ни одна собака участвовавшая  в этой выставке не стоила 15 т.руб и даже 20....

+100

100

Всем доброго времени суток. Новенький я.

Тезисно:

Прочитал 5 страниц и так и не понял под ритмичные удары пяткой в грудь, что все что дешевле 25руб это либо дворняга, либо инвалид?
Есть ли смысл поискать здоровую собачку в остатках? За сколько продают остатки?
В каком возрасте продают кобельков?(равно как и стоит ли ждать закрытия пупочных грыж и опущения яичек).
Почему без родословной не дешевле?
Почему суки и кобели в одной цене?

Кратко про себя: раньше держал ризеншнауцера. Сейчас есть кот, черепахи и карп.