Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как гуляет?!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ольга-G написал(а):

когда щенки начинают понимать, что улица, не только для игры, а и по делу надо сходить...

Когда дома строго выговариваете (не ругаете) им за эти "делишки", а на улице по этому же поводу радостно скачете, попискивая-повизгивая от счастья, при этом "пугая" виновника вкусняшками.

22

Ольга-G написал(а):

Вот   нам то же очень интересно, когда щенки начинают понимать, что улица, не только для игры, а и по делу надо сходить...

мы 2 месяца на улице и мне это тоже интересно  :D  :D

на самом деле тоже по- разному, моя сразу поняла, что и куда делать, но я этот момент испортила, тем что никто не согласился выгуливать собаку днем, в итоге и она забила терпеть с утра до вечера, начала опять гадить дома, за что ее не виню.

23

Katik написал(а):

по поводу обработки от блох, надо ли делать её перед началом прогулок и чем лучше обработать?

Стоит учитывать, что личинки блох погибают при минусовой температуре. при плюсовой они просто замедляют развитие, но если всё-таки опасаетесь, можно попробовать шампунь от блох или посерьёзней - "Фронтлайн". Ошейник не стоит - зимой дубеет, да и возможно раздражение (аллергия) - всё-таки щенок.

24

Kofe_in написал(а):

в итоге и она забила терпеть с утра до вечера, начала опять гадить дома,

Она не "забила" - она просто ещё мала чтобы так долго терпеть  :dontknow: У нас прогулки в 7.30 и в 17.00 (оба работаем, ребёнок в институте в другом городе) - постоянные пописы прекратились где-то после года  :yep:

25

Mr BIN написал(а):

Она не "забила" - она просто ещё мала чтобы так долго терпеть

Это очевидно, что невозможно столько терпеть в таком возрасте, просто обобщила словом "забила".
Сама не ожидала от дамашних подставу и готова, что до года точно буду менять пеленки.
Но она героически терпела неделю! Чем меня очень удивила.  :love:

26

Ольга-G, поймёт быстро, но терпеть долго они и правда не могут, так что ЭТО дома будет ещё долго, самое главное что бы на пелёнку попадал..Наша месяце до 8 дома ходила между гулянками всё равно, выгуливать так часто, как им надо, не было возможности. потом до года только ночью иногда могла. Потом перестала.

27

Kofe_in написал(а):

Сама не ожидала от дамашних подставу

Я бы на вашем месте вычитал стоимость пелёнок из сумм на подарки к праздникам, т.е. покупал бы на "подарочные" деньги не только подарок, но и большую упаковку пелёнок :yep: И вручал бы всё вместе перевязанное ленточкой :D Представляете - вместо телефона Самсунг получить в подарок Флай и пелёнки  :D Класс  :D
За лень надо платить  :yep:

28

Mr BIN написал(а):

Kofe_in написал(а):
Сама не ожидала от дамашних подставуЯ бы на вашем месте вычитал стоимость пелёнок из сумм на подарки к праздникам, т.е. покупал бы на "подарочные" деньги не только подарок, но и большую упаковку пелёнок  И вручал бы всё вместе перевязанное ленточкой  Представляете - вместо телефона Самсунг получить в подарок Флай и пелёнки   Класс   
За лень надо платить 
Подпись автораЧёрный носик ищет романтики, а лилейная попа - приключений
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.

:D  :D  :D  :rofl:  :rofl: вы решили сейчас все мои финансовые трудности

29

Mr BIN:D не могу ржу!!!!!!

30

Kofe_in написал(а):

решили сейчас все мои финансовые трудности

Всегда рад помочь  :yep:  :flag:

31

Всем большое спасибо! Хороших прогулок  :flag: