Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу собаку для занятий в хендлинг зале


Ищу собаку для занятий в хендлинг зале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Мы с Лунти ходим на занятия хендлингом в клуб "Столица" (м. Октябрьское поле).
Мне было бы интересно поработать с новыми собаками, если вдруг кто располагает временем и доверит мне свое чадо - с радостью поработаю с ним в зале.
Практические занятия у нас проходят как правило по четвергам с 18 до 21. Из-за работы я часто прихожу только к 19:00. Поэтому могу предложить гарантированное время с 19-21.
С вас собака, бокс, любимая игрушка и вкусняшки на время занятия.

Если есть желающий - обязательно свяжитесь со мной, чтобы не получилось накладок.

Отредактировано Nastuxxa (26.11.2014 16:01:52)

2

эх((( почему мы так далеко  :'(

3

Эх, вроде недалеко, но по времени мы не успеваем... (((

4

Занятия проходят в группе - породы самые разные - от такс, шелти, кернов, джеков до риджа, ньюфа и стаффов. Полная обстановка выставки - по очереди смотрим зубы, стоим на столе, бегаем по рингу, стоим в стойке.

Бокс нужен, чтоб собачка отдохнула или на время, когда в ринг выходят "гиганты".

5

Добрый день! Йорк не подойдет?

6

Мы на октябрьском поле и с радостью бы позанимались!!! Но, именно четверг и именно это время занято детским бассейном(((( эх... А счастье было так возможно)))

7

Елена Глебова, Norton,
Добрый день. Эта тема уже устарела. Занятия были прошлой осенью, когда я ходила на курсы в Столицу. В феврале я их закончила, поэтому предложение больше не актуально.

8

Ясно)))😀

9

Я, как человек, который успел воспользоваться этим предложением, хочу попросить тему не закрывать - может кому-нибудь в будущем понадобятся незнакомые собаки на занятия хендлингом? Нам с Магнусом очень повезло тогда, это отличная тренировка и социализация  :yep: Настя Nastuxxa,  - спасибо огромное )))) А я бы с радостью предоставила еще парочку учебных пособий - их есть у меня )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу собаку для занятий в хендлинг зале