Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Дорогие биглеводы, очень нужна помощь моей подруге из Донбасса


Дорогие биглеводы, очень нужна помощь моей подруге из Донбасса

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

VEGA, Наташенька, спасибо большое!!!

Я уже заказала памперсы и детское питание (все вчера и сегодня доставили), моя мама закупила продукты (крупы, сахар, муку и т.п.). Еще памперсы и кое-какие продукты должны привезти от Ани (Bonita). Огромная благодарность всем, кто отозвался. С деньгами пока не густо, но я очень надеюсь, что у меня сейчас заключатся предновогодние контракты на работу (веду переговоры) и будет возможность выделить более-менее приличную сумму.

22

VEGA, Наташа, деньги поступили. Еще раз огромное спасибо.

На текущий момент собрано 4 000 рублей.

23

На текущий момент собрано 5000 рублей. Благодарю всех откликнувшихся!!!

24

Дело пошло! Может быть удастся до отъезда собрать хоть ещё пару тысяч.
Мне кажется, в такой ситуации и по 300-500 рублей, но понемногу и набежит, это тоже помощь.
А для семьи в такой сложный период, думаю, что и 5 тысяч неплохая подмога. :flag:

25

VEGA написал(а):

Мне кажется, в такой ситуации и по 300-500 рублей, но понемногу и набежит, это тоже помощь.

Мы бы и по 100 были бы рады.

VEGA написал(а):

А для семьи в такой сложный период, думаю, что и 5 тысяч неплохая подмога.

Конечно, сейчас это для них большие деньги. Вообще я хотела отправить тысяч 20-30, их бы хватило на прокорм на ближайшие месяцы, потому что неизвестно, будет ли еще возможность сделать туда передачу. Было бы проще, если бы там заработали банки или почта, я бы могла регулярно хоть по-немножку отправлять, но пока функционирование инфраструктуры под большим вопросом. Ей выдали как многодетной 500 гривен, и пока это на неопределенный срок, когда будут следующие выплаты, неизвестно.
У меня, к счастью, сегодня решился вопрос с одним контрактом и в течение недели я должна получить за него аванс, так что по-любому к тому моменту, как наш знакомый будет выезжать в Донецк, я смогу добавить достаточную сумму.

Отредактировано Vita+Linda (02.12.2014 01:24:31)

26

Завтра з/п, еще чуток добавлю

27

Galina&Megan, спасибо большое!!!

28

Поступила 1 т. рублей от Алексея Евгеньевича. Спасибо большое!!!

Отредактировано Vita+Linda (03.12.2014 03:06:44)

29

На текущий момент собрано 6000 рублей.

30

Поступили 500 рублей от Елены Владимировны и 2000 рублей от Дмитрия Анатольевича. На текущий момент собрано 8500 рублей.

31

Отправила малёк.

32

Еще сделала перевод

33

Поступило 500 рублей от Натальи Владимировны, 1000 рублей от Ольги Геннадьевны, 1000 рублей от анонима, 2000 рублей от Анны Владимировны.
На текущий момент собрано 13000 рублей. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Поступили 2000 от Софии. На текущий момент собрано 15000 рублей. Спасибо большое за помощь!!!

35

Привезли еще 2 коробки памперсов. Спасибо!!!

36

Так приятно, что есть возможность помочь и люди откликаются!  :flag:

37

К сожалению, вчера не успели передать деньги с памперсами, сегодня отправили 2000 на карточку.

38

DashaSol, деньги поступили. Спасибо! На текущий момент собрано 17 т. рублей.

VEGA написал(а):

Так приятно, что есть возможность помочь и люди откликаются!

Да, Наташа. Вчера говорила с Юлей, вечером она прислала сообщение.

Ты молодец, подключила столько людей, обалдеть просто. Главное, чтоб на границе не было проблем. Я честно говоря еще не могу оправится от шока, какую сумасшедшую работу ты проделала, какие переживания и сколько нервов, ком к горлу подходит, спасибо огромное. Юля.

39

Наташа, постараюсь завтра денежку положить. Только вернулась в Москву. :flag:

40

санта, Маришка, спасибо огромное  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Дорогие биглеводы, очень нужна помощь моей подруге из Донбасса