Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Дорогие биглеводы, очень нужна помощь моей подруге из Донбасса


Дорогие биглеводы, очень нужна помощь моей подруге из Донбасса

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Наташа, отправила на карту 2 тыс.руб. К сожалению проболела праздники, и не смогла разобрать детские вещи. Планирую в ближайшее время это сделать. Еще планирую купить лекарства, и что там в МЕTRO продается: крупы, сахар, масло ..... Соберу тогда у себя в коробки, ближе к отправке тебе передам.

82

Galina&Megan, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

83

Обещала уточнить размеры одежды и обуви. Младшая девочка (одежда рост 92-98, обувь на текущий момент 23 размер). Средний мальчик (рост 110-116, обувь на текущий момент 28 размер). Для младших детей можно одежду и обувь размер в размер и на вырост немного. И старшая девочка (42 размер одежды, рост 170, размер ноги 38). Возьмем все, что не жалко, все, что осталось в более-менее приличном состоянии.

84

Актуально.

85

Наташ, когда планируете отправлять? К этой дате обязательно соберу посылку. Ты говорила. что в конце марта, время вроде еще есть?

86

Galina&Megan, сейчас трудно сказать дату, я думаю, что мы определимся точно только через пару недель, потому что я еще заказала одежду для старшей девочки, и мне там доставку 2 недели ждать. Памперсы обещали на следующей неделе тоже привезти. Так что время еще есть.

87

Это хорошо, а то вечером после работы вообще чем либо заниматься не реально... Буду ориентироваться на конец марта.

88

Galina&Megan, спасибо большое!!!

89

Vita+Linda, я тоже соберу посылочку, передам в Москву в ближайшее время. А есть ли возможность встретить машину на Ярославке рано утром, очень рано?

90

Joker написал(а):

А есть ли возможность встретить машину на Ярославке рано утром, очень рано?

Нет, к сожалению. У меня маленький ребенок, я вообще очень сильно привязана к дому и к ее режиму. Joker, а Вы же собирались на выставку в Москву?

91

Joker, А в какой день и во сколько надо встретить машину? Наша сейчас в ремонте, но можно что-нибудь придумать.

92

В Москву сами приедем обязательно, но есть другой вариант, могу передать посылку раньше, уже на следующей неделе - машина с работы по средам и пятницам ездит в Москву, но заезжает рано на Ярославку, в районе 4 утра, в эти же дни бывает в п. Томилино около 8-9 утра.  Вдруг кто-то живет рядом и смог бы забрать?

93

Joker, а выставка вроде 21-22 марта, это же уже ближайшие выходные. От нас кто-нибудь сможет приехать на выставку забрать, а в это время попасть на Ярославку нам точно нереально, да и в Томилино тоже.

94

Хорошо, тогда на выставку привезу!

95

Joker написал(а):

Хорошо, тогда на выставку привезу!

:flag:

96

Joker, жду Ваши координаты для встречи на выставке.

Отправка скорее всего будет в первой декаде апреля. Пока все по-тихоньку собираем. До конца марта жду свои заказы в магазине на одежду и обувь для детей. Тема пока актуальна. Кто может помочь, пожалуйста, не проходите мимо.
Вот несколько последних писем от Юли:

Натали, привет, как ты заказала будет в самый раз, спасибо.
А дела как обычно, но сегодня расстроилась и депрессняк давить начал. Спасает весна и то, что скоро зароюсь по самые локти в посадочные работы, будем с детворой картошку с помидорами сажать. Только бы не бомбили.  Думали на этой неделе морковь посеять, так сейчас сильно похолодало и снегом сегодня припорошило, отложим до следующей недели. Сегодня в аптеку ходила, забрала две последних упаковки своих лекарств, пока сказали в продаже не будет, я пью ежедневно Эутерокс 50, или заменитель L тероксин, для щитовидки, у меня узлы на ней растут, если будет возможность приобрести, было бы хорошо. Потому что я не знаю, что у нас тут будет дальше

в конце огорода прибилась собака с пятью щенками, им месяца полтора на вид, но я подозреваю, что люди ее вывезли и бросили, хожу и их кормлю, собака чистая, белая, щенки тоже чистенькие, я им будочку сделала. Двоих щенков уже забрали соседи, обьявление в инет дала на местный сайт, может, кто ещё заберет.

Вот день проходит, утром бегу в огород, кормлю бедолаг, потом троих котов, завтракаем, играем, укладываю детей, бегу в дом свекра, там делаю дела, бегу обратно, малые уже проснулись, и т. д., обед, ужин, игры, уборка, ванна, и если получится сон, так проходят примерно дни, потом добавится огород, сад, закупорка, выпускной, поступления.....
И тут меня понесло)) Я даже рада, что столько хлопот, крутишься, вертишься, жизнь продолжается.

97

Написала в личку :)

98

Поступила 1 т. рублей от Ольги. На текущий момент собрано 8000 рублей. Спасибо большое!!!

99

DashaSol, а можно уточнить, привезут ли памперсы? Звонила девушка на прошлой неделе, обещала на этой приехать, но не приехала. На всякий случай, лучше звонить мне на мобильный 8-985-769-28-50, а не на городской. Просто если не привезут, мне тогда уже пора их заказывать.

100

Памперсы обязательно привезут, они уже в машине у Елены.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Дорогие биглеводы, очень нужна помощь моей подруге из Донбасса