Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша 1 выставка.

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Света7, Достаточно часто. Проходят выставки и в Питере. График выставок на 2015 год можно будет посмотреть на официальном сайте во второй половине декабря. В этом году в Москве пройдет выставка 6 декабря последняя, а 20 декабря будет выставка уже в Ярославле.

Вжикуня, Вот именно, когда ты слышишь на очередной выставке, что твоя собака хорошо двигается, хорошая пигментация, грациозная походка, то ты как зомбированный идешь и идешь на выставки.

JIAKEP, Да, я тоже отметила, что вы ОЧЕНЬ похожи на нас. Я помню сестричку Ланы=))) Вы из какого питомника?

62

Вика и Лана написал(а):

Света7, Достаточно часто. Проходят выставки и в Питере. График выставок на 2015 год можно будет посмотреть на официальном сайте во второй половине декабря. В этом году в Москве пройдет выставка 6 декабря последняя, а 20 декабря будет выставка уже в Ярославле.

Вжикуня, Вот именно, когда ты слышишь на очередной выставке, что твоя собака хорошо двигается, хорошая пигментация, грациозная походка, то ты как зомбированный идешь и идешь на выставки.

JIAKEP, Да, я тоже отметила, что вы ОЧЕНЬ похожи на нас. Я помню сестричку Ланы=))) Вы из какого питомника?

Ну когда наших собак хвалят. Это даже лучше чем когда хвалят тебя ) Ну в щенячки написано: Камилла из Уникальной коллекции. А вот как называется питомник(Я думаю врятли "Уникальная коллекция") я не помню (

63

JIAKEP, вы к какой относитесь системе? СКОР? Я что то не поняла...выставка то какая,на которую вы записались, от СКОРа? Вы что даже название питомника не знаете?

Отредактировано Вжикуня (02.12.2014 15:29:06)

64

Вжикуня написал(а):

JIAKEP, вы к какой относитесь системе? СКОР? Я что то не поняла...выставка то какая,на которую вы записались, от СКОРа? Вы что даже название питомника не знаете?

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 15:29:06)

Ну я не помню просто, сижу на работе не имею возможность бумаги прочесть. Да мы СКОР. Выставка 6 декабря(Там их 2 в этот день. Записывала жена и я понятие не имею на какую именно)

65

Понятно, ну хорошего выступления :flag:

66

Вжикуня написал(а):

Понятно, ну хорошего выступления

Спасибо)

67

JIAKEP,  6 декабря проходит вставка Кубок МЭРА и Кубок МИРА ранга CACIB.
Питомник ваш называется "Уникальная коллекция". Ланка ваша сестра. Мы "Клементина из Уникальной коллекции"

Вот у мужа и Ланки счастье будет=)) Расскажу о сестренке=))) Открывайте персональную страничку и выкладывайте фотки=))

Отредактировано Вика и Лана (02.12.2014 15:50:10)

68

Прямо индийское кино :D

69

фото для сравнения=)) тут Ланке ровно 1 и 4 месяца

http://sa.uploads.ru/t/GL8U9.jpg

70

Вика и Лана написал(а):

JIAKEP,  6 декабря проходит вставка Кубок МЭРА и Кубок МИРА ранга CACIB.
Питомник ваш называется "Уникальная коллекция". Ланка ваша сестра. Мы "Клементина из Уникальной коллекции"

Вот у мужа и Ланки счастье будет=)) Расскажу о сестренке=))) Открывайте персональную страничку и выкладывайте фотки=))

Отредактировано Вика и Лана (Сегодня 15:50:10)

Ахренеть!!! Круто )

71

Вика и Лана написал(а):

фото для сравнения=)) тут Ланке ровно 1 и 4 месяца

У меня есть фото всего помета щенков. Как у вас кличка была "заводчиская" ?

72

JIAKEP, ответила в лс

73

Подводим итоги выставки )
2 место(из 2), Оценка "отлично"

74

JIAKEP написал(а):

Оценка "отлично"

Поздравляем!!!!  :flag:

75

Нюся и Бэтти написал(а):

Поздравляем!!!!

Спасибо! )

76

JIAKEP написал(а):

Оценка "отлично"

Молодцы!!!
Не так страшен чёрт, как его малюют - наберётесь опыта и на первые места пройдёте  :flag:

77

Mr BIN написал(а):

Молодцы!!!
Не так страшен чёрт, как его малюют - наберётесь опыта и на первые места пройдёте

Надо было Хендлера брать =) Может шансов бы было больше!) Ибо на ринге она очень не хотела вставать в стойку  :dontknow:

78

JIAKEP написал(а):

Оценка "отлично"

Хороший результат! Всем экспертам не угодить да и выбрать он должен одну собаку из всех - кто-то голове отдаст предпочтение, кто-то косятку, кто-то хорошим движениям, а кто-то и на хендлинг ориентируется в первую очередь. Для меня важно описание - именно там написано то, что увидел эксперт у вашей собаки.

Отредактировано Nastuxxa (08.12.2014 11:53:03)

79

Nastuxxa написал(а):

Хороший результат! Всем экспертам не угодить да и выбрать он должен одну собаку из всех - кто-то голове отдаст предпочтение, кто-то косятку, кто-то хорошим движениям, а кто-то и на хендлинг ориентируется в первую очередь. Для меня важно описание - именно там написано то, что увидел эксперт у вашей собаки.

Отредактировано Nastuxxa (Сегодня 11:53:03)

Ну мы тоже так думаем )

80

Очень рада за сестричку. На время выхода в ринг ругали вас все и Ланка тоже. Отличный результат для первой выставки, тем более междунородной. Больше работы с Бэтти и будет вставать в стойку.

Отредактировано Вика и Лана (08.12.2014 12:06:24)