Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена беременная сука в г.Великие Луки (репост из Вконтакте)


Найдена беременная сука в г.Великие Луки (репост из Вконтакте)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня во дворе пл Калинина на помойке, в поисках пищи найдена сука породы Бигль,ладно просто собака, но девочка беременна и на позднем сроке ,оставить ее на улице не позволило сердце.....если есть хозяева отзовитесь. Девчонка очень породная,сейчас она в приюте если найдутся горехозяева мой телефон 89113686498
http://vk.com/id244976629?w=wall244976629_1087/all

2

Может, убежала? Хотя не представляю, как от хороших хозяев может сбежать беременная сука да еще на позднем сроке, все-таки, когда собака беременна, хороший хозяин ее с поводка не спустит и будет за ней следить как следует, как бы чего не случилось... Если появятся хозяева, надо проверить, что это за люди такие... Может, там ферма? И уж лучше собаке бы тогда подальше от таких.

3

фото из поста в ВК

http://sa.uploads.ru/t/G718W.jpg

4

http://vk.com/id244976629?z=photo244976629_346823994/wall244976629_1070
Вот еще ссылочка, там собачка с мордахи сфотографирована

5

Вот такое сообщение пришло сегодня от женщины, нешедшей девочку :" тот человек который взял девочку говорит мне теперь не мое дело что сней будет дальше,скказал что якобы нашел клеймо и нашел старых хозяев, эти старые хозяева в питере и 2 года назад они привезли эту девочку старенькой бабушке и бросили ее бабушка живет в заречном районе и яредко там бываю но кто там живет говорят что она открывала дверь выпихивала ее на улицу и она могла и день и два ходить потом возвращалась а тут видимо ушла совсем и никто ее не искал я проверила все радио интнрнет и все собачьи сообщества только оказывается у нас во дворе она жила неделю по линнии жд ходила и спала под мебельным магазином люди шли на работу на завод к 7 ми утра она голодными глазами. , и уверена что эти люди должны стоять последними в очереди на нее хотя с юридической точки зрения у них прав больше, но информацию по хозяивам мне не дают я не знаю что делать очень хочу сними пообщаться, это олег заикнулся что хотел бы оставить ее себе но унего 21 собака всяких охот порд зачем ему он сэтим не справляется ее кормить надо гулять, ходить много, потом он сказал мне что она н беременна я ошиблась ......ладно но почему не говорит мне не клейма и не контактов, я совершила огромную ошибку что по рекомендации кинологического центра городского обратилась к нему а теперь они сказали что мои действя попадают под воровство и накидали мне статей в контакте,я думаю что мы должнв\ы действовать в интересах собаки а не винтересах церемоний ....очень боюсь что если они и есть она им 2 года была не нужна и тут вдруг она стала любимой собакой и я украла когда та пошла пописать ,я виновата что одала ее олегу очень темный человек ..... что делать не знаю "
Посоветуйте как поступить в такой ситуации

6

agapovatv написал(а):

Посоветуйте как поступить в такой ситуации

Да никак не поступайте. Уж если вы, не имея опыта оперработы, нашли такую кучу свидетелей и выяснили историю собаки, то в случае поступления заявления в органы МВД по факту воровства, полиции не составит труда подтвердить ваши утверждения. Если же будут требовать денег - сразу посылайте их "вниз по матушке, по Волге" и даже не запаривайтесь по этому поводу.
Другой вопрос - как помочь собаке?

7

Собачку зовут Лилу. В выходные за ней приедут хозяева из Питера.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена беременная сука в г.Великие Луки (репост из Вконтакте)