Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуются подсказки.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Рада, что вам помог спрей от кусаний. Попробуйте эфирное масло от погрызов - его можно в любой аптеке купить)

22

markaryan написал(а):

Рада, что вам помог спрей от кусаний. Попробуйте эфирное масло от погрызов - его можно в любой аптеке купить)

Мдаааа, спасибо, попробуем до этого еще не дошли.....

23

Доброго дня!!! Прошу прощения за неопытность общения в форумах! У меня вопрос??? Приобрела себе замечательного друга и компаньона,прекрасную девочку бигля,девочке около года,брала у частного лица. у нее есть клеймо но документы как мне сказали утеряны. Информацию о клейме найти нигде не могу,и можно ли восстановить документы??? Подскажите,буду очень признательна. С уважением Татьяна.

24

tatiana82,

Какое у нее клеймо?
По клейму можно определить Клуб, который оформлял документы на помет или питомник и заводчика этого помета.
А дальше уже можно говорить о восстановлении документов.

Отредактировано Valsi (10.01.2015 15:49:27)

25

chapushil написал(а):

Доброго вечера. Пёсу исполнилось 6 месяцев. Накопились некоторые вопросы:

1. Стоит ли намазать чем нибудь места постоянного грызенья, чтобы больше не грыз. Ножки стола например горчицой- или не стоит????

2. Постоянно кусается, отвлечь не надолго удается игрушкой, но это совсем не надолго. Есть ли противоядие? или с возрастом пройдет. Руки все перекусаны напрочь у всей семьи.

3. Гуляем в наморднике(чтобы поменьше всякой пакости хватал) , не испортит ли это ему дыхательные пути в носу?

4. Псина ласковая всех соседей оближет- вероятно таким и останется???? или кусаться начнет позже.???

Ну вроде пока всё!
Заранее всем спасибо за советы и ответы!!!!

Мы стали намазывать ножки кровати горчицей, пока не услышали за собой чавканье. Когда обернулись, то увидели как наша биглюха лакает горчицу прямо из банки. Можете попробовать, но не на всех действует одно и то же. У нас были все перечисленные вами проблемы. Когда возвращались домой, то все было перевернуто вверх дном.  И так каждый день. Мой сын фотографировал эту красоту и выкладывал фото в инет. Насколько мы опытные собаководы и то ненароком посещали мысли о переустройстве. После года наша девочка стала идеальной собакой. Это как ребенок должен перерасти. Но и в воспитание силы вкладывать нужно. Давайте понять ребенку, что хорошо, а что плохо. Будьте последовательны и к году все проблемы уйдут со взрослением.

26

Anza написал(а):

стали намазывать ножки кровати горчицей, пока не услышали за собой чавканье. Когда обернулись, то увидели как наша биглюха лакает горчицу прямо из банк

У нас было почти то же самое, только ела горчичники, поэтому перед намазыванием чего-нибудь от погрызов добавляли в горчицу уксус. Действовало  :cool:

Anza написал(а):

После года наша девочка стала идеальной собакой. Это как ребенок должен перерасти.

Тоже переросла  :yep:

27

У нас после первой течки стала спокойной и хорошей собакой. Мы даже иногда скучаем по тому щенячьему бешенству

28

Anza написал(а):

Мы стали намазывать ножки кровати горчицей, пока не услышали за собой чавканье. Когда обернулись, то увидели как наша биглюха лакает горчицу прямо из банки. Можете попробовать, но не на всех действует одно и то же. У нас были все перечисленные вами проблемы. Когда возвращались домой, то все было перевернуто вверх дном.  И так каждый день. Мой сын фотографировал эту красоту и выкладывал фото в инет. Насколько мы опытные собаководы и то ненароком посещали мысли о переустройстве. После года наша девочка стала идеальной собакой. Это как ребенок должен перерасти. Но и в воспитание силы вкладывать нужно. Давайте понять ребенку, что хорошо, а что плохо. Будьте последовательны и к году все проблемы уйдут со взрослением.

Да, сейчас уже думаю, что перерастет это раз, и второе. Не хочу никого рекламировать, но нас посетил корректировщик поведения так сказать. Общались мы с ним и с пёсом примерно часа 3,5.
Что я Вам скажу дамы и господа, собаку стало не узнать. За 1 занятие поведение поменялось координально. Я был в шоке, да и сейчас ещё привыкнуть не могу. Причем за все время занятий не назвал собаку кличкой ни разу. Только оп, ап и т.д.., научил как мне себя с ним вести. За неделю ни одного погрыза :huh:, на постель только с разрешения, ест тоже только с разрешения, да много чего изменилось. Кусаться перестал :dontknow: