Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хочу бигля.Помогите,пожалуйста)


Хочу бигля.Помогите,пожалуйста)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток ,форумчане!
Наконец-то звезды сложились и все члены нашей семьи дозрели до собаки )))
берем бигля, до этого собака у меня была куплена на птичке,сейчас это неоправданный риск )
очень нужны ваши советы ,как опытных биглеводов,т.к.  совершенно запуталась в предлагемых щенках -пометах, надоразложить все по полочкам , а то уже мозг кипит.
Что хотим :  сука 2-3 месяца, москва и область , берем для себя, в выставках участвовать не будем ,стоимость 15-30 тысяч.
НА что нам обратить внимание при покупке ? помогите пожалуйста )

2

15 вряд ли очень, 25-30 да, смотрите раздел Щенки на форуме, будьте аккуратнее с авито, с ценами в 15-20 тыс. Проверяйте питомник где выберете щенка

3

Авито даже не рассматриваю)
на форуме уже и запуталась )
да и как питмоник проверить не знаю,здесь же наверно надежные люди  собрались,которые щенков предлагают,можно верить ?

4

vesna.vet, тут есть специальный раздел "Питомники (приставки), клубы", где представлены многие российские и некоторые зарубежные заводчики биглей. У многих заводчиков есть собственные сайты, где Вы сможете найти более полную информацию о племенном поголовье, о "выпускниках" питомника, о планах питомника на разведение.

Отредактировано Crom Hunter (10.12.2014 18:32:08)

5

Щенки. Документы РКФ Заходите сюда, выбираете из москвы, списываетесь, зайдите на персональный сайт, почитайте отзывы, если получится, съездите , посмотрите на щенков, будете сомневаться, напишите еще раз на форуме и спросите уже про конкретного заводчика.
Здесь заводчики порядочные, удачи Вам

6

А почему именно РКФ??СКОРу совсем шансов не даем?)))))

7

а в чем разница РКФ и СКОР ?
имеет ли это для нас значение ,если мы не планируем выставляться ?

8

Если не планируете выставляться и дальше размножаться, то никакой....

9

И в скоре можно спокойно выставляться и потомство выращивать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хочу бигля.Помогите,пожалуйста)