Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бродячие собаки

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Может он просто хочет есть и ходит за вами. Но все равно нужно быть поаккуратней и внимательней.
У меня один раз был такой случай, когда я гуляла с еще маленькой Мэри, то на нее бросилась из кустов сука, у которой, как я потом поняла там были щенки. Она видно испугалась за щенков ну и бросилась на Мэри и тяпнула ее в зад, хорошо, что не сильно. Я тоже схватила ее на руки и сука стала прыгать на меня. Еле от нее отвязалась.

22

ВИВАТ написал(а):

Может он просто хочет есть и ходит за вами. Но все равно нужно быть поаккуратней и внимательней.
У меня один раз был такой случай, когда я гуляла с еще маленькой Мэри, то на нее бросилась из кустов сука, у которой, как я потом поняла там были щенки. Она видно испугалась за щенков ну и бросилась на Мэри и тяпнула ее в зад, хорошо, что не сильно. Я тоже схватила ее на руки и сука стала прыгать на меня. Еле от нее отвязалась.

Вы немного не поняли, прочитайте пост № 17.

23

Джеси Елена, считаю, что в данном случае ничего не нужно, нужно написать заяву в полицию, это угроза вашему здоровью и вашим собакам. Если есть заявление, они обязаны принять меры. Они вызовут соответствующие службы для отлова собак. Без заявления никто ничего делать не будет, но если вы сами по своей инициативе что то сделаете с этими собаками, то потом вас обвинят в насилии над животными и привлекут к ответственности.

24

:'( жалко что так все происходит