Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пожалуйста, помогите найти заводчика или хозяина!


Пожалуйста, помогите найти заводчика или хозяина!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Да, конечно, обязательно напишу! Кроме того, чую, еще и забирать придется парня с автосервиса....
А клеймо, мне кажется, клуба какого-то, тк 4 цифры после букв идут, либо вообще не российское.

22

Y'nka написал(а):

Очень прошу помощи в поисках заводчика собаки, чье клеймо начинается с букв FAH, FAN или FAM,

Клеймо старое FAM
Клеймо новое ??
Клуб/объединение собаководов ПП "Фама Бона"
Адрес, телефон, конт.лицо 141401 М.О. г. Химки ул. Мичурина 17-65 8-495-778-56-34-дом. 8-903-566-69-88-моб. Короткова Виолетта Анатольевна
E-mail awgustina2mail.ru

23

Екатерина Кудряшова написал(а):

Клеймо старое FAM
Клеймо новое ??
Клуб/объединение собаководов ПП "Фама Бона"
Адрес, телефон, конт.лицо 141401 М.О. г. Химки ул. Мичурина 17-65 8-495-778-56-34-дом. 8-903-566-69-88-моб. Короткова Виолетта Анатольевна
E-mail awgustina2mail.ru

Звонила я туда. Ответом было что-то типа "мы никогда биглями не занимались" :(

24

Y'nka написал(а):

Ответом было что-то типа "мы никогда биглями не занимались"

эстонская гончая ( то что на фото по мордочке).
Может биглями и не занимались, а Эстонские гончие были?

25

Y'nka,  так а вы сказали им, что нашли собаку с клеймом их питомника?

26

Света7 написал(а):

Y'nka,  так а вы сказали им, что нашли собаку с клеймом их питомника?

Да, сказала.

Екатерина Кудряшова написал(а):

эстонская гончая ( то что на фото по мордочке).
Может биглями и не занимались, а Эстонские гончие были?

Вот, кстати, упущение с моей стороны... Я ж на тот момент думала, что это бигль. Сейчас еще раз позвоню.

27

В общем, все прояснилось. Девушка мне ответила, что таких цифр после ее клейма нет, и она никогда не занималась ни биглями, ни эстонскими гончими. Я, видимо, уже перепутала, где и что мне говорили. Еще эта девушка подсказала мне обратиться к человеку по имени Александр Лохмотов. Возможно, он сможет помочь в поисках.

28

Y'nka, Александр Лохматов заводчик эстонок в Москве. Одна из сук его разведения живет у меня. Питомник Назоро. У них другое клеймо.

29

Добрый вечер!
Кинула на Гончии России

Y'nka написал(а):

она никогда не занималась ни биглями, ни эстонскими гончими. Я, видимо, уже перепутала, где и что мне говорили. Еще эта девушка подсказала мне обратиться к человеку по имени Александр Лохмотов.

Не занимающая, а такая осведомленность. Александр известен у служебников и по эстонцам.
Завтра буду у Александра, узнаю про Короткову Виолетту Анатольевну и действительно у его питомника другое клеймо DEP***
А как возраст определяли? На 10 лет не тянет, даже седина не намечается.
Напишите мне в личку цифры клейма, может что удастся разыскать, узнать

30

Иволга написал(а):

Добрый вечер!
Кинула на Гончии России

Не занимающая, а такая осведомленность. Александр известен у служебников и по эстонцам.
Завтра буду у Александра, узнаю про Короткову Виолетту Анатольевну и действительно у его питомника другое клеймо DEP***
А как возраст определяли? На 10 лет не тянет, даже седина не намечается.
Напишите мне в личку цифры клейма, может что удастся разыскать, узнать

Спасибо Вам большущее! Написала цифры в личку.  Мне тоже кажется, что кобелю никак не 10 лет! Но так сказал какой-то заезжий ветеринар. Завтра, скорее всего, переведем пса в клинику, там заодно и лапу посмотрят нормально, и возраст определят.

31

По всей видимости, мы очень близки к завершению поисков хозяина! Сегодня мне звонил мужчина, который сообщил, что знаком с хозяином этого парня. Хозяин хотел отдавать собаку в добрые руки, но накануне отдачи собака убежала. История умалчивает о причинах, по которым мальчика никто не искал. Ему всего 4 года. Звонивший мужчина хочет взять его к себе. Конечно, мы не будем против, если он назовет цифры клейма и имя собаки  Ждем ....

32

Дай бог мальчику добрые руки и надежный дом, надеюсь человек, желающий  забрать и правда НАСТОЯЩИЙ ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ

33

Вжикуня написал(а):

Дай бог мальчику добрые руки и надежный дом, надеюсь человек, желающий  забрать и правда НАСТОЯЩИЙ ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ

Спасибо за добрые слова! Но пока тот самый желающий забрать так и не перезвонил :(

34

Не перезвонил, возможно, потому что не знает кличку и номер клейма.

35

Helena написал(а):

Не перезвонил, возможно, потому что не знает кличку и номер клейма.

Скорее всего, так. Я просто со своей "колокольни" рассуждаю: если б я хотела забрать собаку, то уже бы узнала и имя, и клеймо, и все подробности, лишь бы только пес достался мне :) Возможно, я слишком требовательна к людям... Будем ждать.

36

Y'nka написал(а):

Скорее всего, так. Я просто со своей "колокольни" рассуждаю: если б я хотела забрать собаку, то уже бы узнала и имя, и клеймо, и все подробности, лишь бы только пес достался мне

И я так думаю.

37

Y'nka,  мне ничего не удалось узнать.
На Гончии России тишина.
А нет у вас фото в полный рост?

Отредактировано Иволга (14.12.2014 21:51:22)

38

Иволга написал(а):

Y'nka,  мне ничего не удалось узнать.
На Гончии России тишина.
А нет у вас фото в полный рост?

Отредактировано Иволга (Вчера 21:51:22)

К сожалению, нет. Хотела ехать сегодня с камерой к парню, но, видимо, не удастся - доча маленькая приболела. Как только получится, сразу сниму мальчика!

39

Вести с полей: разговаривала сегодня с хозяином. Он через того мужчину, который хотела забрать мальчишку, узнал номер девушки Оксаны, у которой в магазине и жил все эти десять дней пес. Собаку зовут Гай, ему 4 года, привезен с Йошкар-Олы. Хозяин живет в частном доме. Отпустил Гая погулять, а пес пропал. К слову, от дома хозяина до того места, где нашли Гая, около 6-7км с дорогами с оживленным движением, трамваями и пунктом отлова бездомных животных. Будем считать, что Гаю повезло преодолеть это расстояние без особых проблем. Лапа была повреждена еще до пропажи пса - собака покусала. Видимо, никто и не думал его лечить. На мой вопрос о том, почему через три дня исчезновения собаки она представляла собой скелет, обтянутый кожей, хоз внятного объяснения не дал, заверил меня, что у него "пятилитровое ведро еды стоит".  Завтра Гая заберет хозяин. На душе, честно говоря, погано. Надеюсь только на то, что звонивший мне мужчина-посредник все-таки заберет Гая себе (он так сказал).

40

Y'nka, да, удачи парню. Что касается хозяина, то да, охотники в общении, мягко скажем, люди сложные. Для них соба обтянутая кожей в пределах нормы. Типа рабочая, накой много кормить, гонять не будет. Это из моего личного общения с этой категорией людей. Благо не все такие.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пожалуйста, помогите найти заводчика или хозяина!